Проблемы с либидо

У меня такая же проблема. На заниженный Е2 реакция организма не из самых лучших - ломота во всём теле, болят суставы, температура, отсутствие либидо, отвратительное настроение. Причём подобрать дозировку анастразола тоже задача не из лёгких. Иногда всё равно заливает и хз с чем связано, по анализам проверяю да - высокий Е2, выпиваю пол табы анастры, сдаю анализы - Е2 в нолях. Итог пью раз в неделю или две четвертинку анастразола. А на курсе болды вообще не трогал. Если честно уже зае...ло
 
У меня такая же проблема. На заниженный Е2 реакция организма не из самых лучших - ломота во всём теле, болят суставы, температура, отсутствие либидо, отвратительное настроение. Причём подобрать дозировку анастразола тоже задача не из лёгких. Иногда всё равно заливает и хз с чем связано, по анализам проверяю да - высокий Е2, выпиваю пол табы анастры, сдаю анализы - Е2 в нолях. Итог пью раз в неделю или две четвертинку анастразола. А на курсе болды вообще не трогал. Если честно уже зае...ло
Дело в том что 500 болда при 500 теста и 30 метана эстроген убивает в нули даже без анастрозола!!
 
А сколько может фонить болденон? Я его уже две недели не ставлю он не даёт эстрогену восстановиться... Скачет от 42-54. Сейчас вообще 47
 
А сколько может фонить болденон? Я его уже две недели не ставлю он не даёт эстрогену восстановиться... Скачет от 42-54. Сейчас вообще 47
А дозировка и продолжительность болды какие были?
 
Две недели по 750 Третья 500 и вот уже две недели не ставлю болд а эстро держится низким независимо от дозировок теста и метана ( колеблется на 5-10)
В таком случае, я думаю с момента последнего инжекта где-то 3-4 недели, не больше
 
Салам!! Ребята!!, ьакой вопрос, подскажите идет курс энка 500, болденон 750-1000, с эрекцие проблемы возникать стали, пока возбужденный все норм, как только до секса доходит в процессе падает, кто что дельное может сказать
 
Салам!! Ребята!!, ьакой вопрос, подскажите идет курс энка 500, болденон 750-1000, с эрекцие проблемы возникать стали, пока возбужденный все норм, как только до секса доходит в процессе падает, кто что дельное может сказать
Привет.
Начнем с самого очевидного - сдай анализы на Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т3, Т4.
 
Привет.
Начнем с самого очевидного - сдай анализы на Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т3, Т4.[/QUO
Привет.
Начнем с самого очевидного - сдай анализы на Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т3, Т4.
Надо сдать, т.е не дожидаться окончания курса??
 
Ну, можешь пока с висяком походить, а после курса решать проблемы.
 
PartyKill, подожди, а это то зачем: ТТГ, Т3, Т4? Как гормоны щитовидки влияют на потенцию?
Ну вот тебе и домашнее задание:
Узнать как гормоны щитовидной железы могут влиять на либидо и эректильную функцию?
Можно пользоваться yandex.ru, google.com и прочими поисковыми системами, в том числе и подсказкой друга!
 
PartyKill, Бро, кстати ща вот поднял свои анализы за март 2016 из Гемотеста, я там сдавал т3,т4,ттг,Тироксинсвязывающий глобулин. Я на вечном курсе сижу и там такая картина была: ттг - норм, т3 -норм, а вот т4 и тсг - пониженные и первое, что там указанно первопричиной пониженного значения: это прием андрогенов, глюкокортикоидов. Я к тому, если человек на курсе, то будет довольно сложно понять у человека с ними проблемы настоящие или это связанно с приемом стеройдов. Т.е. в идеале это нужно сдавать все на чистый организм.
 
PartyKill, Бро, кстати ща вот поднял свои анализы за март 2016 из Гемотеста, я там сдавал т3,т4,ттг,Тироксинсвязывающий глобулин. Я на вечном курсе сижу и там такая картина была: ттг - норм, т3 -норм, а вот т4 и тсг - пониженные и первое, что там указанно первопричиной пониженного значения: это прием андрогенов, глюкокортикоидов. Я к тому, если человек на курсе, то будет довольно сложно понять у человека с ними проблемы настоящие или это связанно с приемом стеройдов.
Ну, все верно. Так и получаем проблему. Стеройды изменяют баланс териотропных гормонов, а они могут влиять на что то еще в свою очередь.
А как понять первопричину, как раз для этого нужны сааамые первые анализы до гормональных игр.
 
Последнее редактирование:
Именно! Я вот все чаще прихожу к этой мысли, "а что у меня были за значения до приема фармы"... А теперь вот например поди разбери, когда в организме гормональный перекос, переизбыток одного тянет в низ другие гормоны итд. Вот ради интереса в субботу иду сдавать стандартный набор анализов и проверю заодно т4 и тсг, как там они поживают, есть ли изменения)
 
Салам!! Ребята!!, ьакой вопрос, подскажите идет курс энка 500, болденон 750-1000, с эрекцие проблемы возникать стали, пока возбужденный все норм, как только до секса доходит в процессе падает, кто что дельное может сказать...сдал анализы...выкладываю..
 
IMG_20161121_180420.jpg
 
Back
Сверху