Проверенный магазин Продажа гормона роста, магазин братьев паркер

Статус
Закрыта.
Я отвечаю, что хрен когда бы взял в инете пептиды, но беру потому что это у ПАРКЕРОВ, всегда лучшие препараты и доверие на СОТОЧКУ)))

Давайте парни посчитаем )))
Если 6 ку и cjc 1295 DAC на 3 месяца , то , выходит 6ки 25 кубов это 5 по 5 (2250р) и 1295 если два раза в неделю , это флакон неделя а их 12, то 12 штук (12000р)
Итого: 12000+ 2250 + 350 р( доставка) 14600р. На курс 3 месяца
 
Последнее редактирование модератором:
Почта временно не работает, друзья.
В ближайшее время будет создан магазин которым вы сможете воспользоваться для оформления заказов.

Если хотите заказать прямо сейчас - пишите мне в личку на форуме.
 
Давайте парни посчитаем )))
Если 6 ку и cjc 1295 DAC на 3 месяца , то , выходит 6ки 25 кубов это 5 по 5 (2250р) и 1295 если два раза в неделю , это флакон неделя а их 12, то 12 штук (12000р)
Итого: 12000+ 2250 + 350 р( доставка) 14600р. На курс 3 месяца
Бедная арифметика. За что ты ее так?
6 ка - 500мкг в день! - 3 месяца - 9 баллонов - 450х9=4050р
1295 DAC - 1мг в неделю! - 3 месяца - 6 баллонов - 1000х6=6000р
Итого: курс на 3 месяца - 10 050 рублей
 
Бедная арифметика. За что ты ее так?
6 ка - 500мкг в день! - 3 месяца - 9 баллонов - 450х9=4050р
1295 DAC - 1мг в неделю! - 3 месяца - 6 баллонов - 1000х6=6000р
Итого: курс на 3 месяца - 10 050 рублей
Далеко не бедная! 1295 Dac 2 раза в неделю, иначе пустая трата денег и времени) а 6 ку зачем так много 500 мкг в день, я согласен если 6ку и 2ку то 500 в ОБЩЕМ , а тут одна 6 ка)))) при весе 100 кг , на 1 кг идёт 1 мкг 6ки. А 500 мкг в день это лишнее, попросту переводим) грубо говоря 168 ты предлагаешь ставить по три раза в день вместо 100 мкг, 68 мкг впустую, эффект тотже но переводим, а 1295 dac ты наоборот мало ставить собираешься, 2 раза в неделю , в понедельник и в пятницу ещё 1000 мкг, потом вторник и опять суббота , каждые 5 дней, так и выходит 2 раза в неделю)
 
Далеко не бедная! 1295 Dac 2 раза в неделю, иначе пустая трата денег и времени) а 6 ку зачем так много 500 мкг в день, я согласен если 6ку и 2ку то 500 в ОБЩЕМ , а тут одна 6 ка)))) при весе 100 кг , на 1 кг идёт 1 мкг 6ки. А 500 мкг в день это лишнее, попросту переводим) грубо говоря 168 ты предлагаешь ставить по три раза в день вместо 100 мкг, 68 мкг впустую, эффект тотже но переводим, а 1295 dac ты наоборот мало ставить собираешься, 2 раза в неделю , в понедельник и в пятницу ещё 1000 мкг, потом вторник и опять суббота , каждые 5 дней, так и выходит 2 раза в неделю)
Мы все росли на 1мг cjc 1295 DAC в неделю :))
Но ныне, во всех источниках, сообщается о 2мг в неделю. Пусть так и будет. :)
А на счет 2 и 6, 500 мкг в день показалось самое то. 300 мкг это минимум, который был рекомендован источниками.
 
Ребят, а в чем отличие пептидов от Гормона Роста, в этом полный профан, может кто просвятит...
 
