Проблема с мочеиспусканием в начале курса.

Всем доброго времени суток!
Такая проблема. Третий курс. Решил взять энку, метан и пропик.
8-го мая поставил пропик (сотку), и в день закидывал 30 мг метахи.
10-го мая поставил энку 250 и 50 пропика. 10-го мая началась такая хрень: сходил в туалет по маленькому, а такое ощущение что не всё выходит.
Проходит минут 15 и снова хочется в туалет, но ничего не получается. Болевых ощущений нет, с эрекцией все в норме.
 
Всем доброго времени суток!
Такая проблема. Третий курс. Решил взять энку, метан и пропик.
8-го мая поставил пропик (сотку), и в день закидывал 30 мг метахи.
10-го мая поставил энку 250 и 50 пропика. 10-го мая началась такая хрень: сходил в туалет по маленькому, а такое ощущение что не всё выходит.
Проходит минут 15 и снова хочется в туалет, но ничего не получается. Болевых ощущений нет, с эрекцией все в норме.
ПРивет
Сделай ТРУЗИ простаты
 
Да это или простата или просквозило просто. Ну или максимум что может вызвать такие ощущения это цестит. )))
Так то эти препараты не влияют так сказать на "слив".
АС могу дать серьёзный сбой на почки, но как ты отписываешь они не причём, это у тебя "ниже" проблема ))))
[DOUBLEPOST=1526250132][/DOUBLEPOST]
А может быть от курса, ведь он только начался.. Или может на холодном посидел..
Да может на холодном посидел или на сквозднике.
Погрей ноги и береги область таза :) .
Для профилактики если через день такое не пройдёт можно пропить недельный курс "Нистатина"
 
Всем доброго времени суток!
Такая проблема. Третий курс. Решил взять энку, метан и пропик.
8-го мая поставил пропик (сотку), и в день закидывал 30 мг метахи.
10-го мая поставил энку 250 и 50 пропика. 10-го мая началась такая хрень: сходил в туалет по маленькому, а такое ощущение что не всё выходит.
Проходит минут 15 и снова хочется в туалет, но ничего не получается. Болевых ощущений нет, с эрекцией все в норме.
@Maxim35, Дружище у тебя голимые симптомы простатита. Причин может быть много. От венерических заболеваний до банальной простуды причинного места и воспаления мочеиспускательного канала.Просто сходи к урологу и он тебе все что надо или отрежет или наоборот пришьет. Единственное скорее всего готовься к курсу антибиотиков и многих не совсем приятных процедур. Зато глядишь будешь бегать как новенький и писать в радость.
 
Всем доброго времени суток!
Такая проблема. Третий курс. Решил взять энку, метан и пропик.
8-го мая поставил пропик (сотку), и в день закидывал 30 мг метахи.
10-го мая поставил энку 250 и 50 пропика. 10-го мая началась такая хрень: сходил в туалет по маленькому, а такое ощущение что не всё выходит.
Проходит минут 15 и снова хочется в туалет, но ничего не получается. Болевых ощущений нет, с эрекцией все в норме.
Была такое особенно когда много воды пьешь. Щас тьфу нормально всё. Такое и без курса бывает у меня.
 
Была такое особенно когда много воды пьешь. Щас тьфу нормально всё.
@Zagadashnyy, брат от большого количества воды ты просто ссышь как полковая лошадь много и часто, а вот когда прописаться не можешь это уже другая история. Простата как бы перекрывает мочеиспускательный канал ))))
 
А ну да это другая тема. Я прописывался полностью)
Да при воспаление простаты, ты бегаешь через каждые 20 минут и с такой резью в мочеиспускательном канале как будто "тройник" крючек тянут от туда или ещё можно сравнить как будто кипятком идёшь в туалет. ))
Это скорей всего все таки цистить. )))

Всем Хорошего Здоровья !
 
Да при воспаление простаты, ты бегаешь через каждые 20 минут и с такой резью в мочеиспускательном канале как будто "тройник" крючек тянут от туда или ещё можно сравнить как будто кипятком идёшь в туалет. ))
Это скорей всего все таки цистить. )))

Всем Хорошего Здоровья !
Охринеть... Выздоравливай брат!!
 
Да при воспаление простаты, ты бегаешь через каждые 20 минут и с такой резью в мочеиспускательном канале как будто "тройник" крючек тянут от туда или ещё можно сравнить как будто кипятком идёшь в туалет. ))
Это скорей всего все таки цистить. )))

Всем Хорошего Здоровья !
@Delfinius, кстати можно и без тройника. В заисимости от степени запущенности. Можно просто испытывать проблемы с мочеиспусканием, что тоже надо заметить ой как не приятно. В принципе и цистит и простатит все очень рядом. В любом случае уролог разберется ))))
 
@Delfinius, кстати можно и без тройника. В заисимости от степени запущенности. Можно просто испытывать проблемы с мочеиспусканием, что тоже надо заметить ой как не приятно. В принципе и цистит и простатит все очень рядом. В любом случае уролог разберется ))))
Да Уважаемый полностью согласен.
С молодости помню попал с этим простатитом ,теперь каждого сквозника опасаюсь. )))
Берегите себя !!!
 
ПРивет
Сделай ТРУЗИ простаты
Доброго времени суток. Был у уролога. Застудил я простату. Выписал курс антибиотиков, и свечи. Но сегодня и вчера стало легче.. Думал даже не пить антибиотики.. Так вот, я неделю назад ставил энку.. Пока пью антибиотики не стоит продолжать курс ?
 
Доброго времени суток. Был у уролога. Застудил я простату. Выписал курс антибиотиков, и свечи. Но сегодня и вчера стало легче.. Думал даже не пить антибиотики.. Так вот, я неделю назад ставил энку.. Пока пью антибиотики не стоит продолжать курс ?
Курс продолжай
 
@PartyKill, а почему стан негативно влияет на простату? Он повышает дгт или это чистый дгт?)
 
Back
Сверху