Я сэм на левзее настаиваю, пять пачек по 50 гр. на 3 литра. По себестоимости получается 500 руб. Это испытанный состав, а что там китаёзы понабодяжили - одному Конфуцию известно.
 
Я сэм на левзее настаиваю, пять пачек по 50 гр. на 3 литра. По себестоимости получается 500 руб. Это испытанный состав, а что там китаёзы понабодяжили - одному Конфуцию известно.
Не понял) Самюн Ван это индонезийский бад.В Китае бацают фейки) у меня оригинал.состав известен
 
Ребята, получил я свой заказ. Все пришло как положено. В целости и сохранности! По этому могу всем советовать этот магазин) Кстати продавец положил небольшой подарок, какой-то препарат))) буду пробовать) Если кто-то знает что это за розовая таблетка, напишите пожалуйста)
 

Вложения

  • IMG_1021.JPG
    IMG_1021.JPG
    160,8 КБ · Просмотров: 569
  • IMG_1022.JPG
    IMG_1022.JPG
    292,6 КБ · Просмотров: 525
  • IMG_1024.JPG
    IMG_1024.JPG
    209 КБ · Просмотров: 542
Ребята, получил я свой заказ. Все пришло как положено. В целости и сохранности! По этому могу всем советовать этот магазин) Кстати продавец положил небольшой подарок, какой-то препарат))) буду пробовать) Если кто-то знает что это за розовая таблетка, напишите пожалуйста)
Привет!)Это силдалист) часика за полтора до акта прими) можешь даже половинку табы.Спасибо за отзыв с фото)
 
Акция на Самюн Ван!)))440 рублей за банку!!Самая низкая розничная цена!
Посмотреть вложение 12704
Это не самая низкая розница.у нас в городе 350 руб в магазине.оригинал.на себе проверил.сам преп для набора массы норм,но это очень сильно влияет на поджелудку.помимо сильно лезут твердые прыщи и масса +12 кг отборного дерьмеца и пузо +10-15 см
 
Это не самая низкая розница.у нас в городе 350 руб в магазине.оригинал.на себе проверил.сам преп для набора массы норм,но это очень сильно влияет на поджелудку.помимо сильно лезут твердые прыщи и масса +12 кг отборного дерьмеца и пузо +10-15 см
Как ты питался?)))),что умудрился набрать столько жира?)
На поджелудочную Самюн никак не влияет.Поменьше быстрых углей,чистое питание и все будет ровно.Ну и кардио минут 20,никак не помешает набору,а сердечко будет в норме

Это не самая низкая розница.у нас в городе 350 руб в магазине.оригинал.на себе проверил.сам преп для набора массы норм,но это очень сильно влияет на поджелудку.помимо сильно лезут твердые прыщи и масса +12 кг отборного дерьмеца и пузо +10-15 см
По поводу цены,очень смахивает на фейковый Самюн.Возьми 10 банок у меня,отдам дешевле,чем у тебя в городе
 
Как ты питался?)))),что умудрился набрать столько жира?)
На поджелудочную Самюн никак не влияет.Поменьше быстрых углей,чистое питание и все будет ровно.Ну и кардио минут 20,никак не помешает набору,а сердечко будет в норме


По поводу цены,очень смахивает на фейковый Самюн.Возьми 10 банок у меня,отдам дешевле,чем у тебя в городе
Не фейк,100%.сравнивали банки и коробки,да и действие абсолютно одинаковое.
По поводу поджелудки.за счёт чего тогда так скачет инсулин?сахар у меня в норме,сдавал анализы.ну и действие бад,так сильно увеличивающее аппетит и такой стремительный набор за 1-2 недели о чем то говорят.понятно,что с аппетитом переус в 1000 ккал-это пустяки,но тем не менее.из 12 кг воды было кг 8,тк отек лица и всего остального.кольцо на пальце аж вдавилось в ткани.не с травы же это и не все так просто,как кажется.углей простых не было.я выступающий и зажоры сладким исключаю.
Как БАД-эта добавка мне минимум полезна.лежит 1 банка на случай полного отсутствия аппетита.с 10 банками мне точно делать будет нечего.спасибо за предложение,но-нет.думаю,разберут и так все под ноль.удачи с продажей!
 
