Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
всем привет! анализов найти не могу, но я из старичков, парни думаю меня старенькие все помнят за добросовестные отзывы и анализы)) Макс, я бы с удовольствием затестил турик) курс планируется на 1июня, турик+суст+дека, потом турик заменяю на иньекционный оксик, ну а потом на коротких ваших еще. в общем компот бодрый)) сравнивать есть с чем, турик пробовал веркин, фармаком и ваш был бы третий контрольный)
 
Как тараканы повылазили, и где вы раньше были, когда мне с кем было общаться , темной при темной ночью, когда MAMONT был на вахте, а Corey Taylor свои дешевые протеины в три дорога продавал? =(
 
Как тараканы повылазили, и где вы раньше были, когда мне с кем было общаться , темной при темной ночью, когда MAMONT был на вахте, а Corey Taylor свои дешевые протеины в три дорога продавал? =(
Так ща пробник раздадут и все, опять будет пару человек тусить)))
 
Интересно когда это закончится, сижу жду надеюсь)
Думаю заказывать или фартанет)
 
Хотелось бы попробовать ваш турик. Товары у вас уже брал, доволен на все 100% доставкой, качеством обслуживания и качеством самой фармы. Номера заказов 22943 и 16657. Результаты анализов прикрепил)
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-27-11-19-01-1-1.png
    Screenshot_2016-04-27-11-19-01-1-1.png
    95,5 КБ · Просмотров: 505
  • Screenshot_2015-10-05-20-08-35.png
    Screenshot_2015-10-05-20-08-35.png
    180,3 КБ · Просмотров: 865
Последнее редактирование:
Тоже удочку закину, а вдруг да и фортанет)))
Турика "Бразерского" хочу (в Бразерах состою, но вот анализов данной фармы пока не имею)
 
Судя по соощениям сразу становится понятно кто тут часто а кто ради пачки метана.
 
Че его пробовать то:) масло норм и таблы норм будут, давайте в продажу уже, лето же скоро:):)
 
Я бе не отказался от турика или стана не разу Паркерами не курсил.
 
Тоже не отказался бы от пробника метахи, станазолола или турика, без разницы)
Пробовал пропик от Паркеров - рабочий препарат))
 
Привет, братва, ждали халявы? Знаю. У нас выделено целых 30, мать его, пробников!

Достанется не каждому … на всю роту просто не хватит оружия, кому-то и с лопаткой саперной придется идти в наступление. Перейдем к условиям получения этого "Супер-оружия" в виде таблетосов от PARKER!

На выбор у нас будет 10 метана, 10 стана, 10 турика и нет, не таблеток. Пачек по 100 капс., а то знаю я вас шутничков в коментах.

Раздача пробников у нас будет происходить так:
1) Вы отписываетесь в теме и скидываете ссылки своих анализов по продукции нашего магазина, если таковые имеются, (а если нет, просто пишете: "- ебать, хочу пробник!" PS: Я образно).
Указываете, какой именно препарат вы хотите.

2) Мы выберем 30 людей, ПО ВОЗМОЖНОСТИ учитывая ваше пожелание.

Понеслась жара!
 
Турик бы попробывал, и пробу Бельштейна сделаю, и видос кину.
 
Как тараканы повылазили, и где вы раньше были, когда мне с кем было общаться , темной при темной ночью, когда MAMONT был на вахте, а Corey Taylor свои дешевые протеины в три дорога продавал? =(
Дешевые или все таки в три дорога?o_O
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху