Пропионат соло !

Парни хочу попробывать один пропионат подскажите с курсом анализами и пкт???Зарание всем огромная и душевная благодарность!!!!!
 
Наверное больше не сушит а скорее позволяет набрать качественного мяса

Парни ну че по существу кто ченить скажет?????????????

Парни ну че по существу кто ченить скажет?????????????
Тут столько этих тем "подскажите анализы пкт", эти темы похожи иногда как две капли воды. А в самих темах очень много полезной информации от старожилов этого форума. Читай, учись, всё бесплатно и разжеванно.

Анаболик добавь х2
 
Проп соло - это отличный вариант. Про всех не скажу, но для моего организма - это лучший вариант первого курса. Добавление анаболика к пропу на первом курсе меня с непривычки просто вырубило бы в плане энергетики. Отличный способ понять, как действует тестостерон. И пруха будет шикарная, ну у меня было так. ПКТ стандартная - кломид поесть.
 
как колол?

Проп соло - это отличный вариант. Про всех не скажу, но для моего организма - это лучший вариант первого курса. Добавление анаболика к пропу на первом курсе меня с непривычки просто вырубило бы в плане энергетики. Отличный способ понять, как действует тестостерон. И пруха будет шикарная, ну у меня было так. ПКТ стандартная - кломид поесть.
Как колол?

Проп соло - это отличный вариант. Про всех не скажу, но для моего организма - это лучший вариант первого курса. Добавление анаболика к пропу на первом курсе меня с непривычки просто вырубило бы в плане энергетики. Отличный способ понять, как действует тестостерон. И пруха будет шикарная, ну у меня было так. ПКТ стандартная - кломид поесть.[/QU
и по сколько?

Проп соло - это отличный вариант. Про всех не скажу, но для моего организма - это лучший вариант первого курса. Добавление анаболика к пропу на первом курсе меня с непривычки просто вырубило бы в плане энергетики. Отличный способ понять, как действует тестостерон. И пруха будет шикарная, ну у меня было так. ПКТ стандартная - кломид поесть.
и по сколько?
 
@11максим111,
ну стандартный курс пропа 100 мг через день, или три раза в неделю, с утра или перед дневной тренировкой. Для кого то это много, особенно на первый курс. Есть знакомый, победитель в менс физик, в потрясающей форме, он ставит проп всего два раза в неделю по сотке, и еще чуток станазы, вот весь его курс. Если проп паркеровский, то хз, он почему-то бывает у них очень короткого (и резкого) действия, его может лучше каждый день по 50.
 
Последнее редактирование:
@11максим111,
ну стандартный курс пропа 100 мг через день, или три раза в неделю, с утра или перед дневной тренировкой. Для кого-то это много, особенно на первый курс. Есть знакомый, победитель в менс физик, в потрясающей форме, он ставит проп всего два раза в неделю по сотке, и еще чуток станазы, вот весь его курс. Если проп паркеровский, то хз, он почему-то бывает у них очень короткого (и резкого) действия, его может лучше каждый день по 50.
В каком селе он победил? Ахуенный курс,че... Можно набрать пару кг....
 
Back
Сверху