Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

По своему организму говорю после 5-6 недельного курса на сустаноне в гзт дозировке даже не делал пкт,другое дело если бы это был бы эфир онли укроп
 
По своему организму говорю после 5-6 недельного курса на сустаноне в гзт дозировке даже не делал пкт,другое дело если бы это был бы эфир онли укроп
ГЗТ дозировка, это 250 в 14 дней =)
как я понимаю, имеешь ввиду 250 в неделю, но это не ГЗТ, это курс.
Ну и традиционно: ПКТ нужно делать всегда(с)
 
ГЗТ дозировка, это 250 в 14 дней =)
как я понимаю, имеешь ввиду 250 в неделю, но это не ГЗТ, это курс.
Ну и традиционно: ПКТ нужно делать всегда(с)
Спорить не буду,для меня это все проверено на практике... но и опять же всё индивидуально
 
Курс энка 250 раз в 4 дня дека 250 в неделю протяженность 2 месяца, после пропик 100 через день и станаза 30 каждый день на протяжении 20 дней... На ПКТ кломид есть витамин Е, цинк, клен,витамины и БЦАА.. что посоветуете?
 
Курс энка 250 раз в 4 дня дека 250 в неделю протяженность 2 месяца, после пропик 100 через день и станаза 30 каждый день на протяжении 20 дней... На ПКТ кломид есть витамин Е, цинк, клен,витамины и БЦАА.. что посоветуете?
Посоветую регулярно сдавать анализ на эстрадиол и пролактин, а так-все норм)
 
Через 2 недели можешь начинать ПКТ
Кломифена цитрат:
30 дней по 50мг, 10-20 дней по 25 мг
Очень мало для суста 2 недели! Неоднократно видел завал ПКТ после начала через 2 недели.
Я бы недели через 3 только тест общий сдал и принимал решение!
 
Друган ставил 100мг пропика раз в 3 дня, проставил так недель 10 (второй курс, перерыв после первого лет 5)
В общем начудил с пкт, тамокс пил 15дней по 40мг. Либидо пропало к херам. Что щас посоветовать ему? Попить по понижающей 15мг\ день неделю и 10 мг через день норм будет?
 
Друган ставил 100мг пропика раз в 3 дня, проставил так недель 10 (второй курс, перерыв после первого лет 5)
В общем начудил с пкт, тамокс пил 15дней по 40мг. Либидо пропало к херам. Что щас посоветовать ему? Попить по понижающей 15мг\ день неделю и 10 мг через день норм будет?
Ну тут на самом деле проблема в дозировке тамоксифена. 40 мг используют ну хз...после годового мощьного курса, и то может только в качестве загрузки дней 3-5 а потом на 20 падать...
В его случае просто пусть переходит на 10 мг еще недели на 2, и да, пусть сдаст ЛГ и тестостерон общий.
 
Восстановится все после отмены тамокса, через недельку, он побочку словил
 
Всем Доброго дня!!! Прошу без критики ,а по вопросу!!
Сидел на энантате на протяжении 4 месяцев ,в дозировке 250 мг раз в 5 дней, сейчас 2 недели на пропике. Как правильно провести ПКТ!! Что лучше взять !? За ранее ,благодарю!
Привет!
Через 5 дней после последнего инжекта сдай анализ на общий тестостерон(что бы исключить возможные шишки и не промахнуться с ПКТ).
ПКТ делай по очень тяжелой схеме на кломифене. 150 на 3 дня, 100 на 12 дней, 50 на 15 дней, 25 на 15 дней.
На 12-14 день с начала ПКТ сдай анализ на ЛГ и тест общий, исходя из этих анализов будешь корректировать ПКТ дальше.
 
Всем Доброго дня!!! Прошу без критики ,а по вопросу!!
Сидел на энантате на протяжении 4 месяцев ,в дозировке 250 мг раз в 5 дней, сейчас 2 недели на пропике. Как правильно провести ПКТ!! Что лучше взять !? За ранее ,благодарю!
Да как тут без критики!!)))
18 лет и уже курсить-на сцену собрался??? Тогда о ПКт не стоит думать. Теперь у тебя пипирка стоять не будет)))). курс тест соло бред, хоть бы анаболик добавил! Как можно курсить не зная что потом делать!
 
Привет всем, помогите подобрать дозировку кломида к проведенному курсу: 1-5 неделя= суст 500+ фенил 300; 5-10 неделя= суст 500+станаза 50; 10 - 11 неделя = суст 500+мастерон 300; 11-13 неделя = мастерон 300; может еще недельку на пропике выход доделаю
 
На пропике нет смысла выходить неделю после суста, 4-5недель будет оптимально.

Кломид используй на пкт 15дней*100мг, 15дней*50мг 15дней*25мг
 
На пропике нет смысла выходить неделю после суста, 4-5недель будет оптимально.

Кломид используй на пкт 15дней*100мг, 15дней*50мг 15дней*25мг
У меня выход получается на мастероне пара недель, может чуть больше, потом остаток на пропике. Ну да ладно, спасибо)
 
У меня выход получается на мастероне пара недель, может чуть больше, потом остаток на пропике. Ну да ладно, спасибо)
11 недель на сусте в дозировке 500мг дает хорошее накопление эфира деканоата,он будет фонить 2мес +- так что делай выводы
 
Back
Сверху