Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Приветствую, товарищи. После 8 недель Энки по 250 и туринабола на 8 день после крайнего инжекта начинать ПКТ? Или еще подождать?
привет!
Через 10 дней после последнего укола можешь начинать ПКТ.
 
Всем привет!Кто-нибудь может подсказать сколько будет 200-400ме витамина е в мг?
 
подскажите, пробовал кто цинк пиколинат от фирмы solgar, как он рабочий или не плацебо как большинство всех БАДов ?
 
Здравствуйте, мне посоветовали обратится к вам из ветки Штаб квартира химиков
Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста (так получилось, чтобы уложиться в дату, по идее должно было быть меньше, до этого два месяца ставил по пол куба суста и полтора тест пропионата ) от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ?? или еще варианты.
заранее благодарен.
 
Здравствуйте, мне посоветовали обратится к вам из ветки Штаб квартира химиков
Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста (так получилось, чтобы уложиться в дату, по идее должно было быть меньше, до этого два месяца ставил по пол куба суста и полтора тест пропионата ) от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ?? или еще варианты.
заранее благодарен.
Привет!жди выхода длинных эфиров, по анализам начинай ПКТ
 
Здравствуйте, мне посоветовали обратится к вам из ветки Штаб квартира химиков
Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста (так получилось, чтобы уложиться в дату, по идее должно было быть меньше, до этого два месяца ставил по пол куба суста и полтора тест пропионата ) от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ?? или еще варианты.
заранее благодарен.
Привет
Ответил на почту)
 
@PartyKill, было бы интересно хоть в кратце узнать, что делать в таких случаях.

@teskatilpoka, если не сложно можно в кратце узнать поподробнее про курс 20 месяцев? Без хгч как я понимаю. Кто подсказал? Или показания какие к такому курсу и цели какие? А яйца то как себя чувствуют?
И судя по вопросам я понять не могу либо я что-то не понимаю в этой жизни либо у парня каша в голове. А курс сам себе придумал.
 
@PartyKill, привет! Совсем скоро уже сяду на ПКТ. Как я понимаю, после укола пропа начинаю есть кломид через 5 дней. Курс был на 8 недель тесто пропионат соло по 100 мг через день. Всегда восстанавливался сам без ПКТ, на этот раз решил зарядиться по самые яйца)) Вот такую схему выбрал.

Первые 3 дня по 100 мг.
30 дней по 50 мг.
15 дней по 25 мг.

Хочу уточнить - можно ли подключить витамин D (Аквадетрим) по 2000-4000 МЕ перед сном на 3 недели ПКТ? То есть, пить кломид на ночь на пустой желудок + витамин Д тоже на пустой желудок.

Днем буду пить витаминно-минеральный комплекс вместе с едой, а вечером уже витамин Д, чтобы он не мешал усвоению.

Или мне лучше выбрать другую схему при таком курсе, чтобы быстрее восстановиться?

Еще вопрос - часто слышал от Сашана и Реднарока, что нет смысла есть витамин Е и витамин Д в первую неделю ПКТ, потому что дуга еще не запустилась и можно просто потратить деньги зря. Ты того же мнения?
 
@PartyKill, было бы интересно хоть в кратце узнать, что делать в таких случаях.

@teskatilpoka, если не сложно можно в кратце узнать поподробнее про курс 20 месяцев? Без хгч как я понимаю. Кто подсказал? Или показания какие к такому курсу и цели какие? А яйца то как себя чувствуют?
И судя по вопросам я понять не могу либо я что-то не понимаю в этой жизни либо у парня каша в голове. А курс сам себе придумал.
Ну нет, я просто не написал, про хгч .. я его ставил по старой схеме.. раз в три месяца 5 ампул по 1000 раз в 4 дня, тут все как обычно. Суть вопроса в том как слезть.. а то я тут пропробовал и окуел ...по самим яйцам я не почувстовал особых уменьшений по спермотоненезу

@PartyKill, было бы интересно хоть в кратце узнать, что делать в таких случаях.

@teskatilpoka, если не сложно можно в кратце узнать поподробнее про курс 20 месяцев? Без хгч как я понимаю. Кто подсказал? Или показания какие к такому курсу и цели какие? А яйца то как себя чувствуют?
И судя по вопросам я понять не могу либо я что-то не понимаю в этой жизни либо у парня каша в голове. А курс сам себе придумал.
далее мне за 35 уже лет...если без фармы..( речь не по два куба суста а о 05 например в неделю..) уже не айс. не по состоянию в частности ни вообще. для меня фарма (в умеренных дозах это качество жизни)
К вопросу ГЗТ - я полностью за него.. но тут один вопрос.. у нас это вне закона..хз когда запретят полностью и потом лежать сдыхать не охото.

@PartyKill, было бы интересно хоть в кратце узнать, что делать в таких случаях.

@teskatilpoka, если не сложно можно в кратце узнать поподробнее про курс 20 месяцев? Без хгч как я понимаю. Кто подсказал? Или показания какие к такому курсу и цели какие? А яйца то как себя чувствуют?
И судя по вопросам я понять не могу либо я что-то не понимаю в этой жизни либо у парня каша в голове. А курс сам себе придумал.
По курсам.. ну не знаю , что уже придумывать то.. все уже разжевано.. открыай спортвики и херачь
масса Суст Дека Метан, сушка ПРОП, ТРЕН, СТАН, все эти волшебные сказки про курсы.. ну фиг знает.. может для чемпионов что то по другому, но как я понял вопрос лишь в дозировке и постановке целей
 
@PartyKill, привет! Совсем скоро уже сяду на ПКТ. Как я понимаю, после укола пропа начинаю есть кломид через 5 дней. Курс был на 8 недель тесто пропионат соло по 100 мг через день. Всегда восстанавливался сам без ПКТ, на этот раз решил зарядиться по самые яйца)) Вот такую схему выбрал.

Первые 3 дня по 100 мг.
30 дней по 50 мг.
15 дней по 25 мг.

Хочу уточнить - можно ли подключить витамин D (Аквадетрим) по 2000-4000 МЕ перед сном на 3 недели ПКТ? То есть, пить кломид на ночь на пустой желудок + витамин Д тоже на пустой желудок.

Днем буду пить витаминно-минеральный комплекс вместе с едой, а вечером уже витамин Д, чтобы он не мешал усвоению.

Или мне лучше выбрать другую схему при таком курсе, чтобы быстрее восстановиться?

Еще вопрос - часто слышал от Сашана и Реднарока, что нет смысла есть витамин Е и витамин Д в первую неделю ПКТ, потому что дуга еще не запустилась и можно просто потратить деньги зря. Ты того же мнения?
Нормально придумал.
Витамин Е с самого начала ПКТ по 4 капсулы.
Витамин Д с третьей недели начинаешь.

Витамин Е влияет на выработку гонадотропных гормонов, соответтвенно что бы быстрее запустить выработку ЛГ и ФСГ нужно есть витамин Е.
Витамин Д влияет на выработку тестостерона, поэтому его целесообразно добавить тогда, когда ЛГ и ФСГ уже начнут выробатываться и нужно будет помогать вырабатываться тестосерону
 
Нормально придумал.
Витамин Е с самого начала ПКТ по 4 капсулы.
Витамин Д с третьей недели начинаешь.

Витамин Е влияет на выработку гонадотропных гормонов, соответтвенно что бы быстрее запустить выработку ЛГ и ФСГ нужно есть витамин Е.
Витамин Д влияет на выработку тестостерона, поэтому его целесообразно добавить тогда, когда ЛГ и ФСГ уже начнут выробатываться и нужно будет помогать вырабатываться тестосерону

Спасибо за совет! Так и поступлю. Это моя первая ПКТ в жизни, так что надеюсь, пройдет все четко))
 
Ребята хотелось бы уточнить по ПКТ
Курс. - Турик 40 + Мастерон - Пропионат 100... 8 недель
На следующей недели последний укол, скажите после такого курса ПКТ через сколько дней начинать и дозировка кломида.
спс.
 
