Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Первый раз такое после курса, уже 2 месяца плохо восстанавливаюсь.
 
Да не нужна тебе клиника ))) Сдай анализы - выложи сюда - люди подскажут что не так и что применить. У тебя не импотенция а временные нарушения.
Я спрашивал про клинику для сдачи анализов, знаю что инвитро хорошо работает но дороговато 3100 за всё
 
Я спрашивал про клинику для сдачи анализов, знаю что инвитро хорошо работает но дороговато 3100 за всё
Вроде в Питере тоже ЛАБ4Ю есть. Если да, то сдавай там, там в два раза дешевле)
 
  • Like
Reactions: lob
Вроде в Питере тоже ЛАБ4Ю есть. Если да, то сдавай там, там в два раза дешевле)
Вот лаб2ю не советовал бы, они там походу от балды анализы рисуют.
Очень много было нареканий к этой конторе. Мне Гемотест больше всего нравится, плюс там тесто без ограничений, в отличие от инвитро.
 
Вот лаб2ю не советовал бы, они там походу от балды анализы рисуют.
Очень много было нареканий к этой конторе. Мне Гемотест больше всего нравится, плюс там тесто без ограничений, в отличие от инвитро.
Ну, я сколько сдаю в мск, всегда все норм) хз)
 
Ну, я сколько сдаю в мск, всегда все норм) хз)
Ну например в теме Сашана с анализами из лаб2ю могут послать.
Да и у меня друг так влетел с ними - сдавал, тест вообще около нуля в анализах был, думал, что все, пиздец. Потом пересдал в Гемотесте и Инвитро и все оказалось нормально, притом у них анализы очень близкие по значению друг к другу оказались.
 
Ну например в теме Сашана с анализами из лаб2ю могут послать.
Да и у меня друг так влетел с ними - сдавал, тест вообще около нуля в анализах был, думал, что все, пиздец. Потом пересдал в Гемотесте и Инвитро и все оказалось нормально, притом у них анализы очень близкие по значению друг к другу оказались.
Фил Маргера, из темы Сашана, наоборот дико пиарит лаб4ю.
я сдавал анализы в ней, и потом в другой - примерно одинаковые результаты. Ну и все "модификации" с организмом когда проводил - анализы показывали строго то, что и должны были) короче, я ЗА, но это дело добровольное)
 
Вот лаб2ю не советовал бы, они там походу от балды анализы рисуют.
Очень много было нареканий к этой конторе. Мне Гемотест больше всего нравится, плюс там тесто без ограничений, в отличие от инвитро.
Я тоже за гемотест! Сбежал туда с инвитро!
 
Привет ребята , подскажите выход из курса, турик 40 мг и проп по 100 мг в день полтора месяца все это дело, заранее спасибо!
 
slsiv, никакого выхода не надо,это же не длинные эфиры. Через пять дней после последнего укола начинаем кушать кломид по средней схеме.
 
Всем привет! Планирую курс энантат 500мг + дека 200мг в неделю. Курс 10 недель. Это мой второй курс, до этого курсил суставером от вермоджи (никакого эффекта)))Подскажите какой степени тяжести курс? И по пкт чего нибудь посоветуйте.
 
Всем привет! Планирую курс энантат 500мг + дека 200мг в неделю. Курс 10 недель. Это мой второй курс, до этого курсил суставером от вермоджи (никакого эффекта)))Подскажите какой степени тяжести курс? И по пкт чего нибудь посоветуйте.
привет!
Я бы ПКТ сделал по тяжелой схеме на кломиде.
 
Спасибо! А кабергалин? Если его по таблетке в неделю на курсе добавить? Нужен тогда кломид?
 
Куда тебе курсить с такими знаниями!
Я поэтому и задаю вопросы чтобы расширить знания. Я в этом деле новичек. Литературу читаю и не все понятно мне. Вы меня потролили, теперь бы лучше разьяснили что да как. На SportWikki прочитал что кабергалина для моего курса достаточно.
 
Я поэтому и задаю вопросы чтобы расширить знания. Я в этом деле новичек. Литературу читаю и не все понятно мне. Вы меня потролили, теперь бы лучше разьяснили что да как. На SportWikki прочитал что кабергалина для моего курса достаточно.
Друг, мы не тролим, просто ребята резковато говорят тебе о том, что тебе пока что рано курсить.
Спортсвики это хорошо, но есть еще не один интересный источник. И я хз что на спортсвики, но на этом курсе только кабергалина не достаточно, еще как минимум анастразол и ХГЧ нужны. А ПКТ это вообще отдельное мероприятие, лишь косвенно относящееся к пройденному курсу.
 
Всем привет, наткнулся тут на видео, на котором врач андролог Дразнин советует что после длинных курсов (от года), ПКТ проводится так: 1) Если выходим на пропике то за 21 день до последнего укола начинаем ставить хгч по 1000 через день - итого 10 уколов, уколы пропика и уколы гонады заканчиваются вместе +\- 1 день. Затем ждём 10 дней и начинаем ПКТ по оч тяжёлой схеме 2) Если выхода на коротких эфирах нет то после последнего укола теста ставим гонаду по той же схеме и после поступаес также как в первом примере. Кто то может пробовал такую схему, если да то есть ли преимущества в ней перед схемой где нет 10 уколов гонады?
 
Back
Сверху