Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

да примерно так получилось
Через 2 дня начинай кломид.
6 дней по 100, потом 24 по 50, потом 15 по 25 через день. Ровно 40 таблеток.
на 12-й день сдай анализы на Тестостерон и ЛГ.
В идеале потом еще через 2 недели сдать ЛГ, Тестостерон, Эстро и пролактин.
 
Последнее редактирование:
Через 2 дня начинай кломид.
6 дней по 100, потом 24 по 50, потом 15 по 25 через день. Ровно 40 таблеток.
на 12-й день сдай анализы на Тестостерон и ЛГ.
В идеале потом еще через 2 недели сдать ЛГ, *****, Эстро и пролактин.
спасибо!)
 
Приветствую друзья. Речь пойдет о послекурсовой терапии.
Некоторые люди впервые сталкиваются с ПКТ. Кто то не делал её вовсе, кто-то делал, но не правильно.
Здесь я выложу схему приёма АЭ, автором её является Сашан.

Внимание!
НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Остальные препараты:
- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. ©

А турик + тест пропионат на 6 - 7 недель -- 40тур/день, 100 проп через день это легкий курс?
 
А турик + тест пропионат на 6 - 7 недель -- 40тур/день, 100 проп через день это легкий курс?
ИМХО:ЛЕГКИЙ КУРС-один препарат соло
СРЕДНИЙ КУРС-2 препарата
ТЯЖЕЛЫЙ КУРС-3 препарата
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ КУРС-более 3 препаратов+мост
п.с:Ну и надо смотреть индивидуально, как на тебя действуют препы,есть ли на курсе прогестины, какие анализы и продолжительность курса
 
Всем привет ! Энантат 750 с 1 по 12 неделю и болденон по 1000 с 1 по 10 неделю это средний или тяжёлый курс ? ХГЧ посоветовали с 8 недели по 1000 каждый четвёртый день
 
Всем привет ! Энантат 750 с 1 по 12 неделю и болденон по курсус 1 по 10 неделю это средний или тяжёлый курс ? ХГЧ посоветовали с 8 недели по 1000 каждый четвёртый день
Добавь в стэк метаху с 1-4 неделю по 40 мг для разгона, а то устанешь ждать пока энка с болдом включится!Пкт по тяжелому курсу
 
Сделаешь по тяжелой, точно хуже не будет)хгч ставить, если атрофия тестикул сильная, без надобности лучше не колоть
хгч раньше некогда не ставил , но и курсы максимум 10 недель были , если тестикул это яйца то в горох не превращаются )))
 
Привет. После 5 недельного курса мет 30кд и проп 100чд. Как пкт провести,подскажите пожалуйста.
 
Через 2 дня начинай кломид.
6 дней по 100, потом 24 по 50, потом 15 по 25 через день. Ровно 40 таблеток.
на 12-й день сдай анализы на Тестостерон и ЛГ.
В идеале потом еще через 2 недели сдать ЛГ, Тестостерон, Эстро и пролактин.
По своему опыту скажу, что суст фонит до 4 недель. Без анализов на тест даже нет смысла начинать ПКТ зря можно выкинуть кломид! а у него прошло всего 8. так же не будем исключать шишки! А через 4 недели люди сдают анализы и не понимают что за нах... почему так плохо идет восстановление а оказывается что фактически только отфонили все эфиры и ПКТ только началось!
Я бы перед ПКТ сдал анализ на тест общ.
 
По своему опыту скажу, что суст фонит до 4 недель. Без анализов на тест даже нет смысла начинать ПКТ зря можно выкинуть кломид! а у него прошло всего 8. так же не будем исключать шишки! А через 4 недели люди сдают анализы и не понимают что за нах... почему так плохо идет восстановление а оказывается что фактически только отфонили все эфиры и ПКТ только началось!
Я бы перед ПКТ сдал анализ на тест общ.
Согласен с тобой) суст такой...
 
По своему опыту скажу, что суст фонит до 4 недель. Без анализов на тест даже нет смысла начинать ПКТ зря можно выкинуть кломид! а у него прошло всего 8. так же не будем исключать шишки! А через 4 недели люди сдают анализы и не понимают что за нах... почему так плохо идет восстановление а оказывается что фактически только отфонили все эфиры и ПКТ только началось!
Я бы перед ПКТ сдал анализ на тест общ.
Я так понимаю, у меня суст с метаном ,прежде чем начать пкт сдать анализы на общий тест недели через 2 ? Суст 250 раз в 5 дней на 8 недель метахи 30 на 6 недель , и как понять что он перестал фонить ? Будет тест почти в ноль ?
 
Я так понимаю, у меня суст с метаном ,прежде чем начать пкт сдать анализы на общий тест недели через 2 ? Суст 250 раз в 5 дней на 8 недель метахи 30 на 6 недель , и как понять что он перестал фонить ? Будет тест почти в ноль ?
Через 2 минимум. ПКТ начинай когда тест будет в середине или немного ниже рефов.
 
Последнее редактирование:
PartyKill, 100 много трена да ? если для продвинутых )) ?
Получается 350 в неделю. Ну, это так, солидно уже конечно) не, ну конечно, если продвинутый, то можешь попробовать, уменьшить никогда не поздно)
 
Back
Сверху