upload_2017-12-28_22-30-22.png

Забрал пробник)))) Игорь там есть одна беленькая капсула она ничем не отличается? Применять по 1 штуке в день?
 
Посмотреть вложение 13763
Забрал пробник)))) Игорь там есть одна беленькая капсула она ничем не отличается? Применять по 1 штуке в день?
она отличается,там бодрее состав)в тяжелый день ее выпивай! прием капсула за полчаса до завтрака,начни с 1 капсулы в день,дня через 4 можно и по 2 начать)лично я,принимаю весь курс по одной,доволен,прям,очень)))))
 
она отличается,там бодрее состав)в тяжелый день ее выпивай! прием капсула за полчаса до завтрака,начни с 1 капсулы в день,дня через 4 можно и по 2 начать)лично я,принимаю весь курс по одной,доволен,прям,очень)))))
Так смотри с 31 по 2 число я обжираюсь салатами... потом смотрю свой вес и начинаю ебашить твое зелье)
 
Привет, Игорь, что есть для подавления аппетита? А то мне сушиться сложнее всего, аппетит всегда бешеный, особенно после набора, привыкаешь очень много кушать))
 
@Игорь Прохоров, привет,на курсе аас ,эти бады,самюн ван как себя ведут,есть ли смысл их подключать?и еще вопрос,по россии сколько стоит доставка ?Я тпк понимаю,отправки после нг начнутся?
 
Привет, Игорь, что есть для подавления аппетита? А то мне сушиться сложнее всего, аппетит всегда бешеный, особенно после набора, привыкаешь очень много кушать))
Привет) лично мне ,на сушке хорошо помогает Хелл файр ,дает энергию и жрать иногда забываю) Хорошо раскручивает обмен веществ)

@Игорь Прохоров, привет,на курсе аас ,эти бады,самюн ван как себя ведут,есть ли смысл их подключать?и еще вопрос,по россии сколько стоит доставка ?Я тпк понимаю,отправки после нг начнутся?
Привет, если проблема с набором калоража,Самюн поможет наверстать нехватку) Не все могут на курсе норму наедать,а эта добавка как раз приходится. Тут ,как раз, Один из тестеров,сейчас на курсе @Танис , ждем его отчеты) А на счет отправок,сегодня закажешь,сегодня и отправим! ) Рабочие дни еще никто не отменял)
 
Привет) лично мне ,на сушке хорошо помогает Хелл файр ,дает энергию и жрать иногда забываю) Хорошо раскручивает обмен веществ)


Привет, если проблема с набором калоража,Самюн поможет наверстать нехватку) Не все могут на курсе норму наедать,а эта добавка как раз приходится. Тут ,как раз, Один из тестеров,сейчас на курсе @Танис , ждем его отчеты) А на счет отправок,сегодня закажешь,сегодня и отправим! ) Рабочие дни еще никто не отменял)
Мне бы ваши проблемы, я даже без курса постоянно хочу кушать, а на курсе, да ещё и с болдом, уууу, вообще не остановить, хотя жир всё равно не набирается, хотя фигачил и простые углеводы, даже иногда на ночь)) сушка сложнее для меня
 
Мне бы ваши проблемы, я даже без курса постоянно хочу кушать, а на курсе, да ещё и с болдом, уууу, вообще не остановить, хотя жир всё равно не набирается, хотя фигачил и простые углеводы, даже иногда на ночь)) сушка сложнее для меня
У меня тоже как то похомячить лучше получается чем голодать. Нервы наверное не к черту :good: Больше вроде бы валить не на что )))
 
Мне бы ваши проблемы, я даже без курса постоянно хочу кушать, а на курсе, да ещё и с болдом, уууу, вообще не остановить, хотя жир всё равно не набирается, хотя фигачил и простые углеводы, даже иногда на ночь)) сушка сложнее для меня
Я тоже люблю хорошечно пожрать, само собой и сушка тяжелее даётся!))

У меня тоже как то похомячить лучше получается чем голодать. Нервы наверное не к черту :good: Больше вроде бы валить не на что )))
Думаешь нервы?::D:
 
Нервы полюбому. Как говорит товарищ нервы ни к черту, сердце слабое чуть что х....й встает ::D:
Хааахах!!!!!!::D:::D:::D:

Нервы полюбому. Как говорит товарищ нервы ни к черту, сердце слабое чуть что х....й встает ::D:
Во,как бывает!!!::D:
 
Журнал тестера.День 2:

Вчера вечером закинул 150 кломида,200 ед витамина Е,50 цинка и 2 кубика мальгамы!С утра выпил порцию сыворотки+омега-3 3 г.+капсулу Сэма!
Весь день был в серых красках,ещё сильнее захотелось спать,апатия ко всему...может привыкание к капсулам)Аппетит не изменился,кушаю также часто каждые 3 часа,диету не соблюдаю,жру все что неприколочено,ибо если ещё убрать вкусняшки,сдохну от тоски зелёной) Но судить пока рано,я так понимаю ,и у капсул есть накопительный эффект!
Пы.сы:Возможно именно сегодня и надо было слопать белую капсулу)
Подумываю про адаптогенны:левзея,китайский лимонник,женшень или элеуторокок,останавливает лишь тест капсул))))
 
