Правильное составление первого курса

@Дон Педро, Почему?

@PartyKill, Нужен результат
Гейнер - это немного протеина,который разбавлен в ужасных углеводах,везде сахар,этот ароматизатор,просто страх.Собрался покупать,купи прот и делай гейнер себе сам.,а лучше прислушайся,что тебе парни говорят.Задача-то у тебя проще,чем похудеть,а тем более качественно высушиться,можно себе позволить и говнеЦЦа поднабрать.Проверь ЖКТ,профилактику от паразитов проведи,мож там чего мешает тебе набирать.А так кушать и ещё 6 раз кушать.
 
1. для начала курса рекомендуют нандролон и тестостерон в пропорции 1 к 2 раз в неделю, шесть недель (тренер также рекомендует)

В ебало бы твоему тренеру это всё вколоть для начала курса, че синтол то сразу не посоветовал.

Сам начинал лет 7 назад тренить с 57 кг и ростом 185 по себе знаю что это такое и это был пиздец самый натуральный.

Хочешь набирать жри жри и жри не можешь много раз жрать по 6-7 раз в день разгоняйся по еде.
Самый простой и рабочий способ такой после того как насчитаешь БЖУ и подберешь рацион с запасом каллорий как тебе парни выше говорили (Рацион именно еды без учета протеинов) делишь его на 7 ровных частей и каждые 2-3 часа ешь, через пару недель сам почуствуешь что тебе этого нехватает - увеличишь порции и так далее будешь добавлять и сам увидешь как ростешь в натураху, главное не жри всякие печеньки фастфуд, газировки и прочую гадость.
Некогда, работа, график, учеба, нет денег и прочее это похуй хочешь вырости ищи возможность вырости.
Витамины пей обязательно лучше если это будут спортвитамины. Вместо кофе, чая и газировок пей ряженку. На ночь творог.
На гейнеры забей, после тренировки лучше сывороточный прот с булкой.
Из спорт пита креатин, БЦА и прот.
Пока не доберешься до 80+кг и думать забудь о стероидах.
И ебашь базу прям ебашь до потери сознания забудь про дрочево с гантельками на бицепс и пресс, только база.
И я тебе гарантирую 3 месяца и ты себя не узнаешь но при этом организм останется чист и здоров.
 
В е*ало бы твоему тренеру это всё вколоть для начала курса, че синтол то сразу не посоветовал.

Сам начинал лет 7 назад тренить с 57 кг и ростом 185 по себе знаю что это такое и это был пи*дец самый натуральный.

Хочешь набирать жри жри и жри не можешь много раз жрать по 6-7 раз в день разгоняйся по еде.
Самый простой и рабочий способ такой после того как насчитаешь БЖУ и подберешь рацион с запасом каллорий как тебе парни выше говорили (Рацион именно еды без учета протеинов) делишь его на 7 ровных частей и каждые 2-3 часа ешь, через пару недель сам почуствуешь что тебе этого нехватает - увеличишь порции и так далее будешь добавлять и сам увидешь как ростешь в натураху, главное не жри всякие печеньки фастфуд, газировки и прочую гадость.
Некогда, работа, график, учеба, нет денег и прочее это похуй хочешь вырости ищи возможность вырости.
Витамины пей обязательно лучше если это будут спортвитамины. Вместо кофе, чая и газировок пей ряженку. На ночь творог.
На гейнеры забей, после тренировки лучше сывороточный прот с булкой.
Из спорт пита креатин, БЦА и прот.
Пока не доберешься до 80+кг и думать забудь о стероидах.
И ебашь базу прям ебашь до потери сознания забудь про дрочево с гантельками на бицепс и пресс, только база.
И я тебе гарантирую 3 месяца и ты себя не узнаешь но при этом организм останется чист и здоров.
присоединюсь к еде раз в 2-3 часа, я первые месяц, наверное, может чуть позже, ел по будильнику, хочешь, не хочешь, прозвенел - садишься жрать. Потом организм сам начнет требовать.
 
Back
Сверху