Пробники

норм Ава у пацана.
Народ,меня тоже запишите.
Болду и пропик готов протестировать с анализами,так и так анализы будут.
 
можно и меня включить если пойдут анализы из ситилаб. так как это одна нормальная лаба в городе. мог бы протестить суст нанфенил. анализы здаю в любом случае
 
Затестил бы любой продукт от Вас..суст ваш дома лежит..так что с удовольствием трен попробывал бы..а так что предложите то и по тестим..с анализами вообще не проблема скажите когда и что без проблем сдам
 
запишите на тест тренболона или суста) в любом случае суст буду сдавать по новой в ситилаб чтоб без ограничений)

Я бы потестил болд или трен) Анализы сдаю регулярно в гемотесте, вроде не было пока ограничений.

В принципе могу что угодно потестить, если не на себе, так на других)
Всем привет! Запишите в тестеры!)) про тестю в принципе любой преп!) абсолютли подтвердит!))
Согласен тестить что угодно особенно трены.
Приветствую! тоже бы хотел записаться в тестеры. всегда сдаю анализы, лаба под боком. в предпочтении нанд фенил
В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
 
@Illidan , @MAMONT , @PEREKA4 , @Pobeditel , @TITANIK , @Vitamin , @абсолютли , @ВованПалыч , @KROKODIL

В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
У меня под боком инвитро и две местные лабы без ограничений, гемотеста нету.
 
@Illidan , @MAMONT , @PEREKA4 , @Pobeditel , @TITANIK , @Vitamin , @абсолютли , @ВованПалыч , @KROKODIL

В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
гемотест, без вариантов.
суст паркер
 
Добрый вечер. А новичку можно записаться на пробник? Буду сдавать в Гемотест. Могу поюзать любые препы.
 
Лаба в другом городе, так что пробник на ваше усмотрение..)
 
В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
ситилаб у меня в городе без ограничений,можно в поликлинике тоже без огр.
 
Онли гемотест-ван лав)))
@Illidan , @MAMONT , @PEREKA4 , @Pobeditel , @TITANIK , @Vitamin , @абсолютли , @ВованПалыч , @KROKODIL

В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
 
В какой лаборатории будет сдан анализ? В предпочтении гемотест или другая лаба, показывающая действительно результат без ограничения.
У меня из сетевых только инвитро!(
но полно частных медцентров где делают гормональные анализы!) Позвонить спросить про ограничения не проблема!)
 
Back
Сверху