Да я ору в голосину с этой авы))) все при ее виде хотят жрать и бухать) деморализирую спортсменов на диете)
Злодей ты!!! :like:
[DOUBLEPOST=1522492353][/DOUBLEPOST]на массе значит ты?)) или на стакане ? ::D:
22.jpg

спортяга.jpg
"lfmao:"lfmao:"lfmao:::D:::D:::D:
 
Злодей ты!!! :like:
[DOUBLEPOST=1522492353][/DOUBLEPOST]на массе значит ты?)) или на стакане ? ::D:Посмотреть вложение 14525
Посмотреть вложение 14526 "lfmao:"lfmao:"lfmao:::D:::D:::D:

Набираю)) но трен сильно сушит. Я все жру и жру на 5000 ккал в сутки, а у меня кубики прорисовываются, вены лезут и мышцы секутся)) скоро добавлю окси на масле, может зальет чуток))
 
@Игорь Прохоров, привет! Выкладываю анализы товарища как и обещал, после двух недель употребления твоего CLOFI 100. Историю его описывал, повторяться не буду. Главное что все было очень плохо и не правильно. Смотрим и сами делаем выводы ))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    451,6 КБ · Просмотров: 557
  • 2.jpg
    2.jpg
    844,1 КБ · Просмотров: 535
@Игорь Прохоров, привет! Выкладываю анализы товарища как и обещал, после двух недель употребления твоего CLOFI 100. Историю его описывал, повторяться не буду. Главное что все было очень плохо и не правильно. Смотрим и сами делаем выводы ))))
Как же твой товарищ так умудрился с ас набедокурить?
[DOUBLEPOST=1522506015][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, привет! Выкладываю анализы товарища как и обещал, после двух недель употребления твоего CLOFI 100. Историю его описывал, повторяться не буду. Главное что все было очень плохо и не правильно. Смотрим и сами делаем выводы ))))
благодарю за обещанные анализы)с меня причитается):like:
[DOUBLEPOST=1522506203][/DOUBLEPOST]я сейчас тоже замучу курсец)к лету хочу сухануться::D: буду делать трен маст проп винс гр
 
Как же твой товарищ так умудрился с ас набедокурить?
[DOUBLEPOST=1522506015][/DOUBLEPOST]
благодарю за обещанные анализы)с меня причитается):like:
[DOUBLEPOST=1522506203][/DOUBLEPOST]я сейчас тоже замучу курсец)к лету хочу сухануться::D: буду делать трен маст проп винс гр
Эээ,ты чё гормошку уже без палева завёз и юзаешь???а кочкам не даёшь попробовать?)
 
Как же твой товарищ так умудрился с ас набедокурить?
[DOUBLEPOST=1522506015][/DOUBLEPOST]
благодарю за обещанные анализы)с меня причитается):like:
А все как обычно. Выступающий спортсмен. У других все нормально и у меня прокатит. Нам не надо ПКТ анализы и прочая мажорская шляпа. А сейчас мечтает просто восстановиться. Курс где-то 3 года без ХГЧ и до этого про ПКТ слышал где-то но не делал. Вобщем все как надо.....
 
Эээ,ты чё гормошку уже без палева завёз и юзаешь???а кочкам не даёшь попробовать?)
хоох))))) с местными сотрудничаю,подогнали мне для себя) Джинчик) насчет вас я помню и движения уже наводим
[DOUBLEPOST=1522512573][/DOUBLEPOST]
А все как обычно. Выступающий спортсмен. У других все нормально и у меня прокатит. Нам не надо ПКТ анализы и прочая мажорская шляпа. А сейчас мечтает просто восстановиться. Курс где-то 3 года без ХГЧ и до этого про ПКТ слышал где-то но не делал. Вобщем все как надо.....
надеюсь,у твоего друга все нормализуется,слишком самоуверенное поведение с ас)
 
хоох))))) с местными сотрудничаю,подогнали мне для себя) Джинчик) насчет вас я помню и движения уже наводим
[DOUBLEPOST=1522512573][/DOUBLEPOST]
надеюсь,у твоего друга все нормализуется,слишком самоуверенное поведение с ас)
Так же надеюсь. Спортсмен возрастной и парень хороший )))))))
 
Благодарю за отзыв!)))
[DOUBLEPOST=1521203247,1521195310][/DOUBLEPOST]
Привет,кстати,как подготовка проходит?)
Привет, Игорь. Подготовка, к сожалению, сорвалась, от слова совсем. Умудрился "загреметь" в больничку на 2 недели с гайморитом( Только в пятницу выписали
 
Привет, Игорь. Подготовка, к сожалению, сорвалась, от слова совсем. Умудрился "загреметь" в больничку на 2 недели с гайморитом( Только в пятницу выписали
Привет. Это печально (( В больничке хоть подлечили тебя?
 
Back
Сверху