Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
Хоть что полезное сказал ,за время своего существования
6s7nrv.jpg
 
а вот скажи где ты был раньше? почему незя было прийти на форум и поддержать их, когда их хлопнули со складом или прийти и поделиться опытом с людьми , которые тут сидят, почему я, млять, в 30+ лет, сижу и делюсь опытом, бесплатно, за все время я получил 1 пробник, Карл, а сдал анализы только на 5000 рублей, просто Вы ПАРАЗИТЫ, как пробник тут как тут, требуете, а как ...то вас нет. ИХМО
Данди ты зря так.
 
а вот скажи где ты был раньше? почему незя было прийти на форум и поддержать их, когда их хлопнули со складом или прийти и поделиться опытом с людьми , которые тут сидят, почему я, млять, в 30+ лет, сижу и делюсь опытом, бесплатно, за все время я получил 1 пробник, Карл, а сдал анализы только на 5000 рублей, просто Вы ПАРАЗИТЫ, как пробник тут как тут, требуете, а как ...то вас нет. ИХМО
Впервые что то адекватное Карл))))
 
а вот скажи где ты был раньше? почему незя было прийти на форум и поддержать их, когда их хлопнули со складом или прийти и поделиться опытом с людьми , которые тут сидят, почему я, млять, в 30+ лет, сижу и делюсь опытом, бесплатно, за все время я получил 1 пробник, Карл, а сдал анализы только на 5000 рублей, просто Вы ПАРАЗИТЫ, как пробник тут как тут, требуете, а как ...то вас нет. ИХМО
дружисче, про "вас" не знаю, а про себя - я всегда здесь, захожу вечерком на 5 мин посмотреть важные новости и узнать когда завоз и т.д., и бывает посмотреть отзывы. В свои 20 лет уж много дел в реале,и в инете сидеть времени не много, чтобы обьяснять ещё кому то почему курс без теста - хуевый курс)) А на счёт поддержки, которая именно выгодна браткам,она всегда была, когда были у них траблы, и мои кореша боялись заказывать у паркеров, я всех переубеждал что стабильней паркеров никого ещё нет, и мы брали нехилые заказы у братков.
 
я вижу меня нет в этом списке ,ну норм ,а так говорили что буду.
 
я вижу меня нет в этом списке ,ну норм ,а так говорили что буду.
А ты по моему не отписывался здесь. В первом посте Макс писал что кто хочет пробник, отписываемся в теме
 
Давайте уже быстрее пробуйте....и адекватные отзовы !!! Сам пробовать не хочу От всей таблетуры изжога как у дракона....Может эта будет гуд!
 
Давайте уже быстрее пробуйте....и адекватные отзовы !!! Сам пробовать не хочу От всей таблетуры изжога как у дракона....Может эта будет гуд!
Пошли ли отправки или нет - никто не знает, да и можно понять, выходные, + завоз + сайт... а тут ещё и пробники какие-то ждут :) Как придёт - сразу отпишусь с фото и начну тестить!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху