Спеман вроде курсово для этих дел применяют.
Спаман тоже применяют. Но лучше в кармане держать таблетку дапоксетина , чтоб чувствовать себе по увереннее в предстоящем секс-марафоне ))
[DOUBLEPOST=1548525408][/DOUBLEPOST]
лично пробывал ради интереса,заказывал здесь,препарат на любителя заглотил 60мг ,в результате секс превратился в механическую работу по убиванию краба))),если хочешь произвести впечетление то можешь смело брать,только наверное начинать надо с 30 мг,Удачи
Согласен, нужно начинать с маленьких дозировок ;)
 
Игорь привет,я могу сейчас оформить заказ,а завтра оплатить чтоб ничего не продалось что мне надо?
Привет! Да, лучше оформить сразу, бронь как минимум сутки держится , потом нужно уточнять , есть ли данный товар в наличии!
 
Игорь привет,по заказу 9127 всё норм,всё в наличии? если будет бонус,можно не виагру,а лучше таблетку кабера,виагры штук 15 с бонусов,девать некуда))))))) заказ оплачен
Привет!) Все в наличии. Кабер на исходе , на бонусы не попадает он )
 
Последнее редактирование:
Не поверишь примерно такой же. Ну кроме стояка разумеется :D
Согласен! )
[DOUBLEPOST=1549364723][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, раз уж заговорили про женскую виагру..
У мужика понятно.. приток крови и стояк.. а каков механизм действия у женщин?..
Такое же )
Показания к применению: повышение сексуальной активности; увеличение чувствительности женского тела; устранение проблемы "сухого влагалища"; улучшение кровоснабжения органов малого таза; усиление ощущений в период интимной близости; снижение фригидности и пассивности; улучшение состояния в период менопаузы.
 
Согласен! )
[DOUBLEPOST=1549364723][/DOUBLEPOST]
Такое же )
Показания к применению: повышение сексуальной активности; увеличение чувствительности женского тела; устранение проблемы "сухого влагалища"; улучшение кровоснабжения органов малого таза; усиление ощущений в период интимной близости; снижение фригидности и пассивности; улучшение состояния в период менопаузы.
спасибо за разъяснения!))
 
@Алексей SEVER, гуглил читал, что у женщин она повышает «влечение», или иначе говоря — либидо.

Но ведь либидо у женщин не зависит от прилива крови к органам чалого таза? То есть, если причина психологическая, набуханий клитор вряд ли ситуацию спасёт?
 
Back
Сверху