Спасибо Игорь!! Все отлично, и за подарочек !!
IMG_20181231_101818.jpg
 
Спасибо Игорь!! Все отлично, и за подарочек !! Посмотреть вложение 16833
Привет! Благодарю за отзыв! ;)
[DOUBLEPOST=1546244139][/DOUBLEPOST]С наступающим Новым Годом всех!!!
[DOUBLEPOST=1546244350][/DOUBLEPOST]Дублирую!
Всех с наступающим новым годом!:)
Друзья, мы запускаем новогоднюю акцию!
Все самые вкусные цены здесь
StoreGenerics.storeland.ru:p
Xp6TM9GGNvo.jpg
 
Приветствую всех!
[DOUBLEPOST=1546777686][/DOUBLEPOST]уже в наличии!
Вегетарианские капсулы Now 5-htp 100 mg – инновация на рынке биологически активных добавок. Это замечательное изобретение призвано улучшить качество жизни за счет многочисленных функций. Прежде всего, это реальный способ улучшить работу нейромедиаторов, а значит становится возможным улучшать настроение без применения химических веществ и сложных, даже порой небезопасных медикаментов. В Now 5-htp 100 mg не входят искусственные вещества, красители, стабилизаторы органолептических свойств и прочие, хорошо известные в фармакологии компоненты. Только натуральные составляющие, проверенные и абсолютно безопасные – таков девиз производителя, пришедшего на рынок, чтобы максимально мягко улучшать состояние здоровья человека. Качество этого БАДа полностью соответствует высоким стандартам GMP, прошло клинические испытания и рекомендовано специалистами. Нет смысла слепо следовать рекомендациям медиков, если у вас есть некоторые проблемы, сказывающиеся на психо-эмоциональном состоянии – достаточно приобрести безопасное это вегетарианское средство, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах!
5-htp-jpg.jpg
 
А что наиболее эффективно? А то вроде норм со здоровьем все и с желанием, но иногда просто посреди акта перестает хотеться со всеми вытекающими последствиями, хочется быть именно на максимуме
 
А что наиболее эффективно? А то вроде норм со здоровьем все и с желанием, но иногда просто посреди акта перестает хотеться со всеми вытекающими последствиями, хочется быть именно на максимуме
Если с желанием все норм , то попробуй виагру (силденафил) , левитру или аванафил.
 
Очень хороший и ответственный продавец.
Всегда полный комплект+приколюшки всякие в качестве подарка))))
Заказываю не однократно и всегда уверен что всё в порядке.
Спасибо за хорошие цены!
Заказы:
6410
7303
8698
Желаю удачи в работе!
 
Очень хороший и ответственный продавец.
Всегда полный комплект+приколюшки всякие в качестве подарка))))
Заказываю не однократно и всегда уверен что всё в порядке.
Спасибо за хорошие цены!
Заказы:
6410
7303
8698
Желаю удачи в работе!
Привет!) Благодарю за отзыв!
 
Парни всем привет, подскажите курс ХГЧ чето давно не простовлял забыл совсем дозировки...
 
1500,раз в неделю,3 ставим одну пропускаем,начиная с 3й недели курса.
Уточнить момент, я уже давно на курсах через мосты, несколько месяцев назад хгч перестал ставить, чето подзабил, сеичас вот решил опять начать, период загрузки есть, если я уже давно на АС? Или так и начинать 3-1?
 
Уточнить момент, я уже давно на курсах через мосты, несколько месяцев назад хгч перестал ставить, чето подзабил, сеичас вот решил опять начать, период загрузки есть, если я уже давно на АС? Или так и начинать 3-1?
Вот тут я не в курсе,это у @PartyKill спросить надо.
 
Уточнить момент, я уже давно на курсах через мосты, несколько месяцев назад хгч перестал ставить, чето подзабил, сеичас вот решил опять начать, период загрузки есть, если я уже давно на АС? Или так и начинать 3-1?
1000 ЕД, 7 уколов раз в три дня, а потом переходишь на 1500 раз в неделю 3/1.
 
Приветствую всех!
[DOUBLEPOST=1547640562][/DOUBLEPOST]
Парни всем привет, подскажите курс ХГЧ чето давно не простовлял забыл совсем дозировки...
Ребята уже расписали все )
[DOUBLEPOST=1547640675][/DOUBLEPOST]
Вот так работает кломид(Фертогарт)от Игоря.Четвертая неделя ПКТ после курса один год.Посмотреть вложение 16920
Благодарю за свежий анализ;) С меня дополнительный бонус , напомни при следующем заказе :)
 
Back
Сверху