Проблемы с либидо

IMG_20161121_180420.jpg
IMG_20161121_180322.jpg
 
А вот на тебе Болденон не сработал в качестве "давителя Эстрадиола". Так что пей анастразол 1мг через день на 14 дней потом пересдай Эстрадиол только для коррекции дозировки.
Интересно...пишут что часто давит ..., т.е только анастразол?
 
Такой вопрос, почему тестостерон свободный, а не общий?
А вот на тебе Болденон не сработал в качестве "давителя Эстрадиола". Так что пей анастразол 1мг через день на 14 дней потом пересдай Эстрадиол только для коррекции дозировки.
Напиши ему сколько пить по 1 мг через день, а то он до конца курса будет пить и прибьёт эстро в 0, тогда вообще стоять не будет)
 
Такой вопрос, почему тестостерон свободный, а не общий?

Напиши ему сколько пить по 1 мг через день, а то он до конца курса будет пить и прибьёт эстро в 0, тогда вообще стоять не будет)
Посоветовали, свободный сдать, общий тоже нужен
 
почитал ветку, возник вопрос
правильно ли я понял, повышенный эстрадиол может плохо влиять на качество потенции и либидо ?

ранее думал что лишь пониженный эстро является бедой для 8:::Э
 
почитал ветку, возник вопрос
правильно ли я понял, повышенный эстрадиол может плохо влиять на качество потенции и либидо ?

ранее думал что лишь пониженный эстро является бедой для 8:::Э
Эстрадиол, Пролактин, прогестерон. Все влияет на потенцию и эректильную функцию
 
Всем здравия!
Возник небольшой конфуз. Хавал анапу по 50 мг в день на протяжении 4 недель, соло. На вторую неделю после окончания курса упало либидо. До этого, на первой неделе, покалывало в яичках слегка и периодически. Но приколюха в том, что хуй стоит, и стояк этот каменный, а само желания соития наступает только в процессе предвариловки, а не как раньше, от одной только мысли. И стал каким то более спокойным. Это меня слегка выбивает из себя.
На ПКТ жру трибулус от макслера, левзеи всякие и прочие настои из трав. Хавал тамоксифен по 10 мг неделю, может из за этого такая печалька?
 
Back
Сверху