@Игорь Прохоров, привет! Оставляю отзыв, как и обещал :)

Закинул Филдену 100 за полчаса до зала на пустой желудок. Памп адский, мышцы каменные, даже больно становится)) От души качнул руки, но после убийства трицепса оч тяжко было делать бицуху))

Пришел домой, поразвлекался с девушкой)) Даже спустя 2-3 часа шляпа железная и долго не падает после эякуляции)

Респект за отличную продукцию. Затарил еще Филдену, буду экспериментировать :)
 
@Игорь Прохоров, привет! Оставляю отзыв, как и обещал :)

Закинул Филдену 100 за полчаса до зала на пустой желудок. Памп адский, мышцы каменные, даже больно становится)) От души качнул руки, но после убийства трицепса оч тяжко было делать бицуху))

Пришел домой, поразвлекался с девушкой)) Даже спустя 2-3 часа шляпа железная и долго не падает после эякуляции)

Респект за отличную продукцию. Затарил еще Филдену, буду экспериментировать :)
Привет! Отработал , как и надо))) Благодарю за отзыв)))) За полчаса у тебя разогналась филдена, организм хорошо воспринимает)))

Охеренно прущий предтрен с геранью!Бешеный памп, концентрация, эйфория!
 

Вложения

  • 4560FCC9-CB9B-4E55-A567-7EB2A9AC2346.jpeg
    4560FCC9-CB9B-4E55-A567-7EB2A9AC2346.jpeg
    87 КБ · Просмотров: 485
Всем привет! Ещё раз с праздником, парни!! Получил недавно посылку от Игоря, упаковано, как обычно, на славу(зная "бережное" отношение на почте это огромный плюс)
Пришло всё как и заказал+ пару бонусов, таб виагры и капсула герани с кофеином на тест.
Решил сегодня с утра побомбить руки и герань мне в этом отлично помогает, т.к она позволяет сократить время восстановления между походами, сделал упражнения на трицепс, через 30 сек уже на бицепс и так по кругу, за 50 минут пробил руки на ура, герань однозначно рабочая, отличная штука, всем советую! :zz:
 

Вложения

  • IMG_20180223_085540719.jpg
    IMG_20180223_085540719.jpg
    464,4 КБ · Просмотров: 478
  • IMG_20180223_085550543.jpg
    IMG_20180223_085550543.jpg
    502,1 КБ · Просмотров: 481
Всем привет! Ещё раз с праздником, парни!! Получил недавно посылку от Игоря, упаковано, как обычно, на славу(зная "бережное" отношение на почте это огромный плюс)
Пришло всё как и заказал+ пару бонусов, таб виагры и капсула герани с кофеином на тест.
Решил сегодня с утра побомбить руки и герань мне в этом отлично помогает, т.к она позволяет сократить время восстановления между походами, сделал управление на трицепс, через 30 сек уже на бицепс и так по кругу, за 50 минут пробил руки на ура, герань однозначно рабочая, отличная штука, всем советую! :zz:
Благодарю за подробный отзыв !)

Поздравляю вас, мужики, с 23 февраля! Давайте, будем достойными представителями мужского пола нашей страны!) Всем хорошего дня, а я напоминаю, что акция продолжается и вы можете ещё успеть закупиться по очень и очень сладким ценам! Пункты самовывоза работают для вас в рабочем режиме!Это для жителей СПБ)
 
Игорь я где то читал ,что когда оформляешь заказ,надо указывать что я с форума *будукачком,я заказ сделал,но забыл указать)) заказ 6404 оплатил,чек прилагается.
 

Вложения

  • IMG-20180223-WA0001[1].jpg
    IMG-20180223-WA0001[1].jpg
    18,1 КБ · Просмотров: 450
Последнее редактирование:
Игорь я где то читал ,что когда оформляешь заказ,надо указывать что я с форума *будукачком,я заказ сделал,но забыл указать)) заказ 6404 оплатил,чек прилагается.
Принял! Чеки лучше на почту или в лику кидай!))
 
Получил посылку от Игоря, набрал разного на пробу, буду экспериментировать) Посылка дошла за 7 дней, все в целости и сохранности. Спасибо за бонус!
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    618,5 КБ · Просмотров: 449
Парни привет!В марте начинаю курс дека+тест энантат,Знаю что юзали многие Samyun Wan,для аппетита кто как принимал,по капсуле в день?Или поправьте...курс предполагаю 10 недель.
 
Парни привет!В марте начинаю курс дека+тест энантат,Знаю что юзали многие Samyun Wan,для аппетита кто как принимал,по капсуле в день?Или поправьте...курс предполагаю 10 недель.
Привет! Если хочешь бешеный аппетит , то по 2 в день , минут за 10 до еды , утром и в обед. Некоторые пьют и по одной с утра и аппетит тоже улучшается. Давал его тестерам на пробу , они отписывались здесь.
 
Парни привет!В марте начинаю курс дека+тест энантат,Знаю что юзали многие Samyun Wan,для аппетита кто как принимал,по капсуле в день?Или поправьте...курс предполагаю 10 недель.
Привет. Я с помощью чудо капсул Самьюн Вана от Игоря смог пробить "плато" в весе, которое держалось месяца 2, набрал с банки около 5кг, правда я дрищ по конституции. Если вы легко набираете жир, нужно аккуратно с питанием быть очень.
 
Привет! Если хочешь бешеный аппетит , то по 2 в день , минут за 10 до еды , утром и в обед. Некоторые пьют и по одной с утра и аппетит тоже улучшается. Давал его тестерам на пробу , они отписывались здесь.

Привет. Я с помощью чудо капсул Самьюн Вана от Игоря смог пробить "плато" в весе, которое держалось месяца 2, набрал с банки около 5кг, правда я дрищ по конституции. Если вы легко набираете жир, нужно аккуратно с питанием быть очень.
Спасибо парни!
 
@Игорь Прохоров, привет! Опробовал левитру наконец-то. Впечатления незабываемые:

1. Спустя 10 минут жжение лица, губ, ушей.
2. Шляпа каменная уже через 20-30 минут, падать отказывается. Стояк сумасшедший примерно часов 6, даже после эякуляции не падает.
3. Есть зрительные нарушения. Как бы темнеет в глазах, но нестабильно - только если смотришь на яркое.
4. Нос забивается и сердцебиение учащается только спустя 4-5 часов после применения. От сиалиса такой эффект спустя сутки, от виагры спустя 10-12 часов.

Препарат отличный. По скорости действия - рекордсмен :)

Как закончится Филдена 100, закажу еще. Спасибо!
 
@Игорь Прохоров, привет! Опробовал левитру наконец-то. Впечатления незабываемые:

1. Спустя 10 минут жжение лица, губ, ушей.
2. Шляпа каменная уже через 20-30 минут, падать отказывается. Стояк сумасшедший примерно часов 6, даже после эякуляции не падает.
3. Есть зрительные нарушения. Как бы темнеет в глазах, но нестабильно - только если смотришь на яркое.
4. Нос забивается и сердцебиение учащается только спустя 4-5 часов после применения. От сиалиса такой эффект спустя сутки, от виагры спустя 10-12 часов.

Препарат отличный. По скорости действия - рекордсмен :)

Как закончится Филдена 100, закажу еще. Спасибо!
@SNAJDAN, дружище ты щас про левитру в какой дозировке все так красочно про шляпу воспроизвел?
 
@мистер пропер, привет! Вот этот препарат - Zhewitra-40

Я так понимаю, там содержится действующее вещество Варденафил в дозировке 40 мг :)
Собирался заказ делать и тут ты со своим отзывом. Ну как тут устоять???????? Придется брать и сие чудо тоже на всякий случай. Тебе бы блять комивояжером работать-дохлого уговоришь ::D:
 
Собирался заказ делать и тут ты со своим отзывом. Ну как тут устоять???????? Придется брать и сие чудо тоже на всякий случай. Тебе бы бл*ть комивояжером работать-дохлого уговоришь ::D:

Лучшая реклама - подробные отзывы довольных клиентов :)

Советую взять на пробу 5 колес левитры 40 мг и 5 колес Филдены 100. Оба препарата зачетные, работают отлично))
 
Лучшая реклама - подробные отзывы довольных клиентов :)

Советую взять на пробу 5 колес левитры 40 мг и 5 колес Филдены 100. Оба препарата зачетные, работают отлично))
В принципе я пробовал только тадалафил. Мне очень понравилось. Плюс подогнал своему товарищу-он пытается спрыгнуть с вечки. Года 2 наверное сидел. Он уже почуствовал себя стариком и я его Игоревыми волшебными пилюлями вернул в мир цветных снов и рабочего хоботка. Вот он то меня и заставил тариться еще. Будем накупать разновсяческие интересности ))))) Игорек СПАСИБО !!!!!!!! И тебя дружище
@SNAJDAN, благодарю за красочные картинки )))
 
Лучшая реклама - подробные отзывы довольных клиентов :)

Советую взять на пробу 5 колес левитры 40 мг и 5 колес Филдены 100. Оба препарата зачетные, работают отлично))
Согласен!!!:like:

В принципе я пробовал только тадалафил. Мне очень понравилось. Плюс подогнал своему товарищу-он пытается спрыгнуть с вечки. Года 2 наверное сидел. Он уже почуствовал себя стариком и я его Игоревыми волшебными пилюлями вернул в мир цветных снов и рабочего хоботка. Вот он то меня и заставил тариться еще. Будем накупать разновсяческие интересности ))))) Игорек СПАСИБО !!!!!!!! И тебя дружище
@SNAJDAN, благодарю за красочные картинки )))
Друзьям всегда нужно помогать ::):
 
Реально у него состояние жопное очень. А теперь каждый день звонит как торчок и просит еще витаминков. Так что мы все теперь зависимые )))
Ради хороших кувырканий , скачек и т.п. многие готовы подсесть на эти колеса!)
 
Back
Сверху