Кстати, вот анализы FERTOGARD 100 , на протяжении 3 месяцев с минимальной дозировкой 50мг ежедневно. Тест выше референсных! Из ушей дым валит, а из штанов пламя полыхает. Эстроген даже пришлось гасить анастрозолом не 1 раз в 3 дня 0.5, а 1 раз в 2 дня

Посмотреть вложение 15113
огонь! Никакого облома с тестом,за анализы отдельное спасибо) напомни при следующем заказе,заслужил добрый бонус!)
 
@Игорь Прохоров, блин, у меня Сотрет кончится как раз через 10 дней, а надо продолжить((( Ладно тогда, пропью еще одну пачку Сотрета и заодно возьму у тебя Tretizen, позже на него перейду. По действию он слабее Сотрета и Акнекутана или примерно такой же?
 
@Игорь Прохоров, блин, у меня Сотрет кончится как раз через 10 дней, а надо продолжить((( Ладно тогда, пропью еще одну пачку Сотрета и заодно возьму у тебя Tretizen, позже на него перейду. По действию он слабее Сотрета и Акнекутана или примерно такой же?
да такой же,по действию,разницы народ не замечал.у кого был опыт с сотретом
 
Хорошо, буду ждать завоз и сделаю заказ. Сотрет по бабкам гораздо дороже выходит :(
чиновники забирают большой процент с лицензии,потому и такие цены космические.ради интереса поинтересовался недавно в аптеке у нас,по Файзеру,цена 1 табы 2000 руб
 
чиновники забирают большой процент с лицензии,потому и такие цены космические.ради интереса поинтересовался недавно в аптеке у нас,по Файзеру,цена 1 табы 2000 руб

Жесть, ад и беспредел. Ничего нового хD
 
к сожалению,бардак только растет( что еще добавить в ассортимент,есть мысли?)

Ага, и будет расти. Посмотрим на цены, когда ндс вырастет :(((

Игорь, у тебя полный фарш в ассортименте :D Я даже не знаю, что еще нужно для души )) уже даже ГР и синтол есть в наличии)
 
Ага, и будет расти. Посмотрим на цены, когда ндс вырастет :(((

Игорь, у тебя полный фарш в ассортименте :D Я даже не знаю, что еще нужно для души )) уже даже ГР и синтол есть в наличии)
если,что придет в голову,пиши) сам не знаю даже,что вставлять)
 
Всем привет товарищи!)
Новая партия оригинального синтола уже в наличии!
bottle-main-png.png
 
Всем привет! Моя первая (и, судя по всему, не последняя) покупка в этом магазине прошла успешно. Я доволен! Спасибо! 6NcVgkF165k.jpg 8HFsgksbEls.jpg Js0NvbVfikM.jpg PFr3TwuXTHY.jpg :like:
[DOUBLEPOST=1531200553][/DOUBLEPOST]Игорь Прохоров, подскажи пожалуйста, что за таблетки мне бонусом докинули? (отдельное спасибо, кстати)
 
Всем привет! Моя первая (и, судя по всему, не последняя) покупка в этом магазине прошла успешно. Я доволен! Спасибо! Посмотреть вложение 15179 Посмотреть вложение 15180 Посмотреть вложение 15181 Посмотреть вложение 15182 :like:
[DOUBLEPOST=1531200553][/DOUBLEPOST]Игорь Прохоров, подскажи пожалуйста, что за таблетки мне бонусом докинули? (отдельное спасибо, кстати)
Всем привет! Моя первая (и, судя по всему, не последняя) покупка в этом магазине прошла успешно. Я доволен! Спасибо! Посмотреть вложение 15179 Посмотреть вложение 15180 Посмотреть вложение 15181 Посмотреть вложение 15182 :like:
[DOUBLEPOST=1531200553][/DOUBLEPOST]Игорь Прохоров, подскажи пожалуйста, что за таблетки мне бонусом докинули? (отдельное спасибо, кстати)
Приветствую! Приятно,что сервис магазина не подвел тебя,по бонусу,скинь фото с другой стороны ,скажу точно)
 
