Привет, кто подскажет как рассчитать дозировки мелотонана мне и моей девушке, если вообще есть разница, он только улучшает загар или сам изменяет цвет кожи? Ещё интересно как долго длится эффект)
Привет,я всем советую так,чтобы не путаться в мкг)Вливаешь 2 мл раствора,набираешь 1-2 маленьких деления на инсулинке.Поначалу,лучше 1 колоть)И ставишь.Через несколько минут начнет краснеть кожа,лицо и тело,возможна небольшая тошнота ,минут через 10 это проходит.Меланотан изменяет сам цвет кожи и загар становиться более ярким,бронзовым.Можно и совсем не загорать,но тогда эффект будет послабее,но все равно будет заметен!)
 
Привет,я всем советую так,чтобы не путаться в мкг)Вливаешь 2 мл раствора,набираешь 1-2 маленьких деления на инсулинке.Поначалу,лучше 1 колоть)И ставишь.Через несколько минут начнет краснеть кожа,лицо и тело,возможна небольшая тошнота ,минут через 10 это проходит.Меланотан изменяет сам цвет кожи и загар становиться более ярким,бронзовым.Можно и совсем не загорать,но тогда эффект будет послабее,но все равно будет заметен!)
В виаллу вливать?, а раствор идёт в комплекте? Я даже не видел, что там да как, на сколько хватит этого флакона за 1000?
 
В виаллу вливать?, а раствор идёт в комплекте? Я даже не видел, что там да как, на сколько хватит этого флакона за 1000?
Да,набираешь 2 мл в вливаешь медленно,на двоих,думаю,на месяц хватит,если ставить будете раза 3-4 в неделю.Разведенный мел храни в холодильнике)

В виаллу вливать?, а раствор идёт в комплекте? Я даже не видел, что там да как, на сколько хватит этого флакона за 1000?
Раствор в аптеке ,хлорид натрия или бак вода.)
 
Да,набираешь 2 мл в вливаешь медленно,на двоих,думаю,на месяц хватит,если ставить будете раза 3-4 в неделю.Разведенный мел храни в холодильнике)


Раствор в аптеке ,хлорид натрия или бак вода.)
Спасибо, чуть позже сделаю заказ)
 
Если еще и ГР покупать спокойно по хорошей цене и с качеством как все у Игоря ))) О чем еще мечтать? Очень тоже хотелось бы иметь такую возможность. Думаю не мало желающих найдется.
Вот и я о том же, я бы с радостью у Игоря и гр брал бы, по мимо прочего, так, что Игорь подумай)
 
И снова Игорь сделал всё чётко, моментально принял заказ и подтвердил поступление денег, выслали на следующий день, дошло за 6 дней! Всё чётко и нереально быстро! Рекомендую парни. Кстати, кто-то тут про кломид CLOFI-100 спрашивал недавно. Так вот я беру его второй раз, для восстановления, курсов давно не было, нужно по мед.показаниям, на мне лично препарат работает на все 10 баллов, даже анализы это подтвердили. Так что берите, рекомендую!
P.S. Игорь к каждому заказу дарит небольшой бонус. На сайте не могу только найти, но мне кажется это дженерик виагра что-ли, подписана как Sildigra 100 )))
DSC_9987.JPG
DSC_9988.JPG
 
Игорь, когда ждать гормона роста от тебя?)) Есть такое в планах?)
Гормошка нужна?)) Думаю что в этом году она не появиться!)

И снова Игорь сделал всё чётко, моментально принял заказ и подтвердил поступление денег, выслали на следующий день, дошло за 6 дней! Всё чётко и нереально быстро! Рекомендую парни. Кстати, кто-то тут про кломид CLOFI-100 спрашивал недавно. Так вот я беру его второй раз, для восстановления, курсов давно не было, нужно по мед.показаниям, на мне лично препарат работает на все 10 баллов, даже анализы это подтвердили. Так что берите, рекомендую!
P.S. Игорь к каждому заказу дарит небольшой бонус. На сайте не могу только найти, но мне кажется это дженерик виагра что-ли, подписана как Sildigra 100 )))
Посмотреть вложение 13503 Посмотреть вложение 13502
Благодарю за отзыв!)) да, это она!)
 
