Получил очередную посылку, хгч 5000, кломид, супер филдену, всё как всегда быстро и четко, благодорю за бонус...

Получил очередную посылку, хгч 5000, кломид, супер филдену, всё как всегда быстро и четко, благодорю за бонус...
 

Вложения

  • Screenshot_20180206-123708.png
    Screenshot_20180206-123708.png
    158 КБ · Просмотров: 436
Всем доброго времени суток. Сделал заказ на сайте, оформил, на сайте не регился, указал только телефон при заказе, эл.адрес не указывал. Как оплатить? При оформлении заказа было указано, что будет оплата на карту сбербанка. Где взять номер карты? Заказ 6158. Ответье пожалуйста. Спасибо.
 
Всем доброго времени суток. Сделал заказ на сайте, оформил, на сайте не регился, указал только телефон при заказе, эл.адрес не указывал. Как оплатить? При оформлении заказа было указано, что будет оплата на карту сбербанка. Где взять номер карты? Заказ 6158. Ответье пожалуйста. Спасибо.
Привет!)) Отписался в личку.
 
Получил очередную посылку, хгч 5000, кломид, супер филдену, всё как всегда быстро и четко, благодорю за бонус...
Получил очередную посылку, хгч 5000, кломид, супер филдену, всё как всегда быстро и четко, благодорю за бонус...
Благодарю за отзыв! ))

Парни,просьба,указывайте в карточке заказа свои данные полностью,если нет электронной почты,оставьте номер для связи! Так вы очень сэкономите наше время и ускорите отправку !)

Приехал Слим Самюн Ван!Кто бронировал,жду на почту!
 
@Игорь Прохоров, привет! Головная боль и давление в глазах при длительном приеме сиалиса может пройти? Или организм к этой побочке никогда не адаптируется из-за блокировки фермента ФДЭ-5?
 
@Игорь Прохоров, привет! Головная боль и давление в глазах при длительном приеме сиалиса может пройти? Или организм к этой побочке никогда не адаптируется из-за блокировки фермента ФДЭ-5?
привет) может,перебарщиваешь немного с дозняком? Ведь,сам по себе,сиалис помягче той же виагры,попробуй сократить немного
 
@Игорь Прохоров, привет! Головная боль и давление в глазах при длительном приеме сиалиса может пройти? Или организм к этой побочке никогда не адаптируется из-за блокировки фермента ФДЭ-5?
@SNAJDAN, привет! Браток ну ты прям ходячая побочка ! Без обид :)
 
@SNAJDAN, привет! Браток ну ты прям ходячая побочка ! Без обид :)

Да я 20 мг сиалиса разом пью балканского и меня прет ппц)) но побочки жуть)

привет) может,перебарщиваешь немного с дозняком? Ведь,сам по себе,сиалис помягче той же виагры,попробуй сократить немного

Проверю реакцию на виагру и левитру. Балканский эскулап тяжело идет)
 
@SNAJDAN, не курси) не дрочи) не трахайся)

Буду качаться натурально и воздерживаться от секса и дрочки, стану сильным мужиком и пожму 200 кг одной рукой))

Помирать рано еще )) главное начинай принимать с минимальных дозировок)

10 мг сиалиса меня не берет)) минимальная доза вообще не работает)
 
Back
Сверху