Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ну если у тебя сейчас идет просто 500 суста, то такое эстро ну очень высокое...в 2 раза, ну в 3, но не в 5 же...хотя хз, может у тебя просто очень активная ароматаза
Блин, сейчас нормальноп осчитал, там втрое завышение , а не впятеро )) бошка под конец дня туго варит )
 
Спасибо, значит мастерон совсем незначительное влияние на эстрадиол оказывает ?
Есть теория, что мастерон связывается с рецепторами эстрадиола и не дает ему в полном объеме воздействовать на организм. То есть во время приема мастерона количество Эстрадиола не уменьшается, но он не может связатьсяс рецепторами, так как мешает мастерон...так что анастразол все же нужен)
 
эстро можно сбить болденоном, также если нужно жестко задавить эстро летрозол по 1 таблетке раз в неделю
 
Ребят, если я начну на ПКТ юзать тамокс , эстродиол будет на нулевой отметке или просто занижен?
 
Ребят, если я начну на ПКТ юзать тамокс , эстродиол будет на нулевой отметке или просто занижен?
Тамоксифен, ровно как и другие анти эстрагеновые препараты, не снижает Эстрадиол. Они блокируют рецепторы чувствительные к эстрадиолу, тем самым заставляют организм думать, что в крови нет Эстрадиола - так запускается ганадотропная функция.
И еще - анти эстрагены скорее наоборот поднимают уровень Эсртадиола, а в случае с тамоксифеном - достаточно сильно поднимается ГСПГ(что нам вообще не на руку).
Вывод: пользуйся кломифеном.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Парни, вопрос такой: первый курс тестостерон прпионат 50 ч/д + метан 30мг к/д на 6 недель. Есть только один блистер (20таб) кломида - хватит ли его на ПКТ или обязательно нужно брать еще блистер? Просто все взял, а теперь думаю, что нужно было кломида взять больше, так вот получилось..
 
Всем привет. Парни, вопрос такой: первый курс тестостерон прпионат 50 ч/д + метан 30мг к/д на 6 недель. Есть только один блистер (20таб) кломида - хватит ли его на ПКТ или обязательно нужно брать еще блистер? Просто все взял, а теперь думаю, что нужно было кломида взять больше, так вот получилось..
Годов тебе сколько?
Мне в мои точно хватит 20 таб)))
 
Т.е 15*50/10*25 надо будет принять? Думал про клостилбегит, но продадут ли..
Продадут, всё покупаю спокойно, что нужно.
Ты пропьешь 15 дней по 50 мг и пойдешь сдашь анализы, тест общий, е2, ЛГ ФСГ , а там посмотрим, нужно ли ещё пить.
 
Доброго здоровья))) Подскажите,нужна ли вообще пкт на курс омраден(250 нед)+ турик(2 день)?? Есть тамоксифен. Принимаю со второй недели после инъекции омрадена по 20/10 через день. А на соло курсах того же теста, турика, данабола??? Турик же не ароматизируется.
 
Доброго здоровья))) Подскажите,нужна ли вообще пкт на курс омраден(250 нед)+ турик(2 день)?? Есть тамоксифен. Принимаю со второй недели после инъекции омрадена по 20/10 через день. А на соло курсах того же теста, турика, данабола??? Турик же не ароматизируется.
зачем на курсе тамокс пьешь???? Пкт нужно всегда, чтобы не слить все набранное
 
зачем на курсе тамокс пьешь???? Пкт нужно всегда, чтобы не слить все набранное
Где-то прочёл,что через неделю после первой инъекции можно включать его,дабы уменьшить ароматизацию. С этим всегда путаница была)) Спросить особо не у кого)) Я не прав?? На курсе вообще ничего из пкт- фармы не применяют?? Может я этим ещё и ослабляю действие ас?? Вот блин)))
 
Где-то прочёл,что через неделю после первой инъекции можно включать его,дабы уменьшить ароматизацию. С этим всегда путаница была)) Спросить особо не у кого)) Я не прав?? На курсе вообще ничего из пкт- фармы не применяют?? Может я этим ещё и ослабляю действие ас?? Вот блин)))
на курсе не стоит тамокс, анастрозол для понижения ароматизации
 
Да вроде всё в порядке. Думал, подстраховаться просто, преп в аптеках продаётся. Значит, пктэшную фарму нужно кушать после курса. А на курсе никаких проблем не возникнет?? Я по-лёгкому,в основном соло, а тут просто решил попробовать турик с тестом смешать. Соски,извините, довольно чувствительные стали и даже немного болезненные,твёрже)) Наверное обычное дело на курсе.
 
Да вроде всё в порядке. Думал, подстраховаться просто, преп в аптеках продаётся. Значит, пктэшную фарму нужно кушать после курса. А на курсе никаких проблем не возникнет?? Я по-лёгкому,в основном соло, а тут просто решил попробовать турик с тестом смешать. Соски,извините, довольно чувствительные стали и даже немного болезненные,твёрже)) Наверное обычное дело на курсе.
анастрозол тоже есть в аптеках, он и не даст чтоб до твердых сосков дошло
 
Да вроде всё в порядке. Думал, подстраховаться просто, преп в аптеках продаётся. Значит, пктэшную фарму нужно кушать после курса. А на курсе никаких проблем не возникнет?? Я по-лёгкому,в основном соло, а тут просто решил попробовать турик с тестом смешать. Соски,извините, довольно чувствительные стали и даже немного болезненные,твёрже)) Наверное обычное дело на курсе.
а так надо анализы сдавать если что
 
Загляну в аптеку,спасибо;)) А кто-нибудь пробовал пентоксифеллин. Я прикупил, принимаю в терапевтических дозах. Как думаете,для пампа реально полезен??
 
Загляну в аптеку,спасибо;)) А кто-нибудь пробовал пентоксифеллин. Я прикупил, принимаю в терапевтических дозах. Как думаете,для пампа реально полезен??
так ты на тесте, можешь и не пить, это на пкт или в натураху тогда да норм для пампа
 
Ого)))Думаешь,тест такой всемогущий?? Кстати, дозировка анастрозола какая??
 
Back
Сверху