Здравствуйте. Написал вам на почту по поводу, жду ответа. Может здесь быстрее дадите. Интересует кломид и анастрозол. Сколько стоит, в каких дозировках? Для заказа и оплаты нужна регистрация на сайте магазина или же можно сделать это с помощью e-mail ? Заказ интересует получить как можно скорее, спасибо )
Здравствуйте,заказ можно и через почту.Кломид сейчас в наличии по 100 мг,цена 20 рублей за таблетку,Анастрозол 30 рублей таблетка.
 
Получил посылку, все окей))) + бонус таблы какие то ....
Приветствую спасибо за отзыв,Скинь фото табов,скажу ,что и зачем)

Акция на Самюн Ван!)))440 рублей за банку!!Самая низкая розничная цена!
samyun-wan-500x500.jpg

 
Здравствуйте,Летрозол ,анастразол.Кломид 100 ,есть в наличии? Если не затруднит озвучьте цену !
 
Здравствуйте,Летрозол ,анастразол.Кломид 100 ,есть в наличии? Если не затруднит озвучьте цену !
приветствую!
Кломид
CLOFI 100- (Кломифен 100мг) 20 руб (1/10)
CLOFI 50 - (Кломифен 50 мг) 18 руб нет в наличии

Летрозол
Fempro 2.5 (Летрозол 2,5 мг) 30 руб (1/10)

Анастрозол
Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб (1/10) нет в наличии
Femistra 1 mg ( анастразол ) 30 руб (1/10)
Shilmedol-1mg ( анастразол ) 30 руб (1/10)
 
Буквально от почтового отделения отошел, лежит там давно, пришло за 4 дня.
2 таблетки бонус. Загуглил, что-то с половым актом связано
Один вопрос: с алкоголем мешать можно?

Оцениваю работу Игоря 5/5
 

Вложения

  • 20170825_082955.jpg
    20170825_082955.jpg
    211,7 КБ · Просмотров: 500
Буквально от почтового отделения отошел, лежит там давно, пришло за 4 дня.
2 таблетки бонус. Загуглил, что-то с половым актом связано
Один вопрос: с алкоголем мешать можно?

Оцениваю работу Игоря 5/5
Привет! Это дапоксетин! За 40 минут до полового акта. Продлевает акт в несколько раз! Если бокал один пропустишь , то нормально! )
 
Вот спасибо!! Сегодня получил свой заказ... Всё дошло быстро. Я забрал только сегодня. На почте неделю пролежала посылочка. Возможности не было раньше забрать.
 

Вложения

  • IMG_20170826_114219_1.jpg
    IMG_20170826_114219_1.jpg
    378,4 КБ · Просмотров: 491
Внесу свои 5 копеек) упаковано на высоте, как у братьев) заказывал 40 таблов клофи-100, бонусом ещё 5 табов пришло) спасибо, Игорь! Рекомендую, с удовольствием буду закупаться дальше!
 

Вложения

  • IMG_0908.JPG
    IMG_0908.JPG
    423,5 КБ · Просмотров: 453
Внесу свои 5 копеек) упаковано на высоте, как у братьев) заказывал 40 таблов клофи-100, бонусом ещё 5 табов пришло) спасибо, Игорь! Рекомендую, с удовольствием буду закупаться дальше!
Спасибо ) будем сотрудничать!)
 
Последнее редактирование:
Всем привет ) Получил и я свой заказ сегодня, делал его впервые у этого продавца. У паркеров я очень давний и доверенный клиент. Тут быстро всё заказал по e-mail за один вечер, оплатил на сбербанк, что очень удобно, оплата и проверка заняли максимум 30 минут. На следующий день посылка была отправлена, пришла меньше чем за неделю, мгновенно практически! Упаковано отлично, ещё и бонус получил 2 таблы какого-то Cenforce 150мг, позже разберусь что это. Спасибо Игорю Прохорову за сотрудничество!

DSC_9898.JPG
 
Всем привет ) Получил и я свой заказ сегодня, делал его впервые у этого продавца. У паркеров я очень давний и доверенный клиент. Тут быстро всё заказал по e-mail за один вечер, оплатил на сбербанк, что очень удобно, оплата и проверка заняли максимум 30 минут. На следующий день посылка была отправлена, пришла меньше чем за неделю, мгновенно практически! Упаковано отлично, ещё и бонус получил 2 таблы какого-то Cenforce 150мг, позже разберусь что это. Спасибо Игорю Прохорову за сотрудничество!

Посмотреть вложение 12814
Привет) благодарю за отзыв с фото) а бонус классика виагра,на 2-3 части дели перед тренировкой часа за полтора,напампит будь здоров или перед актом,сам решай)
 
Здравствуй Игорь ,что реально джифорс 150 пампит ни только в постели ? )
 
Back
Сверху