Здавствуйте . А клён )) тоже через две недели ожидать ??? т.е. уже через дней 10 получается ??
 
Всем доброго времени суток,друзья! По клену,на днях жду партию, бронируем на почте! Уж очень резво разбирают его сейчас)))))
 
Всем доброго времени суток,друзья! По клену,на днях жду партию, бронируем на почте! Уж очень резво разбирают его сейчас)))))
Всем доброго времени суток,друзья! По клену,на днях жду партию, бронируем на почте! Уж очень резво разбирают его сейчас)))))
Привет, Игорь! Сделал сейчас заказ Анастрозола 1 блистер и написал в примечании чтобы не забыли положить 2 блистера Фердогард 100 как мы договаривались ) Кстати, перешёл жес Клофи на Фертогард который брал в запас и реально намного лучше стало, каждое утро шишка стоит и днём тоже и сил заметно прибавилось, усталость ушла. Сдал анализы в среду, на следующей неделе должны быть на руках )))
 
Привет, Игорь! Сделал сейчас заказ Анастрозола 1 блистер и написал в примечании чтобы не забыли положить 2 блистера Фердогард 100 как мы договаривались ) Кстати, перешёл жес Клофи на Фертогард который брал в запас и реально намного лучше стало, каждое утро шишка стоит и днём тоже и сил заметно прибавилось, усталость ушла. Сдал анализы в среду, на следующей неделе должны быть на руках )))
привет! Добро,очень отлично) Я предупредил насчет тебя,все будет красиво:like:
 
Всем привет!
Мужики,аж,3 хороших новости для Вас! Завоз клена! Завоз тамоксифена! Завоз Прегнила! Все по вашим просьбам,дядьки:Biggrin:
П.С.Напоминаю,вы сами делаете ассортимент)))) Мое дело маленькое:Clapping:завозить и отправлять
clenbuterol-40.jpg
тамокс 500 бл.jpg
Прегнил для Прохора 500шт..jpg
 
Доброго дня всем . Только хотел спросить отзывы или инфу о кломиде FERTOGARD 100 , а выше уже написали , что хорошая штука .
Благодарю Игоря за оперативность , 5.04 вечером заказ был оплачен , отправлен в этот же день , и мной получен трек , 9.04 уже ожидал в почтовом отделении в Нске.
 
Доброго дня всем . Только хотел спросить отзывы или инфу о кломиде FERTOGARD 100 , а выше уже написали , что хорошая штука .
Благодарю Игоря за оперативность , 5.04 вечером заказ был оплачен , отправлен в этот же день , и мной получен трек , 9.04 уже ожидал в почтовом отделении в Нске.
добро)благодарю за отзыв)))
 
Привет. Заказ №6757 получил, все на месте и отлично упаковано. Бонусом накидали шприцов и салфеток + блистер Zhewitra-40 сам пробовать не буду) на курсе и так все норм)) короче раздал друзьям будут тестить.
Работой магазина доволен, препы проверю если все норм, конечно тут и буду заказывать.
Вот что заказывал.
CABERDOST 0,5
FERTOGARD 100
Гонадотропин хорионический 2500 ед. МЭЗ (5 флаконов по 500 ед)
Гонадотропин хорионический 5000 ед. МЭЗ (5 флаконов по 1000 ед)
 
Привет. Заказ №6757 получил, все на месте и отлично упаковано. Бонусом накидали шприцов и салфеток + блистер Zhewitra-40 сам пробовать не буду) на курсе и так все норм)) короче раздал друзьям будут тестить.
Работой магазина доволен, препы проверю если все норм, конечно тут и буду заказывать.
Вот что заказывал.
CABERDOST 0,5
FERTOGARD 100
Гонадотропин хорионический 2500 ед. МЭЗ (5 флаконов по 500 ед)
Гонадотропин хорионический 5000 ед. МЭЗ (5 флаконов по 1000 ед)
Привет ::):
Благодарю за отзыв :like:
Надеюсь тебе и друзьям все понравится!)
 
Приветствую всех,мужики!)))у нас новинок прибыло))))для ценителей)
[DOUBLEPOST=1523604760][/DOUBLEPOST]
IMG-20180412-WA0008.jpg
 

Вложения

  • IMG-20180412-WA0008.jpg
    IMG-20180412-WA0008.jpg
    43,6 КБ · Просмотров: 535
Всем привет! Игорю спасибо за отправку небольшого заказика и отдельно за маленький бонус! Picture 10.jpg Ранее брал фердогард 100, ощущения супер, анализы не сдавал, но как сказали выше: шишка стоит утром, днем и ночью на животе спать не вариант!)))
 
Back
Сверху