Машина меня на зебре раскатала ???????? )))))))))
Типа того что то ))
[DOUBLEPOST=1540390240][/DOUBLEPOST]
Посылка пришла быстро , брал уже не впервые ))
Получил в подарок синию таблеточку:)

Что за синие счастье?)))
Привет! Благодарю за отзыв!) Это дапоксетин, для для пролонгации полового акта ))
 
Приветствую всех!
[DOUBLEPOST=1541045572][/DOUBLEPOST]Ожидаем завоз пептидов , через 7-10 дней. К тому времени должны приехать и жиротопы.
 
Всем доброй ночи! Пептиды уже в наличии. Заказы принемаем , через сайт StoreGenerics.storeland.ru
Qiw-LfYTue8.jpg
 
Всем привет, ребя! Как вы поживаете?)
Привет Игорёк ! Пилюли твои закончились ,надо бы заказ за бахать но сцука на почте полный пиз**дос ! Завтра за Братской посылкой пойду -уже глаз дёргается. А так всё нормально
 
Привет Игорёк ! Пилюли твои закончились ,надо бы заказ за бахать но сцука на почте полный пиз**дос ! Завтра за Братской посылкой пойду -уже глаз дёргается. А так всё нормально
Привет! Какие пилюли используешь?)
 
Кломид прикупить хочу ну ,ИА -ИП до кучи ,да и ребятам ВИАГРы !
Подтягивай ребят сюда)) Устроим им виагровый розыгрыш )) Скоро праздники начнутся и всегда нужно будет держать "ствол" на чику :D
 
Всем привет! Жиротопый уже в наличии , кроме липедрена хардкор.
[DOUBLEPOST=1541850397][/DOUBLEPOST]Так же роаккутан приехал.
 
Привет, какой препаратов из дженериков лучше? Для яркого секса))
Просто с силденафила давление, голова после болит. Что ещё есть?
 
Привет, какой препаратов из дженериков лучше? Для яркого секса))
Просто с силденафила давление, голова после болит. Что ещё есть?
Привет!) Попробуй сиалис или левитру.
Если от силденафила болит голова и давление скачет , то попробуй уменьшить дозировка в двое. Возможно это из за передоза давление скачет при приёме силденафила)) Всегда советую всем начинать приём виагры с малых дозировок (20-30 мг) и увеличивать её , чтоб нащупать наиболее подходящую дозировку ;)
 
Приветствую всех, хочу сказать спасибо Игорю за качественную работу магазина, делал заказы у него в магазине несколько раз, все во время, все четко, да и еще бонус прилагается! все что заказывал - все работает.
Игорь спасибо, буду заказывать еще!
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    1,1 МБ · Просмотров: 453
Всем привет!
[DOUBLEPOST=1542783444][/DOUBLEPOST]
Приветствую всех, хочу сказать спасибо Игорю за качественную работу магазина, делал заказы у него в магазине несколько раз, все во время, все четко, да и еще бонус прилагается! все что заказывал - все работает.
Игорь спасибо, буду заказывать еще!
Привет! Всегда пожалуйста!!! Благодарю за отзыв! ;)
 
Последнее редактирование:
Игорь,приветствую. А есть ли возможность притаранить дженерики Урсосана,т.к. препарат очень действенный,а вот цена в аптеках ну совсем не радует.
Привет! Как то уже спрашивали за него. В России можно в аптеке купить аналоги. На аптека ру нет ничего ?
[DOUBLEPOST=1543089430][/DOUBLEPOST]
Игорь,приветствую. А есть ли возможность притаранить дженерики Урсосана,т.к. препарат очень действенный,а вот цена в аптеках ну совсем не радует.
пачка Урсодез - 1100р. 100 капс по 250 мг. Получается 11 рублей за капсулу.
2018-11-24 22.48.51.jpg
 
Да это все понятно,просто была индийская Ливодекса одно время, 100 таб 300 мг,в среднем 600 рубасов стоила. Вот и получается ,что если считать стоимость одной табы 6 против 11,вроде разница смехотворная,каких то 5 рублей,но суммарно выходит 500 рубчиков,а это фактически вторая пачка без ста рублей против одной пачки того же самого Урсодеза.
 
Да это все понятно,просто была индийская Ливодекса одно время, 100 таб 300 мг,в среднем 600 рубасов стоила. Вот и получается ,что если считать стоимость одной табы 6 против 11,вроде разница смехотворная,каких то 5 рублей,но суммарно выходит 500 рубчиков,а это фактически вторая пачка без ста рублей против одной пачки того же самого Урсодеза.
Пропала со всех аптек ?
Я конечно узнаю у поставщиков за ливодекс и ему подобное.
[DOUBLEPOST=1543128359][/DOUBLEPOST]Всем привет!
 
Back
Сверху