@Игорь Прохоров[/USER], скажи пожалуйста,тв-500 при грыжах поможет?[/QUOTE]
Нет. Пей омегу 3-6 по 2.500 мг в день, она снимает воспалительные процессы.
[DOUBLEPOST=1567097591][/DOUBLEPOST]
Заказ хоть и мелкий, а Игорь все равно красавчик) положил подарочек)))спасибо тебе большое) после отправки пришло на 4день, мега быстрая доставка);):)Ну, посмотрим как меланотан будет работать на рыжих ( надеюсь загар наконец то появится:D:p
Благодарю за отзыв!!!)
[DOUBLEPOST=1567115980,1567097525][/DOUBLEPOST]
Заказ хоть и мелкий, а Игорь все равно красавчик) положил подарочек)))спасибо тебе большое) после отправки пришло на 4день, мега быстрая доставка);):)Ну, посмотрим как меланотан будет работать на рыжих ( надеюсь загар наконец то появится:D:p
Благодарю за отзыв!!!
Игорь здравствуй! Подскажи, на пкт хочу взять пептиды. Один хочу РТ-141. А вот со вторым не могу определиться. Толи PEG-MPF толи EPITHANOL. Масса мне не нужна. Выносливость сила востановление это хотелось бы оставить себе после курса. И ещё хотел спросить как долго можно принимать пептиды?
эпитанол только завезли не могу пока о нем ничего сказать, а пег можно комбинировать с другим пептидом.
 
Приветствую! Слушай просвети o_O по сколько ставил ну полностью опиши правила приёма:rolleyes: тоже много про него слышал надо испробовать:D
По 100 мкг в день. Через 2 недели по 100 мкг 2 раза в неделю.
 
Привет, не шарю в пептидах, хочу на пкт добавить что нибудь.. посоветуйте..
Привет! Попробуй GHRP–2 и CJC 1295 в количестве 1 микрограмм на каждый килограмм массы тела. Инъекции необходимо делать трижды в течение суток.
 
У вас на заказы не автоматически счета выставляются? Нужно ждать пока на почту отпишите? Заказ номер 11514 если что.
 
У вас на заказы не автоматически счета выставляются? Нужно ждать пока на почту отпишите? Заказ номер 11514 если что.
Привет, не автоматически, после того как проверим правильно ли оформлен заказ, отправляем реквизиты. На данный момент всем скинули реквизиты для оплаты , возможно ушло в папку СПАМа.
 
Приветствую всех.
С 17 июня 2019 года повысились тарифы Почты России, поэтому мы также вынуждены повысить стоимость доставки наших товаров до 200 рублей. От 2000 рублей, доставка бесплатная.
[DOUBLEPOST=1567457251][/DOUBLEPOST]Через несколько дней ожидается завоз Анастрозола Femistra 1 mg.

femistra-250x250-jpg.jpg
 
Шатавари (Shatavari)

Является омолаживающим эликсиром для женщин, дающим репродуктивным органам силу, нормализует функцию иммунной и гормональной систем и избавляет от бесплодия. В этом качестве она с древних времен использовалась в тибетской и аюрведической медицине.
shatavari-jpg.jpg

ГОРМОН РОСТА, СИНТОЛ,ПЕПТИДЫ.
ВСЕ ДЛЯ ПКТ, ЖИРОСЖИГАТЕЛИ,ВИАГРА
 
Огромное спасибо Игорю за работу. Пришло очень быстро. Упаковано очень отлично. Качество уже проверял и не раз. Оценка 100/10.
Всем хорошего кача :rolleyes:

За подарок отдельное спасибо.
 

Вложения

  • 73124590-2325-42D8-B980-04AFAB379097.jpeg
    73124590-2325-42D8-B980-04AFAB379097.jpeg
    415,6 КБ · Просмотров: 275
Огромное спасибо Игорю за работу. Пришло очень быстро. Упаковано очень отлично. Качество уже проверял и не раз. Оценка 100/10.
Всем хорошего кача :rolleyes:

За подарок отдельное спасибо.
Благодарю за отзыв!)
 
Посоны, не кидайте больше половины таблы Силдалиста . Это жесть . Я невывез побочки . Жду все когда полегчает
 
Побочка до сих пор. Поел вот первый раз за сутки. Очень мощные таблы. Кидал не целую, а 2/3
Думал чем больше тем дольше, не рассудил принцип действия
Многие почему то думают , что чем больше закинуть тем лучше стоять будет ) теперь с 1/3 таблетки начинай , не зря же на ней 3 деления )
 
Коллектив:cool: Приветствуюo_O
Посоветуйтем у меня проблеммы с коленями также при ходьбе и вообще постоянно ноги хрусхят и малоберцовая кость повреждена малейший удар об что бы либо и кровь херачит и дырень в ноге образуется так как кожа тонкая после операции...