Привет Бразы!
Беру у Игоря первый раз, сделал небольшой заказ по проверенным дженерикам Центурион Лабс))). Беру именно эти по старой памяти, ибо товар всегда был хорошего качества.
Супер! после заказа, сразу отправил платеж, Игорь тут же принял и уже на след день отправил и дал трек. Через 2 дня посылка была на почте)))
Дженерики уже опробованы, рабочие, в подарок Игорь положил 3 таблы левитры другого производителя, чтобы, наверное, почувствовал разницу) За что ему отдельное Спасибо!
Единственно не совсем прочувствовал разницу между дозировкой 40 и 60 мг)))
В целом всё на 5+ учитывая цены.
Ну и фото конечно)IMG_3998.JPG
 
Привет Бразы!
Беру у Игоря первый раз, сделал небольшой заказ по проверенным дженерикам Центурион Лабс))). Беру именно эти по старой памяти, ибо товар всегда был хорошего качества.
Супер! после заказа, сразу отправил платеж, Игорь тут же принял и уже на след день отправил и дал трек. Через 2 дня посылка была на почте)))
Дженерики уже опробованы, рабочие, в подарок Игорь положил 3 таблы левитры другого производителя, чтобы, наверное, почувствовал разницу) За что ему отдельное Спасибо!
Единственно не совсем прочувствовал разницу между дозировкой 40 и 60 мг)))
В целом всё на 5+ учитывая цены.
Ну и фото конечно)Посмотреть вложение 15199
Привет! Привет! Всегда пожалуйста!)
Благодарю за отзыв :like:
[DOUBLEPOST=1531385571][/DOUBLEPOST]Всех приветствую товарищи!)
[DOUBLEPOST=1531401731,1531385534][/DOUBLEPOST]Друзья, большая просьба,снимайте видео вскрытия посылки.Заказов много,люди,которые упаковывают,могут ошибаться.Впредь,претензии принимаем только при наличии видео.Спасибо за понимание.
 
Добрый вечер,друзья,ну вот и я готов отчитаться по продуктам Игоря.Начнём с кабера и летро,таблетка кабера в два приёме и летро четвертинка на три приёма и всё в референсах(анализа до и после прилагаю).Самью ван:две пачки принял сам-плюс 10 кг на весах,три пачки один друг-+11кг,и другой три пачки-+10кг.Мы троём просто в восторге от сего средства(мне кажется лучшее средство для аппетита(у меня на курсе такого нет)).Хгч колол на курсе по схеме 3+1,рабочий однозначно(яйца надуваются и спермы много больше).Ну и самое самое-силденафил цитрат(который кстати пришёл бонусом).Дал жене четвертинку на пробу и себе закинул столькоже,ипросто очумел от эффекта,жена превратилась в львицу))) думал на выдержу))).Эффект просто бомба всем рекомендую.Так что всё рабочее на 100%,заказывайте не бойтесь.Ну вроде и всё,всем добра.
2018-07-12_15-00-09.png
2018-07-12_15-02-51.png
 
Добрый вечер,друзья,ну вот и я готов отчитаться по продуктам Игоря.Начнём с кабера и летро,таблетка кабера в два приёме и летро четвертинка на три приёма и всё в референсах(анализа до и после прилагаю).Самью ван:две пачки принял сам-плюс 10 кг на весах,три пачки один друг-+11кг,и другой три пачки-+10кг.Мы троём просто в восторге от сего средства(мне кажется лучшее средство для аппетита(у меня на курсе такого нет)).Хгч колол на курсе по схеме 3+1,рабочий однозначно(яйца надуваются и спермы много больше).Ну и самое самое-силденафил цитрат(который кстати пришёл бонусом).Дал жене четвертинку на пробу и себе закинул столькоже,ипросто очумел от эффекта,жена превратилась в львицу))) думал на выдержу))).Эффект просто бомба всем рекомендую.Так что всё рабочее на 100%,заказывайте не бойтесь.Ну вроде и всё,всем добра.Посмотреть вложение 15203 Посмотреть вложение 15204
Приветствую) Благодарю за отзыв! Приятно,что с одного заказа столько людей довольны)) Если что нужно будет,ждем в магазине::):За анализы отдельное сэнкью,напомни при следующем заказе,порадуем бонусом')
 
@Игорь Прохоров, здарова! Как скоро будет завоз? Жду tretizen 20))
привет) ребят, небольшие задержки с поставкой, всех тороплю,чтобы этот вопрос решить.Бронируйте на почте, чтобы точно досталось,партия идет большая ,но и заказов немало.Если розница,бронь бесплатна,опт-предоплата 25%) точно сроки пока не могу обозначить
 
Back
Сверху