Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
Отведал бы с удовольствием турика от Паркеров! Если повезет конечно )))
 
Анаболической ночи спортсмены! Хочу пробника стана - анализы если нужно сделаю, и конечно же видео с сорев по жиму (21 мая) предоставлю.

Ну и что бы доказать, что не на сухую сижу и жду станазу ;)
Посмотреть вложение 8159
че жмешь и че за курс
 
Анаболической ночи спортсмены! Хочу пробника стана - анализы если нужно сделаю, и конечно же видео с сорев по жиму (21 мая) предоставлю.

Ну и что бы доказать, что не на сухую сижу и жду станазу ;)
Посмотреть вложение 8159
На тесто соло жмешь?
 
Паркеры,нужен на тест турик."лакмусовой бумажкой" будет девочка.если все огонь-она ваша.
анализы "до" и "после" 100%

п.с. себе я у вас уже прикупил винс на пробу и остальных вкусностей
 
Здрасвуйте братья затестил бы метан или турик 25484 24778 24018 23011 15725 14432 13338
 
Последнее редактирование:
Стан у вас уже брал! от вермодже на меня никак, а вот ВР отличный! ХОЧУ МЕТАШКУ!!!!
 
Здорова братья! Попробовал бы турик, так как, как раз собирался в курс подключать турик на замену вечному метану ради эксперимента, а тут такое судьбоносное известие...двойной эксперимент! И братьям помогу и себе!)
 
Попробовал бы турик, анализы до и после курса обязательно сделаю.
 
Паркеры, я с удовольствием протестирую ваш метанчик либо турик. Просидел на курсе 10 месяцев(тест энка 500мг в неделю) и после 2 месяцев пкт, ебанул бы с удовольствием вашей таблетуры, чтоб проверить как будет восстанавливаться "масца" после слива. Анализы на общий тестостерон в ситилабе сдам. бля буду обещаю, отвечаю:)
 
хочу ТУР...анализы сдавать не буду))) ибо анализы дороже...крайний заказ 27682
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Back
Сверху