ну и после два месяца обрабатываю диаксидином и хожу с перемотанной нагой

причина:confused: занимался паркуром:D долгое время ну это дело прошлое а ля 2006:eek:-2010:rolleyes:
Потом мотоавария 2012 автомобиль проехал задним колесом по колленой чашечке пол года не мог нормально ходить но восстановился :)

Каручий целый кампот:eek:

да ещё забыл добавить при сильном беге колени вылитают кое как успеваю растармазиться проще говоря ноги в разные стороны выкидывает

И ещё не важно каким коленом долбанусь об что либо ходить не могу нормально три дня

ПОМОГИТЕ:rolleyes: СОВЕТОМo_O И ПРЕПАРАТАМИ:p
 
Последнее редактирование:
Коллектив:cool: Приветствуюo_O
Посоветуйтем у меня проблеммы с коленями также при ходьбе и вообще постоянно ноги хрусхят и малоберцовая кость повреждена малейший удар об что бы либо и кровь херачит и дырень в ноге образуется так как кожа тонкая после операции...

ну и после два месяца обрабатываю диаксидином и хожу с перемотанной нагой

причина:confused: занимался паркуром:D долгое время ну это дело прошлое а ля 2006:eek:-2010:rolleyes:
Потом мотоавария 2012 автомобиль проехал задним колесом по колленой чашечке пол года не мог нормально ходить но восстановился :)

Каручий целый кампот:eek:

да ещё забыл добавить при сильном беге колени вылитают кое как успеваю растармазиться проще говоря ноги в разные стороны выкидывает

И ещё не важно каким коленом долбанусь об что либо ходить не могу нормально три дня

ПОМОГИТЕ:rolleyes: СОВЕТОМo_O И ПРЕПАРАТАМИ:p
Приветствую.Мдааа,озадачил малость,друже. Это не курс расписать,скажем так( Вопрос очень серьезный.К докторам обращался,есть какая инфа от них?
 
Приветствую.Мдааа,озадачил малость,друже. Это не курс расписать,скажем так( Вопрос очень серьезный.К докторам обращался,есть какая инфа от них?
К врачам это одно,каким боком эта террада в этой ветке?
[DOUBLEPOST=1568192532][/DOUBLEPOST]Раз уж тут отметился,напишу отзыв по меланотану 2,ебать капать ,что за хрень удивительная,колол по 100 раз в день потом по 150 на протяжении двух недель,менты на улице с таджиком путать стали))),да и окружающие уже охренели,как так быстро загар прилип.Паралельно раз в 4 дня в солярий на 5 минут заходил,через 2,5 нед. после начала перешёл на 100 раз в неделю и солярий раз в 2 недели по 7мин,загар охерительный,бронзовый.Одно плохо,кончился)Буду ещё заказывать 100 пудово)!
 
Последнее редактирование:
К врачам это одно,каким боком эта террада в этой ветке?
[DOUBLEPOST=1568192532][/DOUBLEPOST]Раз уж тут отметился,напишу отзыв по меланотану 2,ебать капать ,что за хрень удивительная,колол по 100 раз в день потом по 150 на протяжении двух недель,менты на улице с таджиком путать стали))),да и окружающие уже охренели,как так быстро загар прилип.Паралельно раз в 4 дня в солярий на 5 минут заходил,через 2,5 нед. после начала перешёл на 100 раз в неделю и солярий раз в 2 недели по 7мин,загар охерительный,бронзовый.Одно плохо,кончился)Буду ещё заказывать 100 пудово)!
Приветствую, благодарю за отзыв) Главное,чтоб не загребли по ошибке) А парень,видимо,от отчаяния уже пишет на подобных площадках.Вряд ли,тут есть,или в целом ,в сети,люди способные навскидку помочь в проблеме. Судя по всему, проблема со здоровьем нешуточная,к доктору бы.
 
Приветствую, благодарю за отзыв) Главное,чтоб не загребли по ошибке) А парень,видимо,от отчаяния уже пишет на подобных площадках.Вряд ли,тут есть,или в целом ,в сети,люди способные навскидку помочь в проблеме. Судя по всему, проблема со здоровьем нешуточная,к доктору бы.
Сто за сто,к врачу надо бежать.В его случае хромать)
 
Очередной заказ: как всегда оперативно, качественно и демократично по цене! Бонус в наличии! Спасибо!;)
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    220,3 КБ · Просмотров: 274
Back
Сверху