Путь на «Олимпию»! :)

serser75

Забаненный
Решил запилить темку о своей подготовке к ряду соревнований, которые пройдут с октября по февраль, в том числе пара из них международные турниры (не путать с ЧЕ и ЧМ).

Многим известно, что мой спорт - армрестлинг, тренинг и питание отличаются от билдерских и лифтёрских. Питаться вообще можно как угодно, масса нам не важна, ибо сила наша в связках)))

Буду отписываться в теме пару-тройку раз в неделю, думаю чаще не нужно, буду рассказывать что ставлю, как ставлю, куда ставлю, естественно всё буду подкреплять анализами, которые выложу сюда же.

Итак начнём.

Курс:
1-8 неделя: жидкий метан по 50 к/д
1-8 неделя: проп по 150 ч/д
9-16 неделя: тренА по 150 ч/д
9-24 неделя: болд по 750 в неделю с загрузкой на 1 неделе 1200
9-24 неделя: энка начну с загрузки 1200 на 1 неделе, дальше по 750, дальше по результатам анализов возможно увеличу, всё зависит от болда
17-24 неделя: мастерЭнка по 300 в неделю
1-24 неделя: провирон по 50 к/д
24-30 неделя: проп по 100 ч/д так сказать на выход
далее мост 6 недель.
Начало курса 6 августа 2018 года.
[DOUBLEPOST=1533629536][/DOUBLEPOST]Инъекции начал ставить вчера. ТестПропионат и Жидкий Метан. Пропик, естественно, раньше юзал, а вот с Жидким Метаном столкнулся впервые. Продукция, естественно, вся от Братьев. Фото виал сейчас не выложу, так как пишу не из дома.
В виалы загнал иглы от шприцов 5-ок, как мне кажется, по ним масло шибче набирается в шприц. Перед набором масло не грел, хотя до этого всегда грел, просто решил проэксперементировать. Набирал в шприц 2-ку, полтора куба пропа и пол куба метана, в дозировках это 150 мг. и 50 мг. соответственно. Бил в трицепс на право руке, было ссыкотно, ибо до этого на мосту ставил в триц инсулинкой, а крайний укол был неудачным - пробил сосуд, кровь текла "рекой", синяк ещё не сошел.
Прицелился, ударил, поршень не оттягивал, т.к. было очень неудобно это делать. Мосло зашло великолепно, никакх болевых ощущений во время инъекции. Подержал иглу секунд 15 и вынул, крови минимум.
Через пару минут в месте укола возникло некое неприятное болевой ощущение, даже не знаю от чего, но быстро прошло.
Провирон в дозняке 50 мг.
Через час после инъекции на тренировку.
[DOUBLEPOST=1533630139][/DOUBLEPOST]Не знаю, будет ли интересна концепция тренинга, но, всё же опишу.
Каждая фаза состоит из 4 недель
в первую неделю работаю с весом 50% от максимума на 15-20 повторов в 3 подходах
во вторую неделю работаю с весом 75% от максимума на 10-12 повторов в 4 подходах
в третью неделю работа с весом 90-100% от максимума на 1-4 повтора в 5 подходах
в третью неделю - свободный "качь" так сказать
ЗАМЕЧУ, что это не качковская база, а чисто профилирующие упражнения. Но базу тоже делаю.
Пнд. - ноги, плечи, бицепс, пронатор. Если кто вдруг не в курсе, запилил анатомию предплечья.
На ноги делал только жим ногами.
На плечи: жим с гантелями, тяга штанги к подбородку, шраги.
На бицепс: подъем со штангой с кривым грифом, "лилиевский" бицепс, "золоевский" бицепс.
На пронатор: пронатор с верхнего блока в тренажере, пронатор с нижнего блока в тренажере, пронатор стоя.
При выполнении жима сидя с гантелями испытал непродолжительную боль в правом трицепсе в месте укола.
 

Вложения

  • 16_god!!!_myshcyverhnyaya_konechnostynog)_-_kopiya_36.jpg
    16_god!!!_myshcyverhnyaya_konechnostynog)_-_kopiya_36.jpg
    24 КБ · Просмотров: 638
Последнее редактирование:
Решил запилить темку о своей подготовке к ряду соревнований, которые пройдут с октября по февраль, в том числе пара из них международные турниры (не путать с ЧЕ и ЧМ).

Многим известно, что мой спорт - армрестлинг, тренинг и питание отличаются от билдерских и лифтёрских. Питаться вообще можно как угодно, масса нам не важна, ибо сила наша в связках)))

Буду отписываться в теме пару-тройку раз в неделю, думаю чаще не нужно, буду рассказывать что ставлю, как ставлю, куда ставлю, естественно всё буду подкреплять анализами, которые выложу сюда же.

Итак начнём.

Курс:
1-8 неделя: жидкий метан по 50 к/д
1-8 неделя: проп по 150 ч/д
9-16 неделя: тренА по 150 ч/д
9-24 неделя: болд по 750 в неделю с загрузкой на 1 неделе 1200
9-24 неделя: энка начну с загрузки 1200 на 1 неделе, дальше по 750, дальше по результатам анализов возможно увеличу, всё зависит от болда
17-24 неделя: мастерЭнка по 300 в неделю
1-24 неделя: провирон по 50 к/д
24-30 неделя: проп по 100 ч/д так сказать на выход
далее мост 6 недель.
Начало курса 6 августа 2018 года.
[DOUBLEPOST=1533629536][/DOUBLEPOST]Инъекции начал ставить вчера. ТестПропионат и Жидкий Метан. Пропик, естественно, раньше юзал, а вот с Жидким Метаном столкнулся впервые. Продукция, естественно, вся от Братьев. Фото виал сейчас не выложу, так как пишу не из дома.
В виалы загнал иглы от шприцов 5-ок, как мне кажется, по ним масло шибче набирается в шприц. Перед набором масло не грел, хотя до этого всегда грел, просто решил проэксперементировать. Набирал в шприц 2-ку, полтора куба пропа и пол куба метана, в дозировках это 150 мг. и 50 мг. соответственно. Бил в трицепс на право руке, было ссыкотно, ибо до этого на мосту ставил в триц инсулинкой, а крайний укол был неудачным - пробил сосуд, кровь текла "рекой", синяк ещё не сошел.
Прицелился, ударил, поршень не оттягивал, т.к. было очень неудобно это делать. Мосло зашло великолепно, никакх болевых ощущений во время инъекции. Подержал иглу секунд 15 и вынул, крови минимум.
Через пару минут в месте укола возникло некое неприятное болевой ощущение, даже не знаю от чего, но быстро прошло.
Провирон в дозняке 50 мг.
Через час после инъекции на тренировку.
[DOUBLEPOST=1533630139][/DOUBLEPOST]Не знаю, будет ли интересна концепция тренинга, но, всё же опишу.
Каждая фаза состоит из 4 недель
в первую неделю работаю с весом 50% от максимума на 15-20 повторов в 3 подходах
во вторую неделю работаю с весом 75% от максимума на 10-12 повторов в 4 подходах
в третью неделю работа с весом 90-100% от максимума на 1-4 повтора в 5 подходах
в третью неделю - свободный "качь" так сказать
ЗАМЕЧУ, что это не качковская база, а чисто профилирующие упражнения. Но базу тоже делаю.
Пнд. - ноги, плечи, бицепс, пронатор. Если кто вдруг не в курсе, запилил анатомию предплечья.
На ноги делал только жим ногами.
На плечи: жим с гантелями, тяга штанги к подбородку, шраги.
На бицепс: подъем со штангой с кривым грифом, "лилиевский" бицепс, "золоевский" бицепс.
На пронатор: пронатор с верхнего блока в тренажере, пронатор с нижнего блока в тренажере, пронатор стоя.
При выполнении жима сидя с гантелями испытал непродолжительную боль в правом трицепсе в месте укола.
Как ты заметил, что в твоём спорте связки это всё, не целесообразно ли использовать гр?
[DOUBLEPOST=1533645252][/DOUBLEPOST]
Как ты заметил, что в твоём спорте связки это всё, не целесообразно ли использовать гр?
Ещё интересно 75% на 12 повторов, не тяжко?
 
Как ты заметил, что в твоём спорте связки это всё, не целесообразно ли использовать гр?
[DOUBLEPOST=1533645252][/DOUBLEPOST]
Ещё интересно 75% на 12 повторов, не тяжко?
естественно. в период трена постараюсь подключить гр. прошло осенью он у меня был как раз в это же время
 
Как уже говорил с 1 по 8 неделю ставлю проп по 150 ч/д и жидкий метан по 50 к/д.
Вчера была инъекция метана отдельная от пропа.
Ставил инсулинкой, куда бы вы думали? Правильно - в живот! Этой гадости меня научил Дэн)))
Кстати, живот в месте инъекции немного побаливал часа 3. Сегодня всё отлично.
Отдельно хочу сказать за свой трицепс, в который в понедельник ставил проп с метаном. Вчера весь день трицепс очень сильно болел, при попытке распрямить руку боль усиливалась. Сегодня боль не прошла, но спала. раньше ставил в трицепс энку на мосту, болевых ощущений не было, даже, когда пробил сосуд на левом трицепсе. Что такое сейчас - хз. Может идёт привыкание или рассасывание по мышцам 2-х кубов масла, всё таки на мосту всего куб был, а может у меня какая своя реакция на проп, поскольку была боль в булке на крайнем курсе на выходе. Короче не знаю, но тема с болью присутствует
 
Прошла неделя с начала курса. Может это кому-то покажется странным, но в весе я добавил 100 (!!!) граммов. Сижу на белках, углеводы гружу за 2 часа до трени, залитости нет, но морда по утрам припухает. Анастрозол не ем. Анализы планировал 20 августа. Возможно на пару дней подзадержу.
Но, дико взлетели силовые. Веса, которые планировал поднять сегодня увеличились почти на 20%. Меташка работает))) По ин'екциям: 2 в трицепс, 2 в булки, метан сто идёт в дни отдельно от пропа ставлю инсулинкой в живот.
Пока все что имею вам сказать)
 
20 августа началась третья неделя курса.
Сегодня взвешивание, вечером отпишусь по результату.
На данный момент эмоции от курса исключительно положительные. Провирон выводит водичку, венозность присутствует не только на руках, где она и всегда была, но появилась и на верхе грудных, и трапах спереди с переходом на дельты. Печень не тянет, видимо жидкий метан дает не такую сильную нагрузку как оральный, ЖКТ в порядке, желчегонные пить не начинал, в понедельник принял пол таблы анастры, ибо маленько зазудели соски. Понедельник-вторник не тренил в связи с командировкой, сегодня в зал иду. По плану тяжелая неделя с весами 90-100% от максимума.
По питанию без изменений, грудка, гречка, макароны, яйца, творог. Пытаюсь подключить рыбу, но очень тяжко, т.к. в семье рыбу практически не едят, а я постоянно забываю её купить. В "пятёрках" и "магнитах" перезамороження хрень, а до большого супермаркета или рынка доехать времени не хватает.
На завтра заказал меню из спец.интернет-магаза, 8 приёмов пищи в день, заявляют 3200 ккал, 1200 рубасов вся любовь.
Пока как-то так)
 
20 августа началась третья неделя курса.
Сегодня взвешивание, вечером отпишусь по результату.
На данный момент эмоции от курса исключительно положительные. Провирон выводит водичку, венозность присутствует не только на руках, где она и всегда была, но появилась и на верхе грудных, и трапах спереди с переходом на дельты. Печень не тянет, видимо жидкий метан дает не такую сильную нагрузку как оральный, ЖКТ в порядке, желчегонные пить не начинал, в понедельник принял пол таблы анастры, ибо маленько зазудели соски. Понедельник-вторник не тренил в связи с командировкой, сегодня в зал иду. По плану тяжелая неделя с весами 90-100% от максимума.
По питанию без изменений, грудка, гречка, макароны, яйца, творог. Пытаюсь подключить рыбу, но очень тяжко, т.к. в семье рыбу практически не едят, а я постоянно забываю её купить. В "пятёрках" и "магнитах" перезамороження хрень, а до большого супермаркета или рынка доехать времени не хватает.
На завтра заказал меню из спец.интернет-магаза, 8 приёмов пищи в день, заявляют 3200 ккал, 1200 рубасов вся любовь.
Пока как-то так)

Дороговато 1200 рублей за 3200 ккал. Если самому на те же бабки набрать хавчика, то можно и на 12 000 ккал наготовить и выше)) Мало времени на готовку?
 
Дороговато 1200 рублей за 3200 ккал. Если самому на те же бабки набрать хавчика, то можно и на 12 000 ккал наготовить и выше)) Мало времени на готовку?
С работы прихожу в 18.30, кушаю, в 19.30-19.45 еду на тренировку, в 22.00-22.30 прихожу домой. Готовить некогда практически
 
Немного о неприятном.
Вчера делал инъекцию теста+метан в левый трицепс. Игла зашла как обычно без проблем, масло тоже "как по маслу", крови не было. Однако, сразу после того как вынул иглу ощутил еле заметную боль в месте укола. Сегодня боль усилилась и начала "спускаться" вниз по трицепсу. К вечерней тренировке боль (причём достаточно сильная) распространилась от верха трицепса до локтя. Боль при сгибании руки, разгибании, просто при дотрагивании.
Не айс сегодня, короче(
О приятном)
Я уже писАл что рыба в нашей семье не в почёте, но решил во что бы то ни стало, ввести её в совй ежедневный рацион, в связи с чем вчера купил 10 кило хека. Вес размороженной рыбины грамм 300-400. Второй день кушаю по целой тушке в тушёном виде с морковочкой)
 
Заканчивается 4-я неделя курса. За эти 4 недели прибавка к весу 2,2 кг.
По питанию: грудка 400 гр., гречка 250 гр., макароны 200 гр., овсянка на воде 200 гр., 1 яичный желток, 10 яичных белков, хек 250-300 гр. Вес продуктов в сыром виде.
Тренируюсь 6 раз в неделю - 3 дня специализация, 3 дня база, через день.
Дозировки без изменений - 150 мг. пропа ч/д., 50 мг. метана дважды в день.
Кстати, решил высказаться ещё вот по каким вопросам.
Часто вижу в чате и на форуме жалобы на давление на курсе, акне, выпадение волос.
Давление в норме и никогда не волновало меня.
Прыщи естественно появляются, но речь идёт о паре прыщей в неделю, не более того. Никакой прыщавой россыпи по спине или другим участкам тела речи не идёт и никогда не шло.
С волосами тоже всё в порядке, даже, скажу, переизбыток - руки, грудь, спина, лицо. Про облысение речи не идёт. Прошлой осенью был трен - волосы не выпадали, через 4 недели подключаю тренацетат - отпишусь по оводу волос. Тем более, дозировки тренацетата в этот раз будут больше, чем в прошлом году.
 
Последнее редактирование:
Коли администрация форума предоставила мне личную ветку, считаю своим долгом продолжать вести её, раз уж начал.
К сожалению, те цели, которые я ставил пред собой когда создавал её, мною достигнуты не будут из-за известных всем событий по тестированию синтола serser75 тестирует СИНТОЛ от Игоря Прохорова, по крайне мере не в этот раз. В связи с тестом синтола пришлось изменить как сам курс, так и тренировочный процесс, полностью убрав из него специализацию.
Более того, почти неделю назад я было решил прервать курс уйти на ПКТ и немного подлечиться, но отдохнув неделю от фармы и 2 недели от тренировок понял, что всё-таки надо вернуться и в тренировочный процесс, и,конечно, на нелёгкий путь фармакологии.
Вчера вколол в себя все, что пропустил за неделю, получилось 14 кубов масла и 3 грамма ДВ (750 деки, 750 бода и 1500 теста).
Сегодня пошёл в зал размяться. Разминка получилась не хилая - 3 часа трени и 30 минут борьбы.
Температура в норме - 37,1.
Трицепсы пока маленько побаливают при сильном напряжении, в покое вроде всё нормально.
По дозировкам: в неделю по 750 болда и деки, 1500 теста, 50 провирона. Кушаю кабер по 0,25 раз в 10 дней, анастру не ем, после крайних анализов было превышение Е2 но не критичное, но сдавал на 2 неделе курса, сейчас должен уже болд включиться. Следующие анализы в плане на 29 октября.
Заканчивается 6 неделя из 16 запланированных. Потом планирую мост на 4 недели - он займёт практически весь январь, после чего добиваюсь треном+мастероном+тестом+провироном.
С понедельника начну тренить в полную силу. Будет 6 тренировок в неделю, 3 база, 3 специализация, через одну.
 
Закончилась 12 неделя курса.
В начале курса вес составлял 96.15, сегодня на весах увидел 99.10. За 12 недель прибавка к весу составила 2.95 кг.
Дозировки остались прежними: в неделю по 750 болда и деки, 1500 теста, 50 провирона.
Однако, жизнь как всегда внесла изменения в тренировочный процесс.
Из-за остатков синтола в трицепсах пришлось на время отказаться от спецухи.
Тренируюсь 5 дней в неделю.
Пнд. бицепс, трицепс, ноги (жим ногами).
Вт. грудь, предплечья, пальцы.
Ср. спина, предплечья, пальцы, ноги (сгибания ног).
Чет. плечи, предплечья, пальцы.
Птн. бицепс, трицепс, ноги (разгибания ног).
Как видите, бицепс и трицепс треню дважды в неделю, для более быстрого разгона оставшегося синтола по рукам. В понедельник работаю 5 подходов по 21 повторению в трёх упражнениях для бицепса и трицепса. В пятницу работаю в 5 подходов по 10 повторений (с увеличением веса в отличие от понедельника в 2 раза) в трёх упражнениях для бицепса и трицепса.
 
долго думал, возрождать топик или нет, всё таки решил отписаться)
путь на Олимпию у всех разный, и у каждого из нас Олимпия своя. Задумывалось мною одно, в итоге пришёл к другому. Почему не отказался от того, что намечал в начале топика рассказывать не буду. Но, конечная цель, и вид спорта, в которой я хочу этого добиться - другой.
В январе 2019 года после долгих раздумий, череды травм и последствий от вкачанного в трицепсы синтола, я решил вернуться в пауэрлифтинг.
Так вышло, что единственным крупным турниром по пауэрлифтингу в моей жизни были соревнования на первенство Орловской области в далёком 1997 году.
Тогда я занял 2-е место в категории до 75 кг. выполнив норматив кандидата в мастера спорта показав следующие результаты: приседания – 190 кг., жим – 135 кг., становая тяга – 230 кг.
Прошло 22 года, и я снова решил выйти на помост.
Январь ушёл на то, чтобы напомнить своему телу что такое присед, жим и тяга, т.к. крайний раз я приседал, жал и тянул в марте 2018 года.
В феврале я зашел на очередной курс и потихоньку начал повышать тренировочные веса. В конце марта я сделал проходку по трём движениям. Мои результаты были такими: присед 190 кг., жим 140 кг., тяга 235 кг., вес 98.75 кг.
Я составил тренировочные план взяв за основу планы Б.И. Шейко.
Изначально я планировал выступить в ФПЛ (IPF) и подготовиться к городским соревнованиям 21-22 декабря 2019 года по силовому троеборью (классика), однако в процессе подготовки, в начале лета я узнал, что в нашем городе состоится открытый мастерский турнир, организованный другой (альтернативной, коммерческой, неаккредитованной в России) федерацией, и отдал приоритет этим соревнованиям.

5-6 октября 2019 года в г. Орёл состоялся открытый мастерский турнир «Fortior est Ferrum» организованный GLOBAL FEDERATION OF POWERLIFTING.
Я выступал в категории до 105 кг., заявился в номинацию пауэрлифтинг без экипировке в дивизион без ДК.
И вот, 6 октября, в день, когда мне исполнилось 44 года, спустя 22 года, при весе 98,75 кг. я занял первое место на турнире показав следующие результаты: приседания - 210 кг., жим лёжа - 162,5 кг., становая тяга - 260 кг.
Естественно, на этом я не остановлюсь и пойду дальше. В декабре выйдет календарь соревнования на 2020 год. Приоритетом будут являться соревнования, проводимые в наше городе, если таковых не окажется, то буду готовиться к крайним в году соревнованиям по календарю.
Однозначно, в 2020 году выполнить МС мне не удастся, целью является выполнение КМС в жиме и тяге. Кстати в тяге КМСа я сдалал, однако потому, что я отдельно по тяге не заявлялся, КМСа мне не присвоили.

Что касается курса на котором я сидел: с февраля 2019 года по 6 октября я непрерывно (мост в апреле на тестэнке и приме сорвался) курсил ТестЭнкой, НанДекой, жидкой метахой, сустом, НанФенилом, ТернАцетатом, туриком, ТренЭнантатом и халотестом.
Сейчас я на мосту, который начался 7 октября и продлится 8 недель.
 

Вложения

  • NcQpXzC3VAA.jpg
    NcQpXzC3VAA.jpg
    106,8 КБ · Просмотров: 465
  • aOaTwsKOOuI.jpg
    aOaTwsKOOuI.jpg
    80,4 КБ · Просмотров: 471
  • 5_wOp5fsjj8.jpg
    5_wOp5fsjj8.jpg
    278,6 КБ · Просмотров: 463
  • 6qjdJvnSYj8.jpg
    6qjdJvnSYj8.jpg
    93,7 КБ · Просмотров: 475
Серж , с прошедшим днём рожденья ! , хороший результат, красава ! следуй в том же направлении!
 
долго думал, возрождать топик или нет, всё таки решил отписаться)
путь на Олимпию у всех разный, и у каждого из нас Олимпия своя. Задумывалось мною одно, в итоге пришёл к другому. Почему не отказался от того, что намечал в начале топика рассказывать не буду. Но, конечная цель, и вид спорта, в которой я хочу этого добиться - другой.
В январе 2019 года после долгих раздумий, череды травм и последствий от вкачанного в трицепсы синтола, я решил вернуться в пауэрлифтинг.
Так вышло, что единственным крупным турниром по пауэрлифтингу в моей жизни были соревнования на первенство Орловской области в далёком 1997 году.
Тогда я занял 2-е место в категории до 75 кг. выполнив норматив кандидата в мастера спорта показав следующие результаты: приседания – 190 кг., жим – 135 кг., становая тяга – 230 кг.
Прошло 22 года, и я снова решил выйти на помост.
Январь ушёл на то, чтобы напомнить своему телу что такое присед, жим и тяга, т.к. крайний раз я приседал, жал и тянул в марте 2018 года.
В феврале я зашел на очередной курс и потихоньку начал повышать тренировочные веса. В конце марта я сделал проходку по трём движениям. Мои результаты были такими: присед 190 кг., жим 140 кг., тяга 235 кг., вес 98.75 кг.
Я составил тренировочные план взяв за основу планы Б.И. Шейко.
Изначально я планировал выступить в ФПЛ (IPF) и подготовиться к городским соревнованиям 21-22 декабря 2019 года по силовому троеборью (классика), однако в процессе подготовки, в начале лета я узнал, что в нашем городе состоится открытый мастерский турнир, организованный другой (альтернативной, коммерческой, неаккредитованной в России) федерацией, и отдал приоритет этим соревнованиям.

5-6 октября 2019 года в г. Орёл состоялся открытый мастерский турнир «Fortior est Ferrum» организованный GLOBAL FEDERATION OF POWERLIFTING.
Я выступал в категории до 105 кг., заявился в номинацию пауэрлифтинг без экипировке в дивизион без ДК.
И вот, 6 октября, в день, когда мне исполнилось 44 года, спустя 22 года, при весе 98,75 кг. я занял первое место на турнире показав следующие результаты: приседания - 210 кг., жим лёжа - 162,5 кг., становая тяга - 260 кг.
Естественно, на этом я не остановлюсь и пойду дальше. В декабре выйдет календарь соревнования на 2020 год. Приоритетом будут являться соревнования, проводимые в наше городе, если таковых не окажется, то буду готовиться к крайним в году соревнованиям по календарю.
Однозначно, в 2020 году выполнить МС мне не удастся, целью является выполнение КМС в жиме и тяге. Кстати в тяге КМСа я сдалал, однако потому, что я отдельно по тяге не заявлялся, КМСа мне не присвоили.

Что касается курса на котором я сидел: с февраля 2019 года по 6 октября я непрерывно (мост в апреле на тестэнке и приме сорвался) курсил ТестЭнкой, НанДекой, жидкой метахой, сустом, НанФенилом, ТернАцетатом, туриком, ТренЭнантатом и халотестом.
Сейчас я на мосту, который начался 7 октября и продлится 8 недель.


Искренне поздравляю с днём рождения и успехами!!!)))
Интересный было почитать)
 
долго думал, возрождать топик или нет, всё таки решил отписаться)
путь на Олимпию у всех разный, и у каждого из нас Олимпия своя. Задумывалось мною одно, в итоге пришёл к другому. Почему не отказался от того, что намечал в начале топика рассказывать не буду. Но, конечная цель, и вид спорта, в которой я хочу этого добиться - другой.
В январе 2019 года после долгих раздумий, череды травм и последствий от вкачанного в трицепсы синтола, я решил вернуться в пауэрлифтинг.
Так вышло, что единственным крупным турниром по пауэрлифтингу в моей жизни были соревнования на первенство Орловской области в далёком 1997 году.
Тогда я занял 2-е место в категории до 75 кг. выполнив норматив кандидата в мастера спорта показав следующие результаты: приседания – 190 кг., жим – 135 кг., становая тяга – 230 кг.
Прошло 22 года, и я снова решил выйти на помост.
Январь ушёл на то, чтобы напомнить своему телу что такое присед, жим и тяга, т.к. крайний раз я приседал, жал и тянул в марте 2018 года.
В феврале я зашел на очередной курс и потихоньку начал повышать тренировочные веса. В конце марта я сделал проходку по трём движениям. Мои результаты были такими: присед 190 кг., жим 140 кг., тяга 235 кг., вес 98.75 кг.
Я составил тренировочные план взяв за основу планы Б.И. Шейко.
Изначально я планировал выступить в ФПЛ (IPF) и подготовиться к городским соревнованиям 21-22 декабря 2019 года по силовому троеборью (классика), однако в процессе подготовки, в начале лета я узнал, что в нашем городе состоится открытый мастерский турнир, организованный другой (альтернативной, коммерческой, неаккредитованной в России) федерацией, и отдал приоритет этим соревнованиям.

5-6 октября 2019 года в г. Орёл состоялся открытый мастерский турнир «Fortior est Ferrum» организованный GLOBAL FEDERATION OF POWERLIFTING.
Я выступал в категории до 105 кг., заявился в номинацию пауэрлифтинг без экипировке в дивизион без ДК.
И вот, 6 октября, в день, когда мне исполнилось 44 года, спустя 22 года, при весе 98,75 кг. я занял первое место на турнире показав следующие результаты: приседания - 210 кг., жим лёжа - 162,5 кг., становая тяга - 260 кг.
Естественно, на этом я не остановлюсь и пойду дальше. В декабре выйдет календарь соревнования на 2020 год. Приоритетом будут являться соревнования, проводимые в наше городе, если таковых не окажется, то буду готовиться к крайним в году соревнованиям по календарю.
Однозначно, в 2020 году выполнить МС мне не удастся, целью является выполнение КМС в жиме и тяге. Кстати в тяге КМСа я сдалал, однако потому, что я отдельно по тяге не заявлялся, КМСа мне не присвоили.

Что касается курса на котором я сидел: с февраля 2019 года по 6 октября я непрерывно (мост в апреле на тестэнке и приме сорвался) курсил ТестЭнкой, НанДекой, жидкой метахой, сустом, НанФенилом, ТернАцетатом, туриком, ТренЭнантатом и халотестом.
Сейчас я на мосту, который начался 7 октября и продлится 8 недель.
Моё почтение, действительно было интересно почитать. Успехов и с прошедшим ДР
 
долго думал, возрождать топик или нет, всё таки решил отписаться)
путь на Олимпию у всех разный, и у каждого из нас Олимпия своя. Задумывалось мною одно, в итоге пришёл к другому. Почему не отказался от того, что намечал в начале топика рассказывать не буду. Но, конечная цель, и вид спорта, в которой я хочу этого добиться - другой.
В январе 2019 года после долгих раздумий, череды травм и последствий от вкачанного в трицепсы синтола, я решил вернуться в пауэрлифтинг.
Так вышло, что единственным крупным турниром по пауэрлифтингу в моей жизни были соревнования на первенство Орловской области в далёком 1997 году.
Тогда я занял 2-е место в категории до 75 кг. выполнив норматив кандидата в мастера спорта показав следующие результаты: приседания – 190 кг., жим – 135 кг., становая тяга – 230 кг.
Прошло 22 года, и я снова решил выйти на помост.
Январь ушёл на то, чтобы напомнить своему телу что такое присед, жим и тяга, т.к. крайний раз я приседал, жал и тянул в марте 2018 года.
В феврале я зашел на очередной курс и потихоньку начал повышать тренировочные веса. В конце марта я сделал проходку по трём движениям. Мои результаты были такими: присед 190 кг., жим 140 кг., тяга 235 кг., вес 98.75 кг.
Я составил тренировочные план взяв за основу планы Б.И. Шейко.
Изначально я планировал выступить в ФПЛ (IPF) и подготовиться к городским соревнованиям 21-22 декабря 2019 года по силовому троеборью (классика), однако в процессе подготовки, в начале лета я узнал, что в нашем городе состоится открытый мастерский турнир, организованный другой (альтернативной, коммерческой, неаккредитованной в России) федерацией, и отдал приоритет этим соревнованиям.

5-6 октября 2019 года в г. Орёл состоялся открытый мастерский турнир «Fortior est Ferrum» организованный GLOBAL FEDERATION OF POWERLIFTING.
Я выступал в категории до 105 кг., заявился в номинацию пауэрлифтинг без экипировке в дивизион без ДК.
И вот, 6 октября, в день, когда мне исполнилось 44 года, спустя 22 года, при весе 98,75 кг. я занял первое место на турнире показав следующие результаты: приседания - 210 кг., жим лёжа - 162,5 кг., становая тяга - 260 кг.
Естественно, на этом я не остановлюсь и пойду дальше. В декабре выйдет календарь соревнования на 2020 год. Приоритетом будут являться соревнования, проводимые в наше городе, если таковых не окажется, то буду готовиться к крайним в году соревнованиям по календарю.
Однозначно, в 2020 году выполнить МС мне не удастся, целью является выполнение КМС в жиме и тяге. Кстати в тяге КМСа я сдалал, однако потому, что я отдельно по тяге не заявлялся, КМСа мне не присвоили.

Что касается курса на котором я сидел: с февраля 2019 года по 6 октября я непрерывно (мост в апреле на тестэнке и приме сорвался) курсил ТестЭнкой, НанДекой, жидкой метахой, сустом, НанФенилом, ТернАцетатом, туриком, ТренЭнантатом и халотестом.
Сейчас я на мосту, который начался 7 октября и продлится 8 недель.
Дальнейших побед и успехов!!!
 
кстати, чуть было не забыл.
буквально за 16 дней до помоста были огромные проблемы со спиной.
благодаря нашему эскулапу @kip_187 за 10 дней всё прошло, и на помосте никаких проблем не было.
Док, спасибо, низкий поклон!
 
кстати, чуть было не забыл.
буквально за 16 дней до помоста были огромные проблемы со спиной.
благодаря нашему эскулапу @kip_187 за 10 дней всё прошло, и на помосте никаких проблем не было.
Док, спасибо, низкий поклон!
Рад помочь, Серж. Так держать. Дальнейших успехов тебе)
 
Большая просьба к модераторам почистить тему от флуда.


1 декабря 2019 года принимаю участие в
10-ом Открытом лично-командном Чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, строгому подъему на бицепс, жиму стоя и народному жиму WPС/AWPС/WAA.

Выступать буду в тяге.
 
Большая просьба к модераторам почистить тему от флуда.


1 декабря 2019 года принимаю участие в
10-ом Открытом лично-командном Чемпионате Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, строгому подъему на бицепс, жиму стоя и народному жиму WPС/AWPС/WAA.

Выступать буду в тяге.
Серый не слишком много дисциплин заявил?
 
Back
Сверху