Проверенный магазин Продажа гормона роста, магазин братьев паркер

Статус
Закрыта.
Ответ от поставщика "если сдаст Канаду на хромо и покажет меньше 100 ед то скидывает и верну деньги без вопросов + хромо оплачу. без вопросов конечно."
Макс, скажи а пептиды то есть в наличии? Хочу hgh frag юзануть
 
не ужели никто неберет гр.чтобы скинуь анализы. Вот и не знаю.где брать либо этот хайгет или в аптеке.где точно настоящий джинтропин
 
не ужели никто неберет гр.чтобы скинуь анализы. Вот и не знаю.где брать либо этот хайгет или в аптеке.где точно настоящий джинтропин
Хайгатропин норм тема и по анализам и по цене, а в аптеке дорого и можно взять пустой. Он у них лежит… и если надумаешь брать в аптеке — смотри срок годности
 
Максим Русский, Подскажите пожалуйста какие цены сейчас на ваш Гр? За 100ед.
Привет, 7600 Хай, 11300 канада.
Магази пептидов и ГР не пашет. Когда починят? есть инфа?
Друже, пока все оформления либо через мою личку, либо через почту [email protected]
 
Макс привет! Как хайгек ваш? Что, если он окажется пустым? Есть сейчас какая-нибудь новая и проверенная партия? На счёт пустышки есть печальный опыт, не хочется опять попасться...
 
Макс привет! Как хайгек ваш? Что, если он окажется пустым? Есть сейчас какая-нибудь новая и проверенная партия? На счёт пустышки есть печальный опыт, не хочется опять попасться...
Привет, жалоб не было, люди закупаются уже по 2 раза)))
 
Сдай СТГ перед инжектом.
Как правило весь Хайгертропин с пептидами (что бы лучшие анализы выдавало)
Т.е. там не гр, а пептиды?)

На почте нету писем) В личку отпиши)))
А что отписать то?))) нужен гр, интересует качество, интересует, что будет, если он пустой...впринципе это всё, друган) теперь я жду от тебя сообщение в Лс)))))
 
Т.е. там не гр, а пептиды?)
Ну если этот гормон был куплен у того же Руслана Халецкого или Дочи, то это: плохая степень чистки ну и пептиды, которые работают на повышение СТГ.
Плюс Хайгер льёт не хило. Джинотропин аптечный не заливает.
Ну и собственно нормальный ГР за 100-150 бачей никто не продаёт. Это всё шляпа. Дешовое , некачественное, китайское Gовно. Но на нём расти можно. Решение принимаешь только ты сам)
 
Ну если этот гормон был куплен у того же Руслана Халецкого или Дочи, то это: плохая степень чистки ну и пептиды, которые работают на повышение СТГ.
Плюс Хайгер льёт не хило. Джинотропин аптечный не заливает.
Ну и собственно нормальный ГР за 100-150 бачей никто не продаёт. Это всё шляпа. Дешовое , некачественное, китайское Gовно. Но на нём расти можно. Решение принимаешь только ты сам)
Да я сегодня уже весь гугл обшарил по дочиному хаю...просто хочется нормальной гормошки, расти не свино-маткой. Набирать я намерен треном А, пропом и туриком, а Гр хотел для сочности...но если этот хай не даст мне этого, то нах*я он тогда нужен собственно... В моём городе джин аптечный стоит 14к за 50ед. - ну его в п*зду. Если Макс скажет мне: братан, бери наш хай, он оправдывает свою цену-качество...то я возьму, так как доверяю админам данного ресурса. Если он мне напишет тихо и спокойно в Лс, что этот гр вообще не гр и забей на него, то пусть оно так и будет, чем я на*бусь в очередной раз причём...(заказывал через чела, который занимался тут гормошкой...анкебио который).
Да и хотелось бы людей больше услышать, кто пробовал местный хай

Хотел питерский, но так и не нашёл диллера в интернете, которому можно доверится...на счёт анса даже не думал, так как именно он подъ*бал меня. Хотя если есть диллер не п*здабол, то мог бы и его рассмотреть....я слышал у короля анаболиков нормальный джин
 
Друг делает пять едениц хайгетропина вот анализы после трёх часов инжекта
 

Вложения

  • image-0.02.01.37ad2bbb1504be8f452f8fbe17602a1bde43489caf7a224d48dbbca30f06af08-V.jpg
    image-0.02.01.37ad2bbb1504be8f452f8fbe17602a1bde43489caf7a224d48dbbca30f06af08-V.jpg
    62,5 КБ · Просмотров: 720
Анализы конечно не радуют. Чувствую ,придется в аптеке джин брать
 
Да я сегодня уже весь гугл обшарил по дочиному хаю...просто хочется нормальной гормошки, расти не свино-маткой. Набирать я намерен треном А, пропом и туриком, а Гр хотел для сочности...но если этот хай не даст мне этого, то нах*я он тогда нужен собственно... В моём городе джин аптечный стоит 14к за 50ед. - ну его в п*зду. Если Макс скажет мне: братан, бери наш хай, он оправдывает свою цену-качество...то я возьму, так как доверяю админам данного ресурса. Если он мне напишет тихо и спокойно в Лс, что этот гр вообще не гр и забей на него, то пусть оно так и будет, чем я на*бусь в очередной раз причём...(заказывал через чела, который занимался тут гормошкой...анкебио который).
Да и хотелось бы людей больше услышать, кто пробовал местный хай

Хотел питерский, но так и не нашёл диллера в интернете, которому можно доверится...на счёт анса даже не думал, так как именно он подъ*бал меня. Хотя если есть диллер не п*здабол, то мог бы и его рассмотреть....я слышал у короля анаболиков нормальный джин

Питерский Хайгер хотел взять? Ты считаешь, что он лучше? Дил то у меня есть - могу свести.
Ты у Анкебио брал ГР? Чо за ГР? говно?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху