Правильное составление первого курса

Ectomorph

New Member
Здравствуйте, решил начать свой первый и надеюсь последний курс. Но прежде, надо адекватно подготовится. В соседней теме прочел что сначала надо сдать анализы:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин - это обязательные думаю, еще были
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий - а эти обязательно надо или они уже по желанию?
На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин - через какой период их сдавать?
Ну и после курса (две недели) ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Обо мне рост 175 вес в начале был 57, собственно вес всегда так и держится, максимум до 61кг доходил раньше (год занимался), щас после перерыва начал снова заниматься с тренером, занимаюсь уже два месяца, за это время вес (на момент последнего взвешивания, около двух недель назад) составлял 58кг, щас может 59кг стал). Возраст 22,5 (почти 23). Всю жизнь я не мог набрать вес, хотя все анализы в порядке (густая борода присутствует:D), ем хорошо, щас ем около 5-6 раз, не всякие перекусы, а нормально так (насколько я думаю. Не сладости и фастфуд, а рис, гречку, макароны, картошку в основном с курицей и рыбой, овощи). Веса также растут, но медленно очень, хотя по сравнению с тем, что было в начале, думаю можно сказать что нормально выросли

Собственно вопросы:

1. для начала курса рекомендуют нандролон и тестостерон в пропорции 1 к 2 раз в неделю, шесть недель (тренер также рекомендует). С моим весом думаю с 180-200 и 460-500 собственно колоть надо не больше.
С самим курсом более менее ясно, но вот что после принимать чтобы адекватно слезть с курса? или во время тоже принимать подавляющие побочки всякие ?

2. Пить ли витамины (Оптимен, омега 3) и протеин, ибо организму нужно помочь, думаю едой столько витаминов и протеина не смогу получить

3. Какой фирмы лучше будет купить нандролон и тестостерон, а то их столько стало

Спасибо всем за ответы.
 
@Ectomorph, привет.
В рекламе из 90-х была такая фраза:
Попробовав раз, ем и сейчас.

Так что приготовься, что это будет не последний.

И по всем твоим вопросам у меня есть один большой вопрос:
Ну а что ты тогда все эти вопросы тренеру не задал???
 
@PartyKill, просто хочу больше информации узнать для себя сначала

@PartyKill, и тренер вместе тестостерона предлагает сустанон
Сустанон это и есть тестостерон.
Тренер долбпеб если советовал сустанон на 6 недель. Беги от него. И еще-не курси если не разбираешься в фарме. Учи матчасть.
 
@PartyKill, поэтому и спрашиваю. Тоже читал что сустанон так сказать вреднее. Коротко сказать там два тренера. Мой пока ничего не советовал. Лишь сказал что со стеройдами мне лучше будет. Это второй тренер в зале говорил что сустанон и деку надо
 
@PartyKill, поэтому и спрашиваю. Тоже читал что сустанон так сказать вреднее. Коротко сказать там два тренера. Мой пока ничего не советовал. Лишь сказал что со стеройдами мне лучше будет. Это второй тренер в зале говорил что сустанон и деку надо
Сустанон не вреднее. Сустанон это тестостерон...в душу мать....тестостерон он и в африке тестостерон.
Оба тренера-имбицилы. Оба долбаеба.
 
@PartyKill, тогда тем более изучить надо как ты говоришь


Что сам порекомендовал бы


Я думаю , если правильно все сделать, вреда не должно быть

Не. То что сустанон это тестостерон я знаю

@PartyKill, я вот ещё что думаю. Может какое спорт питание тупо пить без стеройдов. Раньше Гейгер пил и оптимэн с омегой 3
 
@PartyKill, тогда тем более изучить надо как ты говоришь


Что сам порекомендовал бы


Я думаю , если правильно все сделать, вреда не должно быть

Не. То что сустанон это тестостерон я знаю

@PartyKill, я вот ещё что думаю. Может какое спорт питание тупо пить без стеройдов. Раньше Гейгер пил и оптимэн с омегой 3
Сдай ты этих пидоров мусорам,чтобы зэков тренили и советы свои ебучие давали.Займись самообразованием,этих гондонов брось,они тебе ничем не помогут.Читай темы тренинга,диет,фармы,парень ты не глупый,осилишь.На курс не торопись,рано.Прогрессируй внатураху,тебе только кажется,что ты делаешь всё, это не так.Удачи.
 
Сдай ты этих пидоров мусорам,чтобы зэков тренили и советы свои ебучие давали.Займись самообразованием,этих гондонов брось,они тебе ничем не помогут.Читай темы тренинга,диет,фармы,парень ты не глупый,осилишь.На курс не торопись,рано.Прогрессируй внатураху,тебе только кажется,что ты делаешь всё, это не так.Удачи.
Как боженька смолвил...
 
Последнее редактирование:
@Дон Педро, спасибо. Сам тоже больше склоняюсь к натуральному. Почитаю все и уже потом посмотрим. Может к этому моменту вес вырастит и уже ничего не надо будет колоть. Ну а если нет, то знания будут
 
@Дон Педро, спасибо. Сам тоже больше склоняюсь к натуральному. Почитаю все и уже потом посмотрим. Может к этому моменту вес вырастит и уже ничего не надо будет колоть. Ну а если нет, то знания будут
Верно и склоняешься, у тебя по еде чего там? вес жутко низкий для такого роста, еще набирать и набирать.
 
