Всем привет, Игорь подскажи, что для либидо, после гребаной деки как то не огонь у меня...
 
Всем привет, Игорь подскажи, что для либидо, после гребаной деки как то не огонь у меня...
Привет, Кабером закидывался? Для либидо , спеман, капикачху и эпимедиумная паста хороши.Тот же Трибулус неплох.
 
Привет, Кабером закидывался? Для либидо , спеман, капикачху и эпимедиумная паста хороши.Тот же Трибулус неплох.
Да я все по фен-шую через анализы кабер ИА... Всё в норме, но либидо слабое, шляпа то стоит нормально
[DOUBLEPOST=1533743097][/DOUBLEPOST]
Привет, Кабером закидывался? Для либидо , спеман, капикачху и эпимедиумная паста хороши.Тот же Трибулус неплох.
Еслт что я на мосту, трибулус будет как мертвому припарка
 
Да я все по фен-шую через анализы кабер ИА... Всё в норме, но либидо слабое, шляпа то стоит нормально
[DOUBLEPOST=1533743097][/DOUBLEPOST]
Еслт что я на мосту, трибулус будет как мертвому припарка
Капикачху или спеман 3 капсулы в день+ пол чайной ложки пасты с утра. Схема работает, были такие обращения уже
 
Всех приветствую товарищи! ) У нас новинка. Бюджетный синтол, цена более приятная 4200 руб за 100 мл. По позже залью на сайт.
 

Вложения

  • 11f04405-4988-43fc-8078-0c1984212f84.jpg
    11f04405-4988-43fc-8078-0c1984212f84.jpg
    24,1 КБ · Просмотров: 513
  • 07d20a3c-60b3-4fae-aca1-4bf25b6e8d32.jpg
    07d20a3c-60b3-4fae-aca1-4bf25b6e8d32.jpg
    22,5 КБ · Просмотров: 499
@Игорь Прохоров, здарова! Ты писал в чате о пробе. Будут пробники?) Я бы затестил :)
Да, все верно) записываемся!)
[DOUBLEPOST=1534182955][/DOUBLEPOST]@Дэнчик Паркер доброго вечера!) хочу предложить на пробу наш синтол 2-ум тестерам, прошу назначить ответственных форумчан, которые ранее уже использовали аналогичную продукцию, для оценки качества продукта.
 
Привет! Что, по ходу, желающих больше нет?) Ждём админа для утверждения тебя тестером) Так, понятие имеется, как отчёт подобного проходит?

Сделаю замеры и буду бить инъекции по 3-4 раза в неделю в руки и плечи. Буду рассказывать о самочувствии, увеличении объемов, переносимости масла (есть ли боль или сильные уплотнения) ну и так далее. Правильно?
[DOUBLEPOST=1534320653][/DOUBLEPOST]Но на тест понадобится 4 недели минимум, так как синтол накапливается постепенно
 
Сделаю замеры и буду бить инъекции по 3-4 раза в неделю в руки и плечи. Буду рассказывать о самочувствии, увеличении объемов, переносимости масла (есть ли боль или сильные уплотнения) ну и так далее. Правильно?
[DOUBLEPOST=1534320653][/DOUBLEPOST]Но на тест понадобится 4 недели минимум, так как синтол накапливается постепенно
Помимо этого, нужно фото, желательно , видео позинга , хотя бы в формате инст, т е, сек 15 . Так же, в начале укажи, сушка или набор идёт?Если видео можем упустить , фото обязательно, до и после. Лицо, можешь закрыть смайлом и тп, понимаю, не каждый хочет выставлять подобное на обозрение
[DOUBLEPOST=1534321680][/DOUBLEPOST]@Дэнчик Паркер , приветствую, загляните к нам на огонёк, может, кого ещё посоветуете на подобный эксперимент?
 
Сделаю замеры и буду бить инъекции по 3-4 раза в неделю в руки и плечи. Буду рассказывать о самочувствии, увеличении объемов, переносимости масла (есть ли боль или сильные уплотнения) ну и так далее. Правильно?
[DOUBLEPOST=1534320653][/DOUBLEPOST]Но на тест понадобится 4 недели минимум, так как синтол накапливается постепенно
Думаешь в натурашку есть в этом смысл?
 
Сделаю замеры и буду бить инъекции по 3-4 раза в неделю в руки и плечи. Буду рассказывать о самочувствии, увеличении объемов, переносимости масла (есть ли боль или сильные уплотнения) ну и так далее. Правильно?
[DOUBLEPOST=1534320653][/DOUBLEPOST]Но на тест понадобится 4 недели минимум, так как синтол накапливается постепенно
Ты в натураху?
 
@Игорь Прохоров, да. Думаю, это бессмысленно, так как пампинг не тот и синтез белка гораздо ниже :(
[DOUBLEPOST=1534325973][/DOUBLEPOST]Ладно, будем ждать химиков. С интересом прослежу за тестами, если что - на следующий курс возьму бочонок ))
 
Игорь привет, не планируешь завести андрактим гель?
Привет! Пока что не интерисовались им у меня. Вещь не дешёвая и производится вроде в Бельгии. Рабочий преп? Применял кто нибудь из знакомых?
Пару раз под заказ привозил Penon крем для своих клиентов, так как они говорили что в России много подделок.
[DOUBLEPOST=1535004130][/DOUBLEPOST]
Спасибо,все быстро получил!ща бонусы отдельное Спасибо!)Посмотреть вложение 15561
Благодарю за отзыв!))
 
Всем доброй ночи!
На пару позиций цена снижена.
Экземестан 1200 рублей за пачку.
Сроки до февраля 2019 года.
exemestane-tablets-25-mg-30-tab.jpg




Супер Авана 130 рублей за таблетку
Сроки до декабря 2018 года.
super-avana-jpg.jpg

Заказы принемаем через наш сайт StoreGenerics.storeland.ru
 
Всем привет. Хочу оставить отзыв) впервые заказывал у вас. Очень остался доволен еще и подарочки) Спасибо большое, по больше вам клиентов. Пришло все за 6дней до РТ.
 

Вложения

  • 20180827_180601.jpg
    20180827_180601.jpg
    375,4 КБ · Просмотров: 424
Всем привет)
[DOUBLEPOST=1535383559][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Хочу оставить отзыв) впервые заказывал у вас. Очень остался доволен еще и подарочки) Спасибо большое, по больше вам клиентов. Пришло все за 6дней до РТ.
Благодарю за отзыв :) Будем и дальше радовать вас ))
 
@Игорь Прохоров, Игорек добрый вечер, я прошу прощения за столь долгий ответ..... заболел я, да и если честно не увидел уведомление о моем приглашении, сори. Что там у вас?)
 
Получил очередной заказ: все оперативно, все позиции на месте, запаковано фирменно в коробочку!:D
Бонусом подарочек:cool:
Игорь, большое спасибо!;)
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    710,5 КБ · Просмотров: 428
@Игорь Прохоров, Игорек добрый вечер, я прошу прощения за столь долгий ответ..... заболел я, да и если честно не увидел уведомление о моем приглашении, сори. Что там у вас?)
Вечер добрый!) Был вопрос в тестерах на наш синтол. Может подскажешь кого нибудь из опытных юзеров на этой площадки? Если таковы имеются , готов выделить по 2 флакона 2 тестерам ))
[DOUBLEPOST=1535389709][/DOUBLEPOST]
Получил очередной заказ: все оперативно, все позиции на месте, запаковано фирменно в коробочку!:D
Бонусом подарочек:cool:
Игорь, большое спасибо!;)
Благодарю за отзыв!) Работаем дальше ;)
 
Back
Сверху