Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Я считаю что нет смысла выходить на коротких эфирах тестостерона. Есть смысл в это время покушать какой-нибудь анаболик, типа метана, станазалола, туринабола, мастерона и прочие корокие препараты, что бы поддержать работоспособность и сделать курс максимально продуктивным.
Придерживаюсь тоже такого мнения, я думаю если выходить из курса на пропианате, то после отменны его, уж слишком будет большая разница гормонального фона, резкий обрыв. Считаю для себя целесообразней постепенное снижение фона
 
Придерживаюсь тоже такого мнения, я думаю если выходить из курса на пропианате, то после отменны его, уж слишком будет большая разница гормонального фона, резкий обрыв. Считаю для себя целесообразней постепенное снижение фона
Ага. Плюс такие резкое изменение в уровне гормонов точно ни к чему хорошему не приведут) это шок для орзанизма
 
Обязательно, если не хочешь посыпаться,пока выветриваются длинные.
Метан недель на 5 бы, ему как никак тоже разгон нужен))
Ладушки,блогадарю за совет..но по ходу буду пользоватся дедовскими методами ....увеличевать препораты в начале и уменьшать на выходе и на ПКТ
 
Чуть-чуть не верно.
Как только уровень тестостерона упадеть ниже верхнего референта, то есть войдет в физиологический предел, можно начинать ПКТ и восстанавливать свой тест. И вот время восстановления точно недели две-три, до момента, когда тестикулы смогут давать более-менее нормальный уровень теста. И если выходить на пропе, то все это время-2 недели, уровень тестостерона будет не очень высок, а энка выходит дольше, она так не обрушит тесто, а так как уровень тестостерона будет в пределах реф значений организм не будет понимать, что мы ввели тесто из вне и начнет выработку ЛГ.
Единственный, кто начнет что то делать-это писюн. И то висеть.
 
Я считаю что нет смысла выходить на коротких эфирах тестостерона. Есть смысл в это время покушать какой-нибудь анаболик, типа метана, станазалола, туринабола, мастерона и прочие корокие препараты, что бы поддержать работоспособность и сделать курс максимально продуктивным.
Блядь.. И чем же в таком случае оральные ас лучше тестостерона короткого?
 
Ага. Плюс такие резкое изменение в уровне гормонов точно ни к чему хорошему не приведут) это шок для орзанизма
О чем вообще речь? Сколько будет фонить сустанон? Не неделю же.. ни кто не ведет речь о использовании коротких эфиров до абсолютного "выветривания" длинных.
 
Блядь.. И чем же в таком случае оральные ас лучше тестостерона короткого?
Блядь ну дак подумай)
Я о чем писал?! О уровне тестостерона! А оральные АС это не тестостерон. Тут что все курсят не думая о том, что хавают/колят в задницу??!))
Тестостерон-главный мужской гормон и при его недостаточности-могут возникнуть проблемы. А оральные препараты или так сказать анаболики, это не тестостерон и никак на него не влияют.
 
О чем вообще речь? Сколько будет фонить сустанон? Не неделю же.. ни кто не ведет речь о использовании коротких эфиров до абсолютного "выветривания" длинных.
А ты почитай, что твои "коллеги" писали. Они утверждают что нужно до капли экзогенный тестостерон вывести...
 
Блядь ну дак подумай)
Я о чем писал?! О уровне тестостерона! А оральные АС это не тестостерон. Тут что все курсят не думая о том, что хавают/колят в задницу??!))
Тестостерон-главный мужской гормон и при его недостаточности-могут возникнуть проблемы. А оральные препараты или так сказать анаболики, это не тестостерон и никак на него не влияют.
Ты ебанутый?))
 
А ты почитай, что твои "коллеги" писали. Они утверждают что нужно до капли экзогенный тестостерон вывести...
Я придерживаюсь мнения о том, что пкт надо начинать, когда уровень теста опустится ниже верхней трети. Просто пойми подтекст своего высказывания. Можно колоть тест в них дозировке и при этом жрать кломифен?
 
Я придерживаюсь мнения о том, что пкт надо начинать, когда уровень теста опустится ниже верхней трети. Просто пойми подтекст своего высказывания. Можно колоть тест в них дозировке и при этом жрать кломифен?
Ну, в общем да, когда уровень теста в реф значениях-можно начитать ПКТ, я об этом и говорю тут третий день подряд.
Нене, не надо колоть тест и есть кломифен)) это я говорил про лечение, а не спортивное использование. Доктора используют небольшие дозировки, что бы не отключить гипофиз и гипоталамус и при это держать на нужном уровне тестостерон. Это я сказал тогда для примера, что бы объяснить, что если уровень тестостерона в реф приделах-оргинизм не отключит ганадотропн функцию, а не в том ключе, что нужно подкалывать тестостерон и одновременно делать ПКТ.
 