Журнал тестера.День 2:

Вчера вечером закинул 150 кломида,200 ед витамина Е,50 цинка и 2 кубика мальгамы!С утра выпил порцию сыворотки+омега-3 3 г.+капсулу Сэма!
Весь день был в серых красках,ещё сильнее захотелось спать,апатия ко всему...может привыкание к капсулам)Аппетит не изменился,кушаю также часто каждые 3 часа,диету не соблюдаю,жру все что неприколочено,ибо если ещё убрать вкусняшки,сдохну от тоски зелёной) Но судить пока рано,я так понимаю ,и у капсул есть накопительный эффект!
Пы.сы:Возможно именно сегодня и надо было слопать белую капсулу)
Подумываю про адаптогенны:левзея,китайский лимонник,женшень или элеуторокок,останавливает лишь тест капсул))))
Привет! Кто-то и в первый день ее принимает) сонливость поначалу в первые два-три дня возможна,с адаптогенами не поторопись,в составе здесь тоже женьшень.Дня через три должно все пойти ,как надо)
 
Всем привет. Отпишусь о приеме 4-х капсул Сэма. Напоминаю, что сейчас идет курс 500 ципианата + 800 болда это в неделю и по 40мг турика каждый день. Почему решился на прием сэма - вес встал на цифре 83-85кг при росте 179см. Работа - инструктор групповых программ (2-3 тренировки в день), как следствие дофига аэробной нагрузки + 5-6 силовых тренировок в неделю в зале + работа инструктора трен зала. Бывали дни, когда утром вес 85кг, вечером меньше 83. Питание - 5-8 раз в день, в основном, сложные угли (4гр на кг), белки(3гр на кг) и жиры(1гр на кг), простые только из меда и фруктов. Есть проблема - большие объемы единоразово принятой пищи приводят к рвотным позывам, а так как работа частенько не позволяет ходить с набитым животом (групповые тренировки), кушаю часто но немного - метаболизм сильно раскручен. От курса ждал массы (до турика 12 недель была дека по 300 в неделю), по итогу получается какая-то полу сушка полу рекомпозиция. Увеличивать объемы пищи, принимаемой единоразово - не вариант, кол-во приемов пищи в теории можно увеличить, но тогда жрать придется каждый час/полтора. От болденона ждал жора, но его нет и не было, жду его от сэма. Собственно, после приема 4-х капсул на утро сегодняшнее вес был 86кг - адовый день, 4 аэробных тренировки + своя силовая - перед вечерним душем 82,8кг. Психанул, купил торт тирамису и съел его в одно лицо. Жена обиделась, но она тестирует сейчас жирик от Игоря, есть уже результаты, но о них в другом посте чуть позже. Резюмируя, пока эффект сэма я не прочувствовал, тестирование продолжаю. Всем добра и анаболизма.

Update. Сегодня с утра после жесткой тренировки ног и вчерашнего тирамису вес 84,5 - по качеству, немного подзалило, но именно немного)
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, друзья и Игорь! Спешу поздравить Вас всех с наступающим новым годом! Отдельно хочу выразить благодарность Игорю и его команде за то, что радовал нас в уходящем году своими вкусняшками. Надеюсь, в будущем году ассортимент магазина будет только расширяться, а цены на продукцию будут оставаться такими же приятными для нас)
PS С пятницы было употреблено еще 2 капсулы Сэма - вес увеличился почти на 3 кг - тенденция мне нравится. Уже перестал гнаться за сухой массой, все равно на сушке перед соревами просохну в кость. Надеюсь с помощью Сэма за оставшиеся 14 дней приема набрать еще 5-6 кг.
 
IMG_5661.JPG
Поздравляю всех форумчан, нашу Администрацию, Модераторов и гостей нашего форума, с наступающим Новым годом!
Желаю во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше.Благополучия вам и взаимопонимания!
 
Журнал тестера.День 5:


Всех приветствую,не стал отписывать про 3 и 4 дни,так как они ни чем ни отличались от предыдущих!НО!!!4 день меня удивил, точнее та самая белая капсула,которую запретили кушать и лучше оставить без особой на то надобности)Приняв с утра сие чудо,так как не хотелось быть унылым говном в праздник,я понял,что мне нужна целая банка таких пилюль!Деповое настроение пропало,пришло слегка возбужденное состояние,лёгкий тремор в руках,как после приема герани с кофеином!И начался жор...хуже чем с болда,а я его грамм ставил)Пока "полёт" и настроение с Сэма радуют,через 2 недели анализы,если и они попадают,то добавку эту брать буду на ПКТ всегда)
Пы.сы:По анализам,кстати,как раз и проверим ещё clofi-100, который также заказывал у Игоря!
 
