Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Если кажется что чуть чуть уменьшились, что в таком случае делать !?
Или они один фиг уменьшаться !?
Если тесто подавляешь препаратами то конечно уменьшаться у меня щас идет 3 неделя пкт все еще не вернулись в свой размерчик.
 
Если кажется что чуть чуть уменьшились, что в таком случае делать !?
Или они один фиг уменьшаться !?
Если курс более 10 недель то за 2 недели до конца курса проставь 5 уколов по 1000 Ед раз в 3-4 дня.
И добавь анастразола побольше на этот период.
 
Ребят я начал курс, эти анализы до курса, вроде как все в норме но вот повышен пролактин. Кто подскажет почему? Да и вообщем глянет на всю картину?
 

Вложения

  • ТЕСТ1.png
    ТЕСТ1.png
    946,2 КБ · Просмотров: 691
  • ТЕСТ 2.png
    ТЕСТ 2.png
    788,7 КБ · Просмотров: 693
Ребят я начал курс, эти анализы до курса, вроде как все в норме но вот повышен пролактин. Кто подскажет почему? Да и вообщем глянет на всю картину?
Перед сдачей анализов трахался? Не обязательно непосредственно перед, можете вечером предидущего дня.
 
Вполне возможно что из-за этого, я как то тоже сдавал на следующий день после этого, у меня пролактин был у верхней границы. Потом учел этот факт и воздерживался от этих дел день или два перед анализом, пролактин был в норме.
 
пропик 100ччерез день, 30мг станазы в день, продолжительность 6 недель, возраст 28.
Делай по средней. Через две недели пкт сдай лг/фсг, тест и посмотри, что там будет. И дозировку либо уменьшишь кломида, либо вовсе уберешь. Ну посмотришь
 
читал читал сидел, и не вгоняю, кто как пкт жрет? чтоб гормоналку в фон привести? или чтобы несливать?? я лично тамокс жру если гино на подходе, и обычно гонадкой делаю старт на 6-7 нед и после курса 3-4.
кто то говорит что пкт чтобы не сливать.)?
 
читал читал сидел, и не вгоняю, кто как пкт жрет? чтоб гормоналку в фон привести? или чтобы несливать?? я лично тамокс жру если гино на подходе, и обычно гонадкой делаю старт на 6-7 нед и после курса 3-4.
кто то говорит что пкт чтобы не сливать.)?
пкт делается, чтобы свою гармоналку вытащить из задницы! А сольешь в любом случае!
 
читал читал сидел, и не вгоняю, кто как пкт жрет? чтоб гормоналку в фон привести? или чтобы несливать?? я лично тамокс жру если гино на подходе, и обычно гонадкой делаю старт на 6-7 нед и после курса 3-4.
кто то говорит что пкт чтобы не сливать.)?
пкт делается, чтобы свою гармоналку вытащить из задницы! А сольешь в любом случае!
И после курса на ПКТ гонаду не ставят, только в случае, если надолго собираешься переходить на светлую сторону, ставят с Кломидом и тамоксом по доктору Скалли
 
читал читал сидел, и не вгоняю, кто как пкт жрет? чтоб гормоналку в фон привести? или чтобы несливать?? я лично тамокс жру если гино на подходе, и обычно гонадкой делаю старт на 6-7 нед и после курса 3-4.
кто то говорит что пкт чтобы не сливать.)?
если ты на фото, то странно как ты еще жив, да и такие вопросы глупые задаешь
 
Всем привет.Есть ли смысл сдать анализы через 5-7 дней после последней инъекции пропика,чтобы может быть лучше все скоректировать?ЛГ,ФСГ и Тест точно ж будут на нуле.Или не тратится и сдать после окончания пкт кломидом по тяжелой схеме через 3-4недели?(курс был энка+дека,затем 2 недели выход на пропике по 100ч/д и 3недели по 40к/д)
 
Всем привет.Есть ли смысл сдать анализы через 5-7 дней после последней инъекции пропика,чтобы может быть лучше все скоректировать?ЛГ,ФСГ и Тест точно ж будут на нуле.Или не тратится и сдать после окончания пкт кломидом по тяжелой схеме через 3-4недели?(курс был энка+дека,затем 2 недели выход на пропике по 100ч/д и 3недели по 40к/д)
Энка+дека сколько продолжительность курса была? Я бы все-таки сдал, т.к. я наступил уже на эти грабли)) два месяца просто так Кломид прохавал, шишки фонили
 
Сдай через неделю после последнего инжекта Пропика на Тесто общее и все

Завтра как раз 7 день,но уже несколько дней назад начал пить ZMA от SAN по три на ночь(стояк ночью сумашедший)Берголак по 0,25 раз 7 дней еще пью(сегодня 0,25 полтабы закинул)и летрозол по 0,6 раз в 10дней(29.02 пил).Сдавать ли 03,03(завтра) рано утром на тест или как?
 
Завтра как раз 7 день,но уже несколько дней назад начал пить ZMA от SAN по три на ночь(стояк ночью сумашедший)Берголак по 0,25 раз 7 дней еще пью(сегодня 0,25 полтабы закинул)и летрозол по 0,6 раз в 10дней(29.02 пил).Сдавать ли 03,03(завтра) рано утром на тест или как?
Через неделю после Пропика, если экзогенный тест у тебя выветрился, сумасшедшего стояка от ZMA не будет, т.к. эндогенного теста ещё нет. Так что, имхо, фонят ещё шишки. Сходи завтра с утра натощак сдай Тесто общий. А нафига ты принимаешь ИА и ИП?
 
Back
Сверху