Проблемы с либидо

все гормоны это гспг пролактин этрадиол прогестерон?
  1. Тестостерон
  2. Эстрадиол
  3. Пролактин
  4. Прогестерон
  5. ГСПГ
Если ты не на курсе конечно)
Тадалафил по 10 мг через день, пока существует проблема. ( это не решение, это так сказать лицом в грязь не упасть)
ПС: моя частая проблема со стояком, это усталось ЦНС.
 
  1. Тестостерон
  2. Эстрадиол
  3. Пролактин
  4. Прогестерон
  5. ГСПГ
Если ты не на курсе конечно)
Тадалафил по 10 мг через день, пока существует проблема. ( это не решение, это так сказать лицом в грязь не упасть)
ПС: моя частая проблема со стояком, это усталось ЦНС.
на курсе тест+болд
 
Сегодня сдал анализы, заодно будет еще один тест работает ли фарма паркер) По ощущениям сегодня стало лучше и хер стал вставать сам по себе, но также не до конца твердый... Вены ахереть как прут, даже страшно и это еще 6 день курса....
 
Сегодня сдал анализы, заодно будет еще один тест работает ли фарма паркер) По ощущениям сегодня стало лучше и хер стал вставать сам по себе, но также не до конца твердый... Вены ахереть как прут, даже страшно и это еще 6 день курса....
скорее всего что то с гормонами, все симптомы
 
Дело в эстрадиоле видимо... как его поднять?
 

Вложения

  • fyf1.png
    fyf1.png
    36,9 КБ · Просмотров: 1.006
  • fyf.png
    fyf.png
    90,1 КБ · Просмотров: 1.029
метан добавлен, а подробнее про эстрадиол можно сколько и как пить?
Тихо тихо, я пошутил про эстрадиол в аптеке...он для девушек страдающих эстрогеновой недостаточностью, нам он вообще не нужен.
Добавил, все, теперь жди, пересдай через неделю.
 
Тихо тихо, я пошутил про эстрадиол в аптеке...он для девушек страдающих эстрогеновой недостаточностью, нам он вообще не нужен.
Добавил, все, теперь жди, пересдай через неделю.
я уже жопу в аптеку поднял, хаахах) окей, будем ждать. Думаю дозировку метана надо поднять с 30 до 50 лучше?
 
я уже жопу в аптеку поднял, хаахах) окей, будем ждать. Думаю дозировку метана надо поднять с 30 до 50 лучше?
Ну, для ускорения поднятия эстрадиола да, больше метана больше эстрадиола, но я бы так не перегружал печень. Ешь по 30, или по 40
 
Сдал эстрадиол, пока ситуация ухудшилась по сравнению с началом курса... не твердый и встает редко. может болд разогнался и еще больше эстро прибил...
 
Back
Сверху