Не фейк,100%.сравнивали банки и коробки,да и действие абсолютно одинаковое.
По поводу поджелудки.за счёт чего тогда так скачет инсулин?сахар у меня в норме,сдавал анализы.ну и действие бад,так сильно увеличивающее аппетит и такой стремительный набор за 1-2 недели о чем то говорят.понятно,что с аппетитом переус в 1000 ккал-это пустяки,но тем не менее.из 12 кг воды было кг 8,тк отек лица и всего остального.кольцо на пальце аж вдавилось в ткани.не с травы же это и не все так просто,как кажется.углей простых не было.я выступающий и зажоры сладким исключаю.
Как БАД-эта добавка мне минимум полезна.лежит 1 банка на случай полного отсутствия аппетита.с 10 банками мне точно делать будет нечего.спасибо за предложение,но-нет.думаю,разберут и так все под ноль.удачи с продажей!
По поводу, разноса поджелудки имелось ввиду,что нет отрицательного влияния.с чего тогда отек и тд? Я сам принимал ,прыщей не было,насчет набора жира,я старался питаться правильно,где-то позволял срывы,перед приседом,как правило) пресс был виден,не супер,конечно,но он был. А для наборы в целом ,вещь супер) парни даже в курс добавляют,типа,замена инса) понятно,что с инсулином грубое сравнение)

Не фейк,100%.сравнивали банки и коробки,да и действие абсолютно одинаковое.
По поводу поджелудки.за счёт чего тогда так скачет инсулин?сахар у меня в норме,сдавал анализы.ну и действие бад,так сильно увеличивающее аппетит и такой стремительный набор за 1-2 недели о чем то говорят.понятно,что с аппетитом переус в 1000 ккал-это пустяки,но тем не менее.из 12 кг воды было кг 8,тк отек лица и всего остального.кольцо на пальце аж вдавилось в ткани.не с травы же это и не все так просто,как кажется.углей простых не было.я выступающий и зажоры сладким исключаю.
Как БАД-эта добавка мне минимум полезна.лежит 1 банка на случай полного отсутствия аппетита.с 10 банками мне точно делать будет нечего.спасибо за предложение,но-нет.думаю,разберут и так все под ноль.удачи с продажей!
Спасибо)
 
Это не самая низкая розница.у нас в городе 350 руб в магазине.оригинал.на себе проверил.сам преп для набора массы норм,но это очень сильно влияет на поджелудку.помимо сильно лезут твердые прыщи и масса +12 кг отборного дерьмеца и пузо +10-15 см
Привет,магаз какой?)
 
Дженерик Аванафила Avana 100, как и многие другие препараты, нацеленные на улучшение потенции (такие как Левитра и Сиалис) прошел все необходимые клинические испытания перед тем, как попасть к потребителю. И результат был чрезвычайно хорош – даже минимальные дозы препарата оказывали на потенцию и либидо положительное влияние. Мужчины, испытывавшие продолжительные проблемы с эрекцией, лечившие данные проблемы в течение продолжительного времени, сразу же отмечали существенный прогресс. Более того, данный препарат начинал работать быстрее, а его эффект оказывался несколько дольше, в сравнении с таким препаратом, как Виагра.

