Привет, Игорь! Дошла посылочка, как всегда всё быстро, 7 дней с момента оформления заказа, комплект полный и радует то, что срок хранения ещё большой ) Спасибо за волшебную таблетку, жаль что одну подкинули, но на 2 раза хватит, всегда делю пополам )
Посмотреть вложение 19567
Привет! Добренько, благодарю за отзыв)))
[DOUBLEPOST=1577535485][/DOUBLEPOST]
Игорь, благодарю за очередной заказ! Единственное пробника не было, хотя я писал в комментах((
Привет! Благодарю за отзыв))) Касаемо бонуса, заказы собираю не я,да и ажиотаж , сейчас.Бывает,ночь идёт упаковка,чтобы вовремя всё ушло)
[DOUBLEPOST=1577535562][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, Игорёёёёёк СамюВан не подъехал ? Приветствую !
Здравия!)) В этом году,к сожалению, не увидим Самюн(( Тебе сколько нужно? Напиши на мейл, забронируй,на всякий пожарный
 
Привет! Благодарю за отзыв))) Касаемо бонуса, заказы собираю не я,да и ажиотаж , сейчас.Бывает,ночь идёт упаковка,чтобы вовремя всё ушло)
В следующий разз попрошу двойной бонус)))) Раскажи пожалуйста про мелонатан2, есть свой опыт? Хочу его попробовать для загара
 
В следующий разз попрошу двойной бонус)))) Раскажи пожалуйста про мелонатан2, есть свой опыт? Хочу его попробовать для загара
Конечно,есть) 200 мкг в сутки мне хватает с лихвой! Раз в неделю в солярий минуток на 5-6 и усе, будешь брюнетом с бешеным либидо))) Насчёт,либидо, очень возрастает, чувствуешь ,даже,на тренболоне и сусте))))
 
Конечно,есть) 200 мкг в сутки мне хватает с лихвой! Раз в неделю в солярий минуток на 5-6 и усе, будешь брюнетом с бешеным либидо))) Насчёт,либидо, очень возрастает, чувствуешь ,даже,на тренболоне и сусте))))
это радует)) позже в личке еще спишемся;) в телеге в личку ты отвечаешь?
 
Здравия , друзья! Последние дни акции!:) Кломид от 8 руб!:eek: Синтол 3800!:eek: Виагра от 10! :eek: На гормон роста сделаю шикарную цену при заказе от 10 пачек!
Скидки до 66 %!;)
[DOUBLEPOST=1577603901][/DOUBLEPOST]
телега это телеграмм))
Я не про это) Через любую связь,что у нас есть, ты обязательно получишь ответ) ;)
 
Приветствую, друзья! Вот и наступил новый 2020 год) Хочу пожелать всем нам здоровья, мотивации к новому и удачи! Всех с праздником, спортсмены!
Твоему прилавку так же развития в глубь и развития в ширь :D с наступившим :p
 
Приветствую!
Ребята, завтра- послезавтра получаем пептиды, анастрозол,каберголин!:poza: У кого бронь, прошу написатьмне,вдруг,замотаюсь) В индивидуальном порядке приму заказы по брони, все- таки,ждали
 
Господа прошу сходу не обвинять. Подскажите плиз, а не наезжает. Есть табы, что бы и х... стоял и дама получала оргазм чуть выше обычного?)
[DOUBLEPOST=1579445741][/DOUBLEPOST]
Господа прошу сходу не обвинять. Подскажите плиз, а не наезжате. Есть табы, что бы и х... стоял и дама получала оргазм чуть выше обычного?)
 
Господа прошу сходу не обвинять. Подскажите плиз, а не наезжает. Есть табы, что бы и х... стоял и дама получала оргазм чуть выше обычного?)
[DOUBLEPOST=1579445741][/DOUBLEPOST]
У Игоря есть все ;)
 
Господа прошу сходу не обвинять. Подскажите плиз, а не наезжает. Есть табы, что бы и х... стоял и дама получала оргазм чуть выше обычного?)
[DOUBLEPOST=1579445741][/DOUBLEPOST]
Привет) Ну, к примеру,ты можешь дать подруге минимальную дозировку любого препа , ведь,они все рассчитаны на кровенаполнение половых органов.Больше приток крови,соответственно, больше и ярче ощущения))
[DOUBLEPOST=1579456835][/DOUBLEPOST]Я так и делал сам, главное, не забывать всегда начинать с мизера)
 
Всем привет! Заказал перед Новым Годом