@Игорь Прохоров, привет, Игорь, скажи пожалуйста по гормону, ты сам пробывал? Как качество?
Привет! Сам его еще не пробывал, сейчас запасы свои добью и на него перейду! Знакомые мои ставят его, говорят что отличный ГР, до этого анс ставили и говорят что от MGT не подливает как от ансомона. За все время еще ни разу не видел плохих анализов. Перед тем как выставить гормошку на сайт более 6 месяцев наблюдал за данным ГР ))
Так что советую его с чистой совестью :like:
[DOUBLEPOST=1528624122][/DOUBLEPOST]Всем привет!!!))
 
Привет! Сам его еще не пробывал, сейчас запасы свои добью и на него перейду! Знакомые мои ставят его, говорят что отличный ГР, до этого анс ставили и говорят что от MGT не подливает как от ансомона. За все время еще ни разу не видел плохих анализов. Перед тем как выставить гормошку на сайт более 6 месяцев наблюдал за данным ГР ))
Так что советую его с чистой совестью :like:
[DOUBLEPOST=1528624122][/DOUBLEPOST]Всем привет!!!))
Камраду бы какому нибудь ответственному с форума на тест,хотя бы одному,чтобы подстегнуть народ,взяв доверием?)
 
Народ,по Питеру продажи уже идут,берут и парни и девушки) может,кто и из форумчан приобретал) Ждем отзывов.
Напоминаю,от 3 пачек доставка по СПб бесплатно(в пределах КАД).Пушкин,Петергов,Ломоносов и тд оговаривается заранее.
[DOUBLEPOST=1528641024][/DOUBLEPOST]По синтолу,кому интересно ,разбираем.Оригинал.
[DOUBLEPOST=1528641119][/DOUBLEPOST]Что еще добавить на постоянной основе в шоп? Я всегда ориентируюсь на ваши пожелания)
 
Теперь в наличии оригинальный Synthosizze
@Игорь Прохоров, привет! Что за синтол? На сайте не нашел. Интересует цена и объем.
Привет!) На сайт пока не успел залить его)) цена 8т.р. Выше фото скидывал. Синтол от Криса Кларка в 1 баночке 100 мл. Цена меняется при количестве!)
 
Здравствуйте, а не подскажите что лучше Виагра, Сиалис или левитра, Сиалис вроде как чаще все берут, есть отличия у них, как то Виагру аптечную пробовал 50мг если я не ошибаюсь, давление так ударило аж пздц, лицо и глаза краснющие были, на следующей день кровь из носа шла, эрекция была даже болезненная
[DOUBLEPOST=1528726347][/DOUBLEPOST]А ещё подскажите какой лучше кломид взять?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, а не подскажите что лучше Виагра, Сиалис или левитра, Сиалис вроде как чаще все берут, есть отличия у них, как то Виагру аптечную пробовал 50мг если я не ошибаюсь, давление так ударило аж пздц, лицо и глаза краснющие были, на следующей день кровь из носа шла, эрекция была даже болезненная
Приветствую,давление поднялось,видимо,большая для Вас дозировка.Разница такая,в двух словах,виагра включается быстро,но и вырубается быстро,на ночь,грубо говоря.Сиалис медленнее входит в работу,часа 4 и держит до 2-4 суток,это реальные слова моих клиентов.Левитра же,по сути,та же виагра ,но помощнее и побочки мягче проходят.Советую,начать с минимальных дозировок и для начала,совсем без алкоголя.Потом,когда прочувствуете препы,можно и со спиртным экспериментировать в разумных количествах)
[DOUBLEPOST=1528726528][/DOUBLEPOST]Знаю-знаю,не швыряйте в меня камни,мол,по инструкции нельзя спиртное,но ,один хер,почти все мужики под вино или чего покрепче,закидывают подобные пилюльки)
 