@Gsij, Вот средний рацион в день


Утро 8-8.30: макароны/гречка/рис с филе курицы/2-3 яйца/сельдь в масле 100грамм
Перекус 11.30: рис/картошка жаренная/гречка/макароны с филе курицы
Обед 13.30: рис/картошка жаренная/гречка/макароны с филе курицы
Перекус 15.30: булочка с орехами/банан/козинаки

17.30 *Тут чуть дольший перевыв в еде, часа 3, так как уже вечер и нормально ничего не найти, но обычно тоже козинаки, или булочки и прочие быстрые углеводы или свежий салат*

Ужин 21-21.30: Макароны/рис/гречка/ с курицей/сельдью/яйцами


Щас заказал гейнер, его добавлю в перекусы, а то чувствую что мало все равно ем и витамины заказал
 
@Gsij, Вот средний рацион в день


Утро 8-8.30: макароны/гречка/рис с филе курицы/2-3 яйца/сельдь в масле 100грамм
Перекус 11.30: рис/картошка жаренная/гречка/макароны с филе курицы
Обед 13.30: рис/картошка жаренная/гречка/макароны с филе курицы
Перекус 15.30: булочка с орехами/банан/козинаки

17.30 *Тут чуть дольший перевыв в еде, часа 3, так как уже вечер и нормально ничего не найти, но обычно тоже козинаки, или булочки и прочие быстрые углеводы*

Ужин 21-21.30: Макароны/рис/гречка/ с курицей/сельдью/яйцами


Щас заказал гейнер, его добавлю в перекусы, а то чувствую что мало все равно ем и витамины заказал
КБЖУ лучше суточное посчитай.
 
Вот по любому недоедает...)
да, так и есть, только может быть еще веселее, ни раз видел. По расчетам все норм, а еду не взвешивают, начинают взвешивать, оказывается что половину даже не выедали.
 
@Gsij,

Примерно так, в среднем думаю 2500 +/- 100 калорий



8f269408e89d.png
 
@Gsij,

Примерно так, в среднем думаю 2500 +/- 100 калорий



8f269408e89d.png
ну ты уж будь с собой то откровенен, считай угли из углей - макароны/рис/картофель, белок из куры/яиц/кефира/творога/рыбы и т.д. жиры из семечек,масел,желтков. Ты действительно все это взвешиваешь?
Второе - вес берется сырых/сухих продуктов, а не готовых, бжу готовых никто не считает) Тот же рис и макарохи можно разварить по разному, не может быть в рисе и макаронах 25 гр угля, ну вот не может быть.
Ну и последнее тренировки играют, по большому счету, главную роль
 
@Gsij, Понял. Честно не взвешивал, из гугла средние значения взял, но в любом случае, думаю что не хватает мне самому калорий, поэтому заказал гейнер. Буду увеличивать калорийность еще. И в дополнении к весу продуктов, думаю, что примерно так и есть, так как несколько приемов пищи же, если их сплюсовать, думаю так и выйдет. Хотя большенство продуктов именно не готовых брал. Но твою мысль понял
 
@Gsij, Понял. Честно не взвешивал, из гугла средние значения взял, но в любом случае, думаю что не хватает мне самому калорий, поэтому заказал гейнер. Буду увеличивать калорийность еще. И в дополнении к весу продуктов, думаю, что примерно так и есть, так как несколько приемов пищи же, если их сплюсовать, думаю так и выйдет. Хотя большенство продуктов именно не готовых брал. Но твою мысль понял
ты взял гавнозначения) серьезно. Гейнер? ну хз, погугли рецепты домашних - овес молотый+мед+кефир+банан (как пример), а то на гейнеры тебе денег не хватит. Докидывай угля, но вначале купи весы - 500-1000р взвесь все, сядь поплачь и напиши себе план питания. Вообще странно, что у тебя есть тренер и ты не знаешь КБЖУ.
Ну и в зале пахать то надо, люди без фармы с твоим ростом/весом за код по 7-10 кило накидывают, вот лично таких знаю.
 
@Gsij, Понял. Честно не взвешивал, из гугла средние значения взял, но в любом случае, думаю что не хватает мне самому калорий, поэтому заказал гейнер. Буду увеличивать калорийность еще. И в дополнении к весу продуктов, думаю, что примерно так и есть, так как несколько приемов пищи же, если их сплюсовать, думаю так и выйдет. Хотя большенство продуктов именно не готовых брал. Но твою мысль понял
Гейнер - самое большое наебалово этого мира!!!
 
@Gsij, Тренер касаемо питания чисто общие советы дал. Он именно за часть тренировки отвечает. КБЖУ знал, но не считал так точно, чисто потому что все ел подряд, следуя общим принципам, т.е больше углей, ну и белки и жиры. Весы куплю
 
Согласен с @Gsij.
Тебе нужно конкретно разобраться со своим питанием. Не просто абы как да на глазок, а ты точно должен знать, сколько Белков, жиров и тд ты потребляешь, только после этого можно говорить о каком то грамотном росте.
Если не контролировать профицит/дефицит калорий, то все твои потуги набрать массу окажутся не успешными.

И да, это сложно, и заморочено, нужно все считааааать, продукты подбираааать, но тебе же нужен результат??!?!?!?...
 
@Gsij, Тренер касаемо питания чисто общие советы дал. Он именно за часть тренировки отвечает. КБЖУ знал, но не считал так точно, чисто потому что все ел подряд, следуя общим принципам, т.е больше углей, ну и белки и жиры. Весы куплю
и посоветовал курсануть, збс тренер, ничего не скажешь, нахер его тогда. Заметь, мы тут тебя еще про тренировки не спрашивали, глядишь и окажется что он не тебя качает а кошелек себе, что, кстати, довольно часто и происходит.
 
Back
Сверху