Преимущества Avana 100
1) Быстрота наступления эффекта;
2) Продолжительное действие препарата;
3) Минимум побочных эффектов, причем сравнительно слабых (прилив крови к лицу, головная боль);
4) Вместе с препаратом можно принимать жирную пищу и даже умеренно пить алкоголь;
5) Препарат можно принимать даже больным сахарным диабетом (с одобрения врача).
Аванафил представляет собой эффективное решение проблем со слабой эрекцией, действие дженерика наступает сравнительно быстро (как правило, на это уйдет не более пятнадцати минут), а продолжительность будет сравнительно долгой. Дженерик Аванафила совместим с алкоголем (разумеется, в умеренных дозах) и любимыми блюдами. Словом, Avana 100 не нуждается в дополнительной рекламе и, при этом, доступен по цене.
Рекомендовано принимать Аванафил за полчаса до полового контакта; продолжительно эффекта определяется индивидуальными особенностями организма.
avana 100.jpg
 
Дженерик Аванафила Avana 100, как и многие другие препараты, нацеленные на улучшение потенции (такие как Левитра и Сиалис) прошел все необходимые клинические испытания перед тем, как попасть к потребителю. И результат был чрезвычайно хорош – даже минимальные дозы препарата оказывали на потенцию и либидо положительное влияние. Мужчины, испытывавшие продолжительные проблемы с эрекцией, лечившие данные проблемы в течение продолжительного времени, сразу же отмечали существенный прогресс. Более того, данный препарат начинал работать быстрее, а его эффект оказывался несколько дольше, в сравнении с таким препаратом, как Виагра.

Преимущества Avana 100
1) Быстрота наступления эффекта;
2) Продолжительное действие препарата;
3) Минимум побочных эффектов, причем сравнительно слабых (прилив крови к лицу, головная боль);
4) Вместе с препаратом можно принимать жирную пищу и даже умеренно пить алкоголь;
5) Препарат можно принимать даже больным сахарным диабетом (с одобрения врача).
Аванафил представляет собой эффективное решение проблем со слабой эрекцией, действие дженерика наступает сравнительно быстро (как правило, на это уйдет не более пятнадцати минут), а продолжительность будет сравнительно долгой. Дженерик Аванафила совместим с алкоголем (разумеется, в умеренных дозах) и любимыми блюдами. Словом, Avana 100 не нуждается в дополнительной рекламе и, при этом, доступен по цене.
Рекомендовано принимать Аванафил за полчаса до полового контакта; продолжительно эффекта определяется индивидуальными особенностями организма.Посмотреть вложение 12725

а цена?
 
Аванафил
AVANA 100 (Аванафил 100 мг) 105 руб (1/4)

При оформлении заказа указывайте что вы с БудукачКом.

Дженерики

Виагра
CENFORCE FM - (Силденафил 100 мг) (Женская Виагра) 30 руб/шт (в 1 блистере/10шт)
FEMALEGRA 100- (Силденафил 100 мг) (Женская Виагра) 35 руб (1/4)
CENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) 40 руб (1/10)
FILDENA 100- (Силденафил 100 мг) 30 руб (1/10)
SILDIGRA 100- (Силденафил 100 мг) 30 руб (1/10)
MALEGRA 50 -(Силденафила 50 мг) 20 руб (1/10)
CENFORCE 50 (Силденафил 50 мг) 20 руб (1/10)
MALEGRA 25 (Силденафил 25 мг) 18 руб (1/10)
KAMAGRA 100 Oral Jelly (Силденафил 100 мг гель) 40 руб (1/1)
KAMAGRA 100 Effervescent (Силденафил 100 мг Шипучка) 350 руб (за пачку 7 шт)



Аванафил
AVANA 100 (Аванафил 100 мг) 105 руб (1/4)

Сиалис
TADALISTA 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADALISTA 60- (Тадалафил 60 мг) 50 руб (1/10)
TADASOFT 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADARAISE 40 - (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)
TADARAISE 60 - (Тадалафил 60 мг) 50 руб (1/10)
VIDALISTA 20- (Тадалафил 20 мг) 30 руб (1/10)
VIDALISTA 40- (Тадалафил 40 мг) 40 руб (1/10)

Левитра

VILITRA 40- (Варденафил 40 мг) 40 руб (1/10) закончился
VILITRA 60- (Варденафил 60 мг) 55 руб (1/10)

Дапоксетин


DURATIA 30- (Дапоксетин 30 мг) 40 руб (1/10)
DURATIA 60- (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)
POXET 30- (Дапоксетин 30 мг) 40 руб (1/10)