Мне вот интересно. А откуда вы знаете, что зайдет не левый. На рынке левого дофига. На сколько я знаю, два года назад закрыли завод. Потом его вроде перекупили, но лицензии не получили. И до сих пор официальный сайт не работает, чтобы проверить по коду
 
Мне вот интересно. А откуда вы знаете, что зайдет не левый. На рынке левого дофига. На сколько я знаю, два года назад закрыли завод. Потом его вроде перекупили, но лицензии не получили. И до сих пор официальный сайт не работает, чтобы проверить по коду
был офиц завод, его закрыли и появилось много хая, каждый делается на своем производстве и ничего общего между ними нет кроме коробки,доча свой тоже сделал. biz, мы отвечаем только за тот что бьется на нашем сайте и контролируем качество, за другие виды хая мы ответственночти не несем.
 
Оки, но все ровно стремно покупать без анализов людей, а не то, что предоставлено продавцом. И тогла уже правильнее называть не хайгетропин, а по другому. Потому что по сути нет того хайгетропин хваленого и в результате получается подделка. Так же когда и был он , тогда много тоже делали свои и называли его хайгетропин. Это как я понимаю правильнее было
 
Оки, но все ровно стремно покупать без анализов людей, а не то, что предоставлено продавцом. И тогла уже правильнее называть не хайгетропин, а по другому. Потому что по сути нет того хайгетропин хваленого и в результате получается подделка. Так же когда и был он , тогда много тоже делали свои и называли его хайгетропин. Это как я понимаю правильнее было
Скоро будут анализы по Канадскому ГР :)
 
Анализ после 10 ед. канадского ГР:
гр.jpg


ПС: тесто сдавалось для себя.



Так же хочу порадовать вас 5% купоном на скидку в магазине ГР: GR2701 - действителен до 14.04.2016

Краткая инструкция к покупке:
1)регистрируемся
2) оформляем заказ
3) Ждем пока с вами свяжутся по email и выдадут реквизиты для оплаты

сайт: http://annabolic.com/
 
Анализ после 10 ед. канадского ГР:
Посмотреть вложение 8002

ПС: тесто сдавалось для себя.



Так же хочу порадовать вас 5% купоном на скидку в магазине ГР: GR2701 - действителен до 14.04.2016

Краткая инструкция к покупке:
1)регистрируемся
2) оформляем заказ
3) Ждем пока с вами свяжутся по email и выдадут реквизиты для оплаты

сайт: http://annabolic.com/
Макс, а если я сдам анализы и окажется пустышка ? Недавно знакомый взял две пачки , не у вас правда, и оказалось пустышки. Не хочется просто деньги на ветер выкидывать
 
Макс, а если я сдам анализы и окажется пустышка ? Недавно знакомый взял две пачки , не у вас правда, и оказалось пустышки. Не хочется просто деньги на ветер выкидывать
Ответ от поставщика "если сдаст Канаду на хромо и покажет меньше 100 ед то скидывает и верну деньги без вопросов + хромо оплачу. без вопросов конечно."
 
Ответ от поставщика "если сдаст Канаду на хромо и покажет меньше 100 ед то скидывает и верну деньги без вопросов + хромо оплачу. без вопросов конечно."
Самый простой ответ-сдай на хромо! Поставщик же знает что на хромо ни кто ничего не сдаст.
Почему СТГ недостаточно?
 
Всем привет. Отзывов по ГР не густо
Анализ после 10 ед. канадского ГР:
Посмотреть вложение 8002

ПС: тесто сдавалось для себя.



Так же хочу порадовать вас 5% купоном на скидку в магазине ГР: GR2701 - действителен до 14.04.2016

Краткая инструкция к покупке:
1)регистрируемся
2) оформляем заказ
3) Ждем пока с вами свяжутся по email и выдадут реквизиты для оплаты

сайт: http://annabolic.com/
надо понимать, что сдача анализов на стг не дает представление о том, качественный гр перед нами или нет. или вообще не пептид ли это. наиболее верный на сегодня способ это прием гр в течении 3 недель с последующей сдачей анализов на ифр. если ифр вырос на 200-300 %, то можно продолжать колоть гр.
вот только диллема, вколоть в себя более 100 ед непонятно какого препарата с возможными последствиями, а только потом понять, что в бутыльке...
вообщем испытавшие на себе, сообщите о результатах!!!
 
Подскажите такой вопрос, Джинтропин пачка по 4МЕ, 3600р, а сколько МЕ в пачке то? 40МЕ? И он в наличии? И от какого сроки годности?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху