Все пришло,запечатано отлично,доставка и отправка на высоте,очень быстро+приятный бонус! С силденафилом я разобрался,это аналог виагры,а что это за красная пилюля?
 

Вложения

  • IMG_20170920_144624.jpg
    IMG_20170920_144624.jpg
    750,3 КБ · Просмотров: 660
Все пришло,запечатано отлично,доставка и отправка на высоте,очень быстро+приятный бонус! С силденафилом я разобрался,это аналог виагры,а что это за красная пилюля?
Привет!) Благодарю за отзыв!)
Красная пилюля это;
Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг) 40 руб (1/6)

Закидываешь её за час до секаса не больше пол табы , она легко ломается, есть разделительная полоса!
 
Пришел заказ. Как всегда все отлично. В целости и сохранности. Продавец положил приятный бонус:) Если кто знает, что это? (2 таблетки зеленого цвета)
IMG_1238.jpg
IMG_1239.jpg
 
Пришел заказ. Как всегда все отлично. В целости и сохранности. Продавец положил приятный бонус:) Если кто знает, что это? (2 таблетки зеленого цвета)Посмотреть вложение 12990 Посмотреть вложение 12991
Приветствую) это дюратиа(дапоксетин) для долгого акта) спасибо за отзыв)
 
Не подскажите, как принимать? Можно с виагрой комбинировать?
За пару часов до акта закидывать) можно виагру и с дапоксом комбинировать,попробуй сначала половинку табы дюратиа,вещь бодрая,разочарован не будешь)

@Игорь Прохоров, заказ пришел, спасибо за бонус)
Благодарю за отзыв!)
 
Бро извини еще вопрос тут кто нибудь сдавал здесь анализы на этом кломиде?)
Привет! Мои в ветке анализов есть через 2 недели ПКТ. Сегодня, завтра появятся через 5 недель. Все на местном кломиде )))
 
Последнее редактирование:
Все пришло в лучшем виде,бонусом 2 тапки виагры и 2 инсулиновых шприца!Будем работать)
 

Вложения

  • IMG_20170921_151201_HDR.jpg
    IMG_20170921_151201_HDR.jpg
    330,9 КБ · Просмотров: 557
Уважаемые, ХГЧ с анастрозол рабочее? Брал тут кто?просто препа серьёзные, курс будет а окажется ещё вдруг что пизда придёт
 
Уважаемые, ХГЧ с анастрозол рабочее? Брал тут кто?просто препа серьёзные, курс будет а окажется ещё вдруг что пи*да придёт
Приветствую! Ребята брали тут, на ХГЧ анализ скидывали, полистать нужно страницы, на которой точно не помню!

Спроси у @мистер пропер , вроде он скидывал!
 
Уважаемые, ХГЧ с анастрозол рабочее? Брал тут кто?просто препа серьёзные, курс будет а окажется ещё вдруг что пи*да придёт
Привет! Я все Игорево злоупотребляю и анализы на все есть. Все работает ))))

Сюда тоже Скинь анализ) мы тоже люди)))
Привет! Это после 5 недель ПКТ. Лови.)))
 

Вложения

  • IMG 001.jpg
    IMG 001.jpg
    440,1 КБ · Просмотров: 476
Привет!) Благодарю за отзыв!)
Красная пилюля это;
Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг) 40 руб (1/6)
Закидываешь её за час до секаса не больше пол табы , она легко ломается, есть разделительная полоса!
А в пластике на фото,это тоже бонус? Ампулы смешать и буторить этой водичкой что в пластике?
 
Back
Сверху