Мужики,очередной завоз Слим Самюн Ван для жиросжигания и Экземестана!Кто бронировал,я отписал!
IMG_20180322_224330.jpg

[DOUBLEPOST=1521748855][/DOUBLEPOST]Кто бронировал Спеман ,ждем,парни!Немного терпения!)
 

Вложения

  • IMG_20180322_222011.jpg
    IMG_20180322_222011.jpg
    73,4 КБ · Просмотров: 414
по каберголину что скажешь? какой взять? отзывов не нашел
Вроде,анализы кидали на кабер,листани несколько страниц назад
[DOUBLEPOST=1521807303][/DOUBLEPOST]
по каберголину что скажешь? какой взять? отзывов не нашел
Писали насчет моего кабера,народ доволен)
 
Мужики,очередной завоз Слим Самюн Ван для жиросжигания и Экземестана!Кто бронировал,я отписал!
Посмотреть вложение 14453
[DOUBLEPOST=1521748855][/DOUBLEPOST]Кто бронировал Спеман ,ждем,парни!Немного терпения!)
Игорь, приветствую, раскажи подвлуйста принцип действия самюн ван слим, хочу жене прикупить, у нее апетит очень хороший, надо как то подавить)))
 
Игорь, приветствую, раскажи подвлуйста принцип действия самюн ван слим, хочу жене прикупить, у нее апетит очень хороший, надо как то подавить)))
Привет!) Разгоняется метаболизм,дает отличное тонизирующее действие,подавляет аппетит,плюс,куча всяких полезностей,типа понижения плохого холестерина,нормализации работы почек.В общем,штука настолько Бодрая,что принимать по капсуле через день!
 
Игорь, приветствую, раскажи подвлуйста принцип действия самюн ван слим, хочу жене прикупить, у нее апетит очень хороший, надо как то подавить)))
@rudiarus, привет! Боишься все твои протеины сожрет? ::D:
 
Да ей надо то кг 3 скинуть, я ее на свой велотренажер посадил, так у нее апетит увеличился раза в 2, даже не знаю чем помочь)))))
Из-за 3кг переживаешь?)))) Заботливый супруг::D::like:
 
Back
Сверху