привет! С праздником и тебя друже))) Так,зачем высыпать Хгч? Или я чего-то не догнал)
В ампулу 3 куба помещается,прям в ней разбовлять,потом все в шприц и в холодос?Был только короткий курс,поэтому я в Гонаде пока нулевой!
[DOUBLEPOST=1525887125][/DOUBLEPOST]
В ампулу 3 куба помещается,прям в ней разбовлять,потом все в шприц и в холодос?Был только короткий курс,поэтому я в Гонаде пока нулевой!
А всё посмотрел в каталоге,там же бочёнок,прям в нём и разбавлять).А хранить почему все в шприце советуют,не проще из бочёнка набирать сколько надо и так же в холодильнике держать?
 
В ампулу 3 куба помещается,прям в ней разбовлять,потом все в шприц и в холодос?Был только короткий курс,поэтому я в Гонаде пока нулевой!
[DOUBLEPOST=1525887125][/DOUBLEPOST]
А всё посмотрел в каталоге,там же бочёнок,прям в нём и разбавлять).А хранить почему все в шприцешприце советуют,не проще из бочёнка набирать сколько надо и так же в холодильнике держать?
все,понял тебя!в шприце,если Хгч идет в ампуле!)))))а у тебя виала)))
 
Разбавь 1мл и храни в инсулинке, ставь треть, поменял иглу и в холодильник, зачем целый мл вгонять?))
Чисто теоретически, в виале с хгч вакуум, и если не вгонять туда воздух при наборе, то сохранность продукта будет лучше, чем в шприце
 
Игорю, как и обычно, гранд респект. Очередной заказ получил. На этот раз брал ХГЧ и меланотан с 5htp. Бонусом блистер тадалафила. Огромное спасибо, удачи и процветания магазину!
благодарю за отзыв::):
 
Объявление для питерских ребят! Эту неделю самовывоз только с Горьковской!Как только все образуется на Ветеранов,сразу дам знать!
 
Всем привет. Проверил препы которые тут покупал: ХГЧ МЭЗ 1000+ 500 в одном шприце ставлю и Caberdos 0,5 тут брал все рабочее, анализы скинул. Курс проп+нанфенил 100 ч\д паркеровские 6-я неделя.
 

Вложения

  • на гормоны.jpg
    на гормоны.jpg
    56,1 КБ · Просмотров: 590
Последнее редактирование:
Всем привет. Проверил препы которые тут покупал: ХГЧ МЭЗ 1000+ 500 в одном шприце ставлю и Caberdos 0,5 тут брал все рабочее, анализы скинул. Курс проп+нанфенил 100 ч\д паркеровские 6-я неделя.
Привет!!!!Благодарю за анализы! :like: очень полезная информация для форумчан и гостей этого форума )) с меня причитается ::):
 
Всем привет. Проверил препы которые тут покупал: ХГЧ МЭЗ 1000+ 500 в одном шприце ставлю и Caberdos 0,5 тут брал все рабочее, анализы скинул. Курс проп+нанфенил 100 ч\д паркеровские 6-я неделя.
@Cukupa, друже перезалей анализы без твоих Ф.И.О ))))
 
Да Игорек. У нас не заболуешь ::D:
[DOUBLEPOST=1526315251,1526306522][/DOUBLEPOST]Запилю "непомнюкакойпосчету" отзыв. Все как обычно приехало быстро и красиво. Игорек опять в нагрузку какой то чепухи наложил ))) Подозреваю очередная писькина радость. Спасибо тебе дружище огромное от души за то что ты видать не дружишь с математикой и постоянно кладешь всяко лишнее ::D:
 

Вложения

  • посылка.jpg
    посылка.jpg
    463,9 КБ · Просмотров: 558
Да Игорек. У нас не заболуешь ::D:
[DOUBLEPOST=1526315251,1526306522][/DOUBLEPOST]Запилю "непомнюкакойпосчету" отзыв. Все как обычно приехало быстро и красиво. Игорек опять в нагрузку какой то чепухи наложил ))) Подозреваю очередная писькина радость. Спасибо тебе дружище огромное от души за то что ты видать не дружишь с математикой и постоянно кладешь всяко лишнее ::D:
С математикой никогда не дружил::D: зато все довольны))))
 
Двадцаточка максимум
хватит классики,Азия Блэк или Саммер тайм
[DOUBLEPOST=1526375991][/DOUBLEPOST]
Привет всем!Получил посылочку от Игоря.Всё как всегда на высоте!За подарочек спасибо!Ни разу левитру не тестировал.Попробую.Посмотреть вложение 14843
привет) отлично::3:благодарю за теплый отзыв,а левитру начни с полтабы,наверное))
 
Back
Сверху