POXET 60 - (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)
POXET 90 - (Дапоксетин 60 мг) 80 руб (1/10)
PREJAC 60- (Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/10)

Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг) 40 руб (1/6)

Виагра+дапоксетин
SUPER FILDENA - (Силденафил 100 мг+Дапоксетин 60 мг) 55 руб (1/4)
SUPER P-FORCE
(Силденафил 100 мг+ Дапоксетин 60мг) 55 руб (1/4)

Сиалис+Дапоксетин

SUPER TADARISE- (Тадалафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг) 70 руб (1/10)
SUPER VIDALISTA-(Тадалафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг) 70 руб (1/10)
Левитра+Дапоксетин
SUPER VILITRA - (Варденафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг) 70 руб (1/10)

Стимулятор либидо
AFRIKAN SUPERMAN 100 руб (1/8) НЕТ В НАЛИЧИИ


ПКТ
Кломид
CLOFI 100- (Кломифен 100мг) 20 руб (1/10)
CLOFI 50 - (Кломифен 50 мг) 18 руб нет в наличии
Летрозол
Fempro 2.5 (Летрозол 2,5 мг) 30 руб (1/10)

Анастрозол

Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб (1/10) нет в наличии
Femistra 1 mg ( анастразол ) 30 руб (1/10)
Shilmedol-1mg ( анастразол ) 30 руб (1/10)


Каберголин
CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб (1/4) НЕТ В НАЛИЧИИ

РОА (Роаккутан)
TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг) 25 руб (1/10)
ISOFAIR 20 - (Изотретиноин 20 мг) 25 руб НЕТ В НАЛИЧИИ

Бупропион

Bulet SR 150 mg (Бупропион гидрохлорид 150 мг ) 35 руб
Bupron SR 150 mg (Бупропион гидрохлорид 150 мг ) 35 руб
Bupron XL 300 mg (Бупропион гидрохлорид 300 мг ) 60 руб
Unidep SR 300 mg (Бупропион гидрохлорид 300 мг ) 60 руб


ХГЧ

FERTIGYN HP 2000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 550 руб нет в наличии
FERTIGYN HP 5000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 650 руб нет в наличии
FERTIGYN HP 10000 I.U.(Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 1200 руб нет в наличии

Бады
Samyun Wan (Самюн Ван, 20 капсул) 550 руб (1/20 капсул)
Slim Samyun Wan
(для похудения,30 капсул) 1850 руб (1/30 капсул)
Tribulus Dynamic Development( Трибулус, 30 кап./500мг) 1200 руб (1/30 капсул)
Эпимедиумная ПастаTHEMRA (афродизиак,тонус организма) 1500 руб (240 гр)


От потери волос

Proscalpin 1 мг (лекарство от потери волос ) 30 руб (1/10)

Для загара
Меланотан 2 (флакон 10 мг) 1000 р (1фл/10мг)


Жиросжигатели
Clenbuterol Balkan Pharma (40 мкг 100 таб) 640 рублей
Citomed Balkan Pharma (50 мг 20 таб ) 320 руб


Доставка Почтой России 1 классом - 150 руб.
Заказы от 2000 рублей - доставка бесплатно!Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера
Заказы принимаем на
почту [email protected] или [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка и Ян*екс.Деньги!
Отправка 3-4 раза в неделю.
Наш магазин http://StoreGenerics.storeland.ru в комментах пишите что вы с БудькачКом.
Оплату принимаем на карту Сбербанка и Ян*екс.Деньги.
Отправка 3-4 раза в неделю.
 
Ожидаем на днях
Здравствуйте. Написал вам на почту по поводу, жду ответа. Может здесь быстрее дадите. Интересует кломид и анастрозол. Сколько стоит, в каких дозировках? Для заказа и оплаты нужна регистрация на сайте магазина или же можно сделать это с помощью e-mail ? Заказ интересует получить как можно скорее, спасибо )
 
Back
Сверху