Проблемы с либидо

Сдал эстрадиол, пока ситуация ухудшилась по сравнению с началом курса... не твердый и встает редко. может болд разогнался и еще больше эстро прибил...
ухудшилась даже на фоне приема метана?
 
Как вариант. А как его ставить? Вторая неделя курса.
Я видел по анализам у вас был эстрадиол 42 как вы себя чувствовали при нем? Нормально?
Ну я ставил как правило по 1000 неделя. Всё было ровно так же как у тебя.(тухляк полный)
ПС: Воспользуйся помощью тадалафила. Это хоть как то поднимет твоего друга)
http://pzakaz.com/details/esculap-5-tab-20-mg-balkan-pha.html
 
Ну я ставил как правило по 1000 неделя. Всё было ровно так же как у тебя.(тухляк полный)
ПС: Воспользуйся помощью тадалафила. Это хоть как то поднимет твоего друга)
http://pzakaz.com/details/esculap-5-tab-20-mg-balkan-pha.html
потом то хоть все восстановилось?)
заказал по вашему указанию сиалис, будем тестить)
 
А могут ли быть проблемы с простатой?
В принципе у всех простата реагирует на фарму по-разному, у некоторых начинает тянуть даже на минимальных дозировках теста, а кто-то ставит по 2 деривата дгт и норм. А что, есть какие-то неприятные ощущения, например резь, тянущая боль, частое мочеиспускание, боль при мочеиспускании? А так на курсе с болдой редко у кого проблемы с простатой возникают, все же мне кажется дело в убитом Е2 .
 
Спасибо мужики за помощь, все наладилось более менее после того как начал ставить метан каждый день по 0,4, теста 750 и убрал болд на неделю. Странная штука этот организм... У кого то на эстрадиол вообще никакой реакции нет будто он низкий или высокий. Ни гино ни льёт ни либидо падает, ничего.... Везунчики
 
Спасибо мужики за помощь, все наладилось более менее после того как начал ставить метан каждый день по 0,4, теста 750 и убрал болд на неделю. Странная штука этот организм... У кого то на эстрадиол вообще никакой реакции нет будто он низкий или высокий. Ни гино ни льёт ни либидо падает, ничего.... Везунчики
Поздравляю)
На самом деле организм у нас инерционный, так что если попадаешь в гормональную яму побочки не сразу придут. Ты видимо слишком долго был на низком эстро, как вариант
 
Ребят это жопа мягко говоря. Уже смешно просто. Эстрадиол нормализовался после того раза. Болд не ставил может неделю и решил в этот раз поставить сразу 500 в итоге через день результат эстрогена опять 42 и никакого либидо... Я бешусь
 
Ребят это жопа мягко говоря. Уже смешно просто. Эстрадиол нормализовался после того раза. Болд не ставил может неделю и решил в этот раз поставить сразу 500 в итоге через день результат эстрогена опять 42 и никакого либидо... Я бешусь
Вот у тебя конечно организм жеска реагирует на заниженный эстрадиол...походу болд это не твое)) единственный способ поднять эстрадиол, это добавить что нибудь сильно ароматизирующееся(метилтестостерон)...в теории еще может помочь аптечный эстрадиол, но я хз по дозировкам, даже советовать не буду...
 
Вот у тебя конечно организм жеска реагирует на заниженный эстрадиол...походу болд это не твое)) единственный способ поднять эстрадиол, это добавить что нибудь сильно ароматизирующееся(метилтестостерон)...в теории еще может помочь аптечный эстрадиол, но я хз по дозировкам, даже советовать не буду...
А на деку писюн тоже не збс у меня оказывает влияние.... Хз с чем тесто ставить
 
Back
Сверху