Ребята хотелось бы уточнить по ПКТ
Курс. - Турик 40 + Мастерон - Пропионат 100... 8 недель
На следующей недели последний укол, скажите после такого курса ПКТ через сколько дней начинать и дозировка кломида.
спс.
через 5 дней после последнего укола
кломид по тяжелой схеме сашаша(гугл)
через 14 дней от начала ПКТ сдать -- ЛГ и Тестостерон общий.
 
Всем доброго времени, уделите внимания начинающему, до этого были 2 курса энантата соло, отдыхал после 5месяцев!
Курс энантат по 250 в неделю и туринабол по 30мг. на 2 месяца, потом мостик энантат без туринабола на месяц 1,5 и опять на 2 месяца энантат с туринаболом, какое пкт делать по какой схеме? И вообще кто что скажет про такой курсец?
 
Всем доброго времени, уделите внимания начинающему, до этого были 2 курса энантата соло, отдыхал после 5месяцев!
Курс энантат по 250 в неделю и туринабол по 30мг. на 2 месяца, потом мостик энантат без туринабола на месяц 1,5 и опять на 2 месяца энантат с туринаболом, какое пкт делать по какой схеме? И вообще кто что скажет про такой курсец?
Привет.Какая цель курса?Твой уровень?Рост,вес?Анализы бы посмотреть актуальные.
 
Привет.Какая цель курса?Твой уровень?Рост,вес?Анализы бы посмотреть актуальные.
Цель не много по солидней выглядеть, водой заливаться не хочу, и в коротких курсов не вижу смысла, рост 174, вес 66кг. но это без учета одной ноги была ампутация, занимаюсь в зале на протезе, анализы недавно сдавал на пролактин 327,84 мкМЕ/мл эстрадиол 89,15 пг/мл, сдавал после 4 недель курса конец пятой.
 
Цель не много по солидней выглядеть, водой заливаться не хочу, и в коротких курсов не вижу смысла, рост 174, вес 66кг. но это без учета одной ноги была ампутация, занимаюсь в зале на протезе, анализы недавно сдавал на пролактин 327,84 мкМЕ/мл эстрадиол 89,15 пг/мл, сдавал после 4 недель курса конец пятой.
Причина несчастья не является противопоказанием для применения ААС?Тромбофлебит и т.п.?
 
Конечно нет! Да что то с веной было, 10лет уже прошло!
По твоему курсу.
Я бы добавил тест.энантат до 400-500 мг в неделю,на мост оставил бы 250мг в нед,на вторую половину курса отказался бы от оральных препаратов,а сделал бы например тестпроп и нанфенил, или тестпроп и мастерон,по желанию, недель на 8-10.
 
По твоему курсу.
Я бы добавил тест.энантат до 400-500 мг в неделю,на мост оставил бы 250мг в нед,на вторую половину курса отказался бы от оральных препаратов,а сделал бы например тестпроп и нанфенил, или тестпроп и мастерон,по желанию, недель на 8-10.
Я прислушаюсь к этому совету но пропионат не переношу, менял производителей эффекта ноль!
 
Что значит эффект в твоём понимании?
не переносит мой организм проп, температура, жопаразрыв, шишки, задница не успевает рассасывать, менял фирмы но всё повторялось и я бросил это дело!
Чем можно заменить проп?
 
не переносит мой организм проп, температура, жопаразрыв, шишки, задница не успевает рассасывать, менял фирмы но всё повторялось и я бросил это дело!
Чем можно заменить проп?
Ну получается,что тем,что ты переносишь хорошо,энкой.Что фенил,что мастерон желательно колоть не реже чем ч\з день,можно высчитать дозировку энантата и делать его ч\з инжект фенила или мастерона,т.е раз в 4 дня,будет нормально.Т.е вторая часть курса будет выглядеть так:
Тестэнантат 500мг в нед 10 недель
Нанфенил/мастерон 100мг ч\з день 10 недель
Начало ПКТ по анализу на тестостерон ч\з 2 недели после последнего инжекта тестэнки,по тяжёлой схеме кломидом.
 
Back
Сверху