Ну так ты и не торопись. А уж в начале следующего будьте добры ::D: Парни ждут )))
Я Вас понял,парни !)))) Напрягусь в этом направлении) Кстати, ждите акцию по многочисленным просьбам трудящихся, через часик запилю,!) пообедаю))) И сразу вас порадую)

Очередная акция!Для тех ,кто не успел в прошлую затариться,ждали зарплаты-аванса.Ловите момент!Всю неделю до 3 декабря Samyun Wan и FERTIGYN HP 5000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) по цене 430 рублей!!!
Ребята,акционный прайс на эти товары действует при оформлении через наш сайт StoreGenerics.storeland.ru .Не забываем указывать ФИО полностью!!!Так экономится куча времени)Всем отличной недели и новогоднего настроения!!!
 
Сейчас буду заказывать третий раз, брал летро, роа и каберголин с кломидом, всё работает, продавец отвечает мгновенно) будет время пофоткаю блистеры, ещё с кломидом прислали бонус - синие таблы с надписью 100, а в чём смысл закидывать их, если и так всё работает снизу? И будет когда нибудь бонус зависеть от определённой цены? Например заказал на 2 к и можно выбрать например из пару таблов, что нибудь одно)
 
Я не ем такие вещи,что это?
Вот странный Вы человек, ей богу. Рано или поздно любой мужчина столкнется с тем, что член не стоит, или стоит не так как в 18. Вот на такой случай, как раз, синие таблетки. Это дженерик Виагры. Не нужны, подарите кому-то, кто оценить. Или отложите на случай, когда понадобятся, а рано или поздно понадобятся, ведь вам не всегда будет 18 лет.
 
Вот странный Вы человек, ей богу. Рано или поздно любой мужчина столкнется с тем, что член не стоит, или стоит не так как в 18. Вот на такой случай, как раз, синие таблетки. Это дженерик Виагры. Не нужны, подарите кому-то, кто оценить. Или отложите на случай, когда понадобятся, а рано или поздно понадобятся, ведь вам не всегда будет 18 лет.
СПС за совет друг) мне не 18, а 34, это так,для заметки) угощая человека,ведь что то нужно сказать,что это) я так и делал,у меня на работе есть мужики за 50, им и подгоняю игорехины бонусы,они довольны,всегда,все рабочее!
 
СПС за совет друг) мне не 18, а 34, это так,для заметки) угощая человека,ведь что то нужно сказать,что это) я так и делал,у меня на работе есть мужики за 50, им и подгоняю игорехины бонусы,они довольны,всегда,все рабочее!
Не за что, я постарше немного и первый раз, когда получил бонусы от Игоря, сравнил непонятные мне таблетки с ассортиментом на сайте и за несколько минут определил, что мне было положено бонусом) Хорошего вечера.
 
Сегодня имел удовольствие забрать очередной, самый крупный мой заказ из магазина Игоря. Все, как всегда, на высоте. Как и всегда, Игорь порадовал подарком на этот раз в виде блистера виагры (филдена 100) и блистера Видалиста 60, который, кстати, пока еще не тестировал, будет повод, спасибо) В этот раз брал частично для отца (64 года), который уже имел возможность протестировать Игоревы вкусняшки, мама счастлива) От него отдельное спасибо.
PS В ближайшее время выложу промежуточные результаты уже тестируемых препаратов, а также новых, ранее не использованных, по мере использования. Всем добра.
20171128_121530[1].jpg
 
Я не ем такие вещи,что это?
Привет) это классика виагра,можно и для пампа в том числе)

Сегодня имел удовольствие забрать очередной, самый крупный мой заказ из магазина Игоря. Все, как всегда, на высоте. Как и всегда, Игорь порадовал подарком на этот раз в виде блистера виагры (филдена 100) и блистера Видалиста 60, который, кстати, пока еще не тестировал, будет повод, спасибо) В этот раз брал частично для отца (64 года), который уже имел возможность протестировать Игоревы вкусняшки, мама счастлива) От него отдельное спасибо.
PS В ближайшее время выложу промежуточные результаты уже тестируемых препаратов, а также новых, ранее не использованных, по мере использования. Всем добра.
Посмотреть вложение 13520
День добрый!))) Приятно иметь с тобой дело)Спасибо за отзыв) Будет ждать от тебя новых мини-отчетов)

Напоминаю,по Питеру работает доставка до станции метро,можно вызвать курьера и на дом.И 2 пункта самовывоза:район метро Горьковская,проспект Ветеранов!))))
 
Прилетели вкусняхи от Гоши,как всегда все оперативно!!!Удачи в начинаниях,спасибо за работу!
Пы.сы:Особенно радует возможность поклянчить бонус на выбор)
 

Вложения

  • IMG_20171129_173306_HDR.jpg
    IMG_20171129_173306_HDR.jpg
    578,5 КБ · Просмотров: 460
Back
Сверху