Добрый вечер, друзья и Игорь! Спешу поздравить Вас всех с наступающим новым годом! Отдельно хочу выразить благодарность Игорю и его команде за то, что радовал нас в уходящем году своими вкусняшками. Надеюсь, в будущем году ассортимент магазина будет только расширяться, а цены на продукцию будут оставаться такими же приятными для нас)
PS С пятницы было употреблено еще 2 капсулы Сэма - вес увеличился почти на 3 кг - тенденция мне нравится. Уже перестал гнаться за сухой массой, все равно на сушке перед соревами просохну в кость. Надеюсь с помощью Сэма за оставшиеся 14 дней приема набрать еще 5-6 кг.
Приветствую в новом 2018 году уже)Спасибо за добрые теплые пожелания!)))Я и забыл уже,что такое сухая масса)) Либо диета и тренинг и выглядишь рисованным,либо ем все подряд и силовуха) и выглядит,как лифтер) Судя по впечатлениям,ожидания твои оправдаются,более чем))

Журнал тестера.День 5:


Всех приветствую,не стал отписывать про 3 и 4 дни,так как они ни чем ни отличались от предыдущих!НО!!!4 день меня удивил, точнее та самая белая капсула,которую запретили кушать и лучше оставить без особой на то надобности)Приняв с утра сие чудо,так как не хотелось быть унылым говном в праздник,я понял,что мне нужна целая банка таких пилюль!Деповое настроение пропало,пришло слегка возбужденное состояние,лёгкий тремор в руках,как после приема герани с кофеином!И начался жор...хуже чем с болда,а я его грамм ставил)Пока "полёт" и настроение с Сэма радуют,через 2 недели анализы,если и они попадают,то добавку эту брать буду на ПКТ всегда)
Пы.сы:По анализам,кстати,как раз и проверим ещё clofi-100, который также заказывал у Игоря!
Привет!))С тестерами ,мне повезло!Реально,ответственные) Ни праздники,ни морозы,ни выпивка,ничего не выбивает с графиков!Спасибо,мужики!)) Жор,как раз,к салатом,вааще,супер)))))Тоже сейчас нагружаюсь по полной) Хааах))насчет белой капсулы, кто-то из клиентов даже шутит,что будет их копить,потом курсануть ими хочет))))так понравился эффект!)))

Еще раз ,всех вас с Новым годом,друзья!Всем тепла,любви,мотивации !Урааа!!!))))
 
Парни,отправки начнем с завтрашнего дня,все уйдет в срок! Самовывозом можно забрать с Горьковской и Ветеранов.)
 
Всем добрый день! Получил сегодня посылку от @Игорь Прохоров, спасибо огромное за оперативность и за подарочки! Буду пробовать)) Кстати, если не секрет, что это за пилюльки? Интересует те которых на фото по 2шт.
 

Вложения

  • IMG_20180103_114428.jpg
    IMG_20180103_114428.jpg
    641 КБ · Просмотров: 478
Всем добрый день! Получил сегодня посылку от @Игорь Прохоров, спасибо огромное за оперативность и за подарочки! Буду пробовать)) Кстати, если не секрет, что это за пилюльки? Интересует те которых на фото по 2шт.
Привет!) благодарю за отзыв! Синие таблы, классическая виагра, а желтые это левитра!)
 
Привет!) благодарю за отзыв! Синие таблы, классическая виагра, а желтые это левитра!)
@Игорь Прохоров, привет! Ты парней не особо там виагрой то балуй. А то сотрутся до дыр ::D:Ядреная она у тебя очень )))
Знал бы что сегодня почта работает тоже за твоей посылью слетал бы )))
 
@Игорь Прохоров, привет! Ты парней не особо там виагрой то балуй. А то сотрутся до дыр ::D:Ядреная она у тебя очень )))
Знал бы что сегодня почта работает тоже за твоей посылью слетал бы )))
Привет!)) Как же без Виагры в наше время)) от баб же нужно тоже отбиваться)) А так бабы теперь будут бояться, что затрахают их до дыр))
 
Всем привет. Спешу поделится результатами приема капсул для набора массы или просто "СЭМа")
Как уже писал, первые 4 дня эффекта особого не чувствовал. После приема 5-й капсулы после завтрака пошел через пару часов на тренировку... и началось...
1. Пруха, как-будто я на предтрене. Отбомбил плечи в штатном режиме, потом еще минут 40 бицепс грузил. Из зала выгнал голод.
2. После тренировки съел приготовленную с утра гречу с грудкой - не наелся, решил подождать пол часа, аппетит только усилился, съел пол кило творога, через час отварил риса и 5 яиц - сожрал все.
3. Новогодние праздники -1,2,3 - жру как не в себя -притом алкоголь не пью вообще, ровно как и майонезные салаты и прочее. Тянет на угли - стараюсь не зажираться сладким и мучным - море гречи и риса с мясом, яйцами и птицей. По итогу, вес поднялся до рекордных для меня 87,5 кг, визуально стал больше, немного подзаплыл в области спины и боков, пресс пока все так же виден. Цель - 90кг желательно не говномассы, впереди еще 12 капсул, одна из которых волшебная белая)
 
Back
Сверху