Предложения по форуму.

PDA версию сайта доработайте пожалуйста, а то все криво отображается.
 
Макс а можно в моб версию авы добавить))) и добавить кнопку загрузить фаил))))
 
Полностью согласен! И Макс сделай таки загрузку музыки в соответствующую тему, а то у народа без правильного музла силовые падают!)))
 
На мобильной стало неудобно, пропало отображение последних активных тем.
 
закрепите в верху сайта тему, в которой будут указаны сайты для проверки подлинности продуктов. люди будут заходить и видеть что тут не торгуют фейком :fingal:
 
С мобильной версии сайта пытался загрузить документа форматп док и ворд с сайт не позваляет...оэисправить бы...и при написании сообщения текст набора получается внизу экрана,и за панелью набора текста не видно что печатаешь 8)
 
Максим
У меня мозилла и екплойер, очень часто не могу загрузить форум, пишет страница не найдена.
И так же форум анабола. Пинг есть. У меня подозрение на движок Ксенфоро, как думаешь, это может он у вас или стоит искать проблему на моей стороне?
 
закрепите в верху сайта тему, в которой будут указаны сайты для проверки подлинности продуктов. люди будут заходить и видеть что тут не торгуют фейком :fingal:
http://pzakaz.com/ , вот в самый низ пролистай
С мобильной версии сайта пытался загрузить документа форматп док и ворд с сайт не позваляет...оэисправить бы...и при написании сообщения текст набора получается внизу экрана,и за панелью набора текста не видно что печатаешь 8)
Что именно пишет? Скриншот в личку с указанием проблемы.
Максим
У меня мозилла и екплойер, очень часто не могу загрузить форум, пишет страница не найдена.
И так же форум анабола. Пинг есть. У меня подозрение на движок Ксенфоро, как думаешь, это может он у вас или стоит искать проблему на моей стороне?
Просто пишет страница не найдена и все?
 
Заметил такую вещь ! Это совсем не проблема , но все же если есть возможность исправить, то почему бы и нет !!!
В общем если заходишь в тему которую еще ни разу не читал то выкидывает, почему то не на начало и не на конец , а почему то на середину темы... Очень странно !))
 
Заметил такую вещь ! Это совсем не проблема , но все же если есть возможность исправить, то почему бы и нет !!!
В общем если заходишь в тему которую еще ни разу не читал то выкидывает, почему то не на начало и не на конец , а почему то на середину темы... Очень странно !))
Так почти на всех форумах бывает
 
Есть предложение сделать разделы:
- Вопросы по оплате
- Вопросы по доставке
- Общие вопросы
 
Просто взять вчерашнюю ситуацию. У людей паника и начали писать где не попадя.
 
Просто взять вчерашнюю ситуацию. У людей паника и начали писать где не попадя.
А про вчерашнюю ситуацию людям надо было читать форум, пацаны оповестили о том, что зачислений не будет определенное время.
 
Есть предложение сделать разделы:
- Вопросы по оплате
- Вопросы по доставке
- Общие вопросы
Просто взять вчерашнюю ситуацию. У людей паника и начали писать где не попадя.
Где не поподя они и получили ответы , над вашим предложением подумаю , не вижу в нем ничего плохого.
 
Например у меня когда я регистрировался, не приходило письмо подтверждения, хорошо ума хватило найти контакты вк и скайпе, отписаться что бы активировали, но его хватит не у всех. Предложение написать сразу при регистрации, что бы люди видели, что на мэйл не шлёт письма, и т.д, или какая нить альтернативная связь на форум или на сайт, или графу проблемы с регистрацией.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-03-22-07-07-08.png
    Screenshot_2015-03-22-07-07-08.png
    60,2 КБ · Просмотров: 724
  • Screenshot_2015-03-22-07-07-24.png
    Screenshot_2015-03-22-07-07-24.png
    46 КБ · Просмотров: 711
Последнее редактирование модератором:
Максик) у меня возникла мысль небольшая))) я постоянно ищу в нете инфо по женскому тренингу и приему конфеток) может открыть раздельчик для девушек?) пока я одна, но скоро нас будет больше и братишки много дельных советов дают))))
 
макс!!! ну что с глюком? или это у меня мобила так тупит?
 
Back
Сверху