Пробники

budukach

Well-Known Member
Ребята, мы тут составили списочек тестеров.
  1. Illidan
  2. MAMONT
  3. PEREKA4
  4. Pobeditel
  5. TITANIK
  6. Vitamin
  7. абсолютли
  8. ВованПалыч
  9. @KROKODIL
  10. @ebashuvkashu [На рассмотрение]
Сразу прошу прощения у тех, кого не добавил в список. Пишите свою кандидатуру снизу, добавим и вас. Сразу скажу, что пока что не знаю, какие именно препы будут выданы на тестирование. Если вы согласны с выбранной нами кандидатурой и готовы сразу после получения пробников сдать анализы в лаборатории, у которой нет ограничений, и согласны протестировать абсолютно любой предложенный вам препарат, отписывайтесь ниже о вашем согласии. Затем я позже еще раз отредактирую окончательный список с вашим логином и выданным вам препаратом.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что за люди с одним договорился, потом с другим, теперь еще и с тобой договаривайся. Децентрализоваться какая то.

Меня еще запиши, короткий какой нибудь...!
 
запишите на тест тренболона или суста) в любом случае суст буду сдавать по новой в ситилаб чтоб без ограничений)
 
Ребята, мы тут составили списочек тестеров.
  1. Illidan
  2. MAMONT
  3. PEREKA4
  4. Pobeditel
  5. TITANIK
  6. Vitamin
  7. абсолютли
  8. ВованПалыч
  9. Светомир
Сразу прошу прощения у тех, кого не добавил в список. Пишите свою кандидатуру снизу, добавим и вас. Сразу скажу, что пока что не знаю, какие именно препы будут выданы на тестирование. Если вы согласны с выбранной нами кандидатурой и готовы сразу после получения пробников сдать анализы в лаборатории, у которой нет ограничений, и согласны протестировать абсолютно любой предложенный вам препарат, отписывайтесь ниже о вашем согласии. Затем я позже еще раз отредактирую окончательный список с вашим логином и выданным вам препаратом.
Макс закрой тему, сейчас будет тут 100500 постов, дайте трена, дайте деки.
сам выбери тестеров и все.
 
Согласен со всем и на все :podmig: Только прошу учесть что длинные эфиры у меня уже прошли :rolleyes-2: В приоритете трен ацетат.
 
В принципе могу что угодно потестить, если не на себе, так на других)
 
Тоже хотел свой вклад внести . если новичкам можно . Только начал курс дека суст .метан
 
Всем привет! Запишите в тестеры!)) про тестю в принципе любой преп!) абсолютли подтвердит!))
 
Добрый вечер.
Я планировал попробовать вашу продукцию,на первое время пропика бочек 12 взять,взять 2 болды ну и дальше там таблетированные меташку,станазу.
Не знаю даже удобно ли вам меня в список включать.
Ну анализы так и так хотел сдавать до курса,на курсе,после курса.
 
Ребята, мы тут составили списочек тестеров.
  1. Illidan
  2. MAMONT
  3. PEREKA4
  4. Pobeditel
  5. TITANIK
  6. Vitamin
  7. абсолютли
  8. ВованПалыч
  9. Светомир
Сразу прошу прощения у тех, кого не добавил в список. Пишите свою кандидатуру снизу, добавим и вас. Сразу скажу, что пока что не знаю, какие именно препы будут выданы на тестирование. Если вы согласны с выбранной нами кандидатурой и готовы сразу после получения пробников сдать анализы в лаборатории, у которой нет ограничений, и согласны протестировать абсолютно любой предложенный вам препарат, отписывайтесь ниже о вашем согласии. Затем я позже еще раз отредактирую окончательный список с вашим логином и выданным вам препаратом.
Братишки я откажусь от пробника, так как курс будет не раньше декабря, отдайте его @KROKODIL
 
Back
Сверху