Ну, в общем да, когда уровень теста в реф значениях-можно начитать ПКТ, я об этом и говорю тут третий день подряд.
Нене, не надо колоть тест и есть кломифен)) это я говорил про лечение, а не спортивное использование. Доктора используют небольшие дозировки, что бы не отключить гипофиз и гипоталамус и при это держать на нужном уровне тестостерон. Это я сказал тогда для примера, что бы объяснить, что если уровень тестостерона в реф приделах-оргинизм не отключит ганадотропн функцию, а не в том ключе, что нужно подкалывать тестостерон и одновременно делать ПКТ.
то есть следуя твоим словам у людей на гзт с малыми дозами теста лг и фсг не падают, а работают как и работали? Я верно тебя понял?
 
то есть следуя твоим словам у людей на гзт с малыми дозами теста лг и фсг не падают, а работают как и работали? Я верно тебя понял?
Я не врач эндокринолог, но один уважаемый врач именно это и утверждает+приводит анализы подобного пациента...но, к сожалению, препараты и протокол приема он не раскрыл)
 
ну ну! Ты сам то в это веришь то?
Ну кто я такой, что бы опровергать достаточно грамотно обоснованное утверждение-это раз. Во-вторых, это и действительно логично, ведь организм не поймет, экзагенный тестостерон или нет, ну а в третьих, какая разница?? К вопросу ПКТ это вообщем то не применимая информация. Тут главное понимать, что как только уровень тестостерона попадает в физиологический предел - можно начинать ПКТ.
 
Не нашел соответсвующего раздела, спрошу тут, было 2 курса омка соло и омка+дека. К концу первого курса начали появляться прыщи на лице и плечах, к концу второго количество увеличилось и начали появляться на груди, начинается с черных точек. Перепробовал очень много разных препаратов, сечас у дерматолога наблюдаюсь, но изменний почти нет. Может быть кто то подскажет по опыту, поменяв омку на пропик например, не перестануть ли лезть прыщи, или все таки это не самое главное?
 
Не нашел соответсвующего раздела, спрошу тут, было 2 курса омка соло и омка+дека. К концу первого курса начали появляться прыщи на лице и плечах, к концу второго количество увеличилось и начали появляться на груди, начинается с черных точек. Перепробовал очень много разных препаратов, сечас у дерматолога наблюдаюсь, но изменний почти нет. Может быть кто то подскажет по опыту, поменяв омку на пропик например, не перестануть ли лезть прыщи, или все таки это не самое главное?
прыщи будут один хуй, все индивидуально
 
Об этом уже писалось не однократно в других темах,можешь покопаться на форуме найдёшь.У самого были с этим проблемы,как только убрал из рациона быстрые угли,ситуация кардинально изменилась.Пока дека из организма не выйдет, и не перестанешь хавать сладкое, и жирное к дерматологу ходить бесполезно пустая трата денег.
 
Ребята,братья:) подскажите?
Сожусь на курс энки и турика
-энки 2 флакончика
-турика 200
Вопросики квам;
-распешите,сколько по времени и дозы
-и конечно же пкт ...буду признателен
Вес 89,28лет,стаж 6лет,курсил до этого тоже
 
Ребята,братья:) подскажите?
Сожусь на курс энки и турика
-энки 2 флакончика
-турика 200
Вопросики квам;
-распешите,сколько по времени и дозы
-и конечно же пкт ...буду признателен
Вес 89,28лет,стаж 6лет,курсил до этого тоже
название темы прочти!)
ПКТ по средней схеме.(лучше по тяжелой)
 
Не нашел соответсвующего раздела, спрошу тут, было 2 курса омка соло и омка+дека. К концу первого курса начали появляться прыщи на лице и плечах, к концу второго количество увеличилось и начали появляться на груди, начинается с черных точек. Перепробовал очень много разных препаратов, сечас у дерматолога наблюдаюсь, но изменний почти нет. Может быть кто то подскажет по опыту, поменяв омку на пропик например, не перестануть ли лезть прыщи, или все таки это не самое главное?
Было тоже самое после омки, сначала вся грудь черными точками покрылась, а потом в прыщи превратились... Начал самолечение сотретом, но начал глупо по одной таблетке (поэтому лучше иди сразу к дерматологу который норм дозы подберет) из-за этого обострение было очень сильное, но потом все прошло, сейчас последнюю неделю допиваю сотрет и это будет конец полугодовой терапии, прыщей новых не появляется, даже на курсе суст+ дека, но от старых осталось пара шрамов и пегментные пятна, но это все поправимо солярой, но нужно ждать пока закончится терапия, пока принимаешь ретиноиды контакт кожи со светом противопаказан, я когда пил по 3 табки в день, умудрялся просто прогуливаясь по улице рожу спалить
 
Back
Сверху