Приветствую,давление поднялось,видимо,большая для Вас дозировка.Разница такая,в двух словах,виагра включается быстро,но и вырубается быстро,на ночь,грубо говоря.Сиалис медленнее входит в работу,часа 4 и держит до 2-4 суток,это реальные слова моих клиентов.Левитра же,по сути,та же виагра ,но помощнее и побочки мягче проходят.Советую,начать с минимальных дозировок и для начала,совсем без алкоголя.Потом,когда прочувствуете препы,можно и со спиртным экспериментировать в разумных количествах)
[DOUBLEPOST=1528726528][/DOUBLEPOST]Знаю-знаю,не швыряйте в меня камни,мол,по инструкции нельзя спиртное,но ,один хер,почти все мужики под вино или чего покрепче,закидывают подобные пилюльки)
Со спиртным слава богу не дружу)
 
Здравствуйте, а не подскажите что лучше Виагра, Сиалис или левитра, Сиалис вроде как чаще все берут, есть отличия у них, как то Виагру аптечную пробовал 50мг если я не ошибаюсь, давление так ударило аж пздц, лицо и глаза краснющие были, на следующей день кровь из носа шла, эрекция была даже болезненная
[DOUBLEPOST=1528726347][/DOUBLEPOST]А ещё подскажите какой лучше кломид взять?
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726644][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, а не подскажите что лучше Виагра, Сиалис или левитра, Сиалис вроде как чаще все берут, есть отличия у них, как то Виагру аптечную пробовал 50мг если я не ошибаюсь, давление так ударило аж пздц, лицо и глаза краснющие были, на следующей день кровь из носа шла, эрекция была даже болезненная
[DOUBLEPOST=1528726347][/DOUBLEPOST]А ещё подскажите какой лучше кломид взять?
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726715][/DOUBLEPOST]
Со спиртным слава богу не дружу)
ну,тогда совсем просто) пробуйте малюсенькие дозировки и ищите свой преп,приятности ,в любом случае ,от каждого препарата будут)
[DOUBLEPOST=1528726777][/DOUBLEPOST]
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726644][/DOUBLEPOST]
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726715][/DOUBLEPOST]
ну,тогда совсем просто) пробуйте малюсенькие дозировки и ищите свой преп,приятности ,в любом случае ,от каждого препарата будут)
еще моментик, не налегайте на тяжелую и жирную пищу,так вещество быстрее разгонится
 
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726644][/DOUBLEPOST]
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726715][/DOUBLEPOST]
ну,тогда совсем просто) пробуйте малюсенькие дозировки и ищите свой преп,приятности ,в любом случае ,от каждого препарата будут)
Спасибо ответы) начну думаю с сиалиса, в ближайшее время у вас затарюсь, зарплату жду.
[DOUBLEPOST=1528727205][/DOUBLEPOST]
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726644][/DOUBLEPOST]
По кломиду,весь рабочий в моем шопе.Это подтверждают анализы ребят выше
[DOUBLEPOST=1528726715][/DOUBLEPOST]
ну,тогда совсем просто) пробуйте малюсенькие дозировки и ищите свой преп,приятности ,в любом случае ,от каждого препарата будут)
[DOUBLEPOST=1528726777][/DOUBLEPOST]
еще моментик, не налегайте на тяжелую и жирную пищу,так вещество быстрее разгонится
Окей, а у вас есть самовывоз в Питере?
 
Спасибо ответы) начну думаю с сиалиса, в ближайшее время у вас затарюсь, зарплату жду.
[DOUBLEPOST=1528727205][/DOUBLEPOST]
Окей, а у вас есть самовывоз в Питере?
да,два пункта самовывоза Горьковская и Ветеранов.Но на самовывоз заказы от 2000 рублей)
[DOUBLEPOST=1528728707][/DOUBLEPOST]
добрый день.хочу взять гормон три пачки и на остальное роа до 30 рублей.модно ли сегодня вечером доставить
привет,насчет роа,мало осталось,пиши на почту, решим
 
Всем доброго дня,очередной заказ от Игоря пришёл,всё на 5+,упаковано огонь,еле распаковал,как в аптеке соответствует заказу,плюс ещё большой бонус,Спасибо!Игорю процветания,продолжай в том же духе,радовать пацанов ништяками из магазина!
IMG_20180613_122513.jpg
 
Back
Сверху