Всем привет! приехала партия Т 3 от балки.
Цитомед (Lyothironine натрия), таб 50 мкг. Lyothironine восполняет дефицит щитовидной железы, увеличивает необходимость тканей в кислороде, стимулируют рост и дифференцировку тканей. Он используется для hipothyroidism, в лечение гиперплазии щитовидной железы. На протяжении длительного периода времени, на мировом и отечественном рынке было сложно отыскать легальные стероидные препараты, имеющие полноценный пакет подтверждающей документации и сертификаты качества. К счастью, к настоящему моменту преимущественное большинство востребованных и применяемых стероидов официально разрешены для приема и продажи, однако, очень важно выбрать наиболее безопасный и, конечно же, действенный стероид.
citomed-50-jpg.jpg

[DOUBLEPOST=1543323006][/DOUBLEPOST]
Посылочку получил, спасибо, видимо в подарок положили 4 табы филдены и одну супер аваны.. Единственное смутило, что хгч не в упаковке.. Да х. с ним
благодарю за отзыв!;) Сиалис за 5 часов закидывай, а дапокс за 2-3 часа.:)
 
Через несколько дней , будет в наличии!
[DOUBLEPOST=1543388580][/DOUBLEPOST]Всех приветствую! Наш магазин поддержал всемирную акцию " чёрная пятница ". Как говориться , "лучше поздно чем никогда" ))
Следите за нашей веткой , чтоб не пропустить данное мероприятие. Можете так же писать, чтобы вы хотели увидеть в этом прайсе! До конца недели , акция будет проведена! Заказы будут приниматься , только через наш сайт StoreGenerics.storeland.ru.
Всем добра!;)
DPVx4jwW4AA0xWg.jpg
 
Игорь,приветствую. А есть ли возможность притаранить дженерики Урсосана,т.к. препарат очень действенный,а вот цена в аптеках ну совсем не радует.
Узнавал насчёт данного продукта, мне скинули на него прайс , там ценник дороже чем в наших аптеках. Не выгодно его возить будет.
 
Вам огромное спасибо)
Всегда пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1543523660,1543518844][/DOUBLEPOST]Всем доброй ночи! Мы запускаем нашу акцию! "чёрная пятница" в нашем магазине уже началась! Торопись!!!
Вкусные цены!!!
Акция будет действовать до 23:00 , 02.12.2018 по МСК. Заказы принимаются только через сайт StoreGenerics.storeland.ru.
OTptmDgJiI4.jpg
 
Смешной вопрос, но на НГ скидки будут ли?
Привет! Все будет зависеть от наличия товара. В любом случае , какую нибудь мини-акцию сделаем , только пока не знаю что туда будет входить из товара в эту акцию.
 
Последнее редактирование:
Привет;)Братишь:cool: слушай Samyun Wan рабочий?:eek: и в наличии?:rolleyes:
и сколько по времени доставка примерно займёт?:)
Привет! :) Рабочий 100%
Обычно от 4 до 7 дней доходит посылка.
[DOUBLEPOST=1543732205][/DOUBLEPOST]Самюн ван , пока что в наличии.
 
Привет;)Братишь:cool: слушай Samyun Wan рабочий?:eek: и в наличии?:rolleyes:
и сколько по времени доставка примерно займёт?:)
@ZzZ333, я брал этот Самюн Ван но попробовать не удалось-дружище отжал, так как не мог массу набрать. После него жрал все что не приколочено и набрал за пару недель около 3 кг. Доволен как слон. Говорит тащи еще-вещь офигенная. Бери не пожалеешь )))))
 
@ZzZ333, я брал этот Самюн Ван но попробовать не удалось-дружище отжал, так как не мог массу набрать. После него жрал все что не приколочено и набрал за пару недель около 3 кг. Доволен как слон. Говорит тащи еще-вещь офигенная. Бери не пожалеешь )))))
заказал ужеo_O буквально пару минут назад :rolleyes:
 
Игорь за посылочку спасибо, все получил, и даже больше, за бонусы как обычно - отдельное спасибо
 

Вложения

  • IMG_0413.JPG
    IMG_0413.JPG
    210,6 КБ · Просмотров: 394
А нормально, что я покупал хгч на 5000ед и на 1000 ед, а порошка в обеих ампулах одинаковое количество?
 
Всех приветствую!)
[DOUBLEPOST=1544203482][/DOUBLEPOST]
Игорь за посылочку спасибо, все получил, и даже больше, за бонусы как обычно - отдельное спасибо
Благодарю за отзыв!;)
[DOUBLEPOST=1544203536][/DOUBLEPOST]
Все четко, доставили быстро. Спасибо Игорю и команде. За подарочек спасибо, порадую старушку:D
Благодарю за отзыв! ;)
[DOUBLEPOST=1544203575][/DOUBLEPOST]
кабер пришел за неделю,спасибо за таблетку в подарок
Благодарю за отзыв!;)
[DOUBLEPOST=1544204361][/DOUBLEPOST]
А нормально, что я покупал хгч на 5000ед и на 1000 ед, а порошка в обеих ампулах одинаковое количество?
Концентрация разная в них. В жидкой гонаде тоже по 1 мл находится , во флаконе с 2000 ед и 5000 ед.
 
Всех приветствую!)
[DOUBLEPOST=1544203482][/DOUBLEPOST]
Благодарю за отзыв!;)
[DOUBLEPOST=1544203536][/DOUBLEPOST]
Благодарю за отзыв! ;)
[DOUBLEPOST=1544203575][/DOUBLEPOST]
Благодарю за отзыв!;)
[DOUBLEPOST=1544204361][/DOUBLEPOST]
Концентрация разная в них. В жидкой гонаде тоже по 1 мл находится , во флаконе с 2000 ед и 5000 ед.
Просто странным показалось, что для 5000 флакон и содержимое кудаменьше, чем для 1000 :D
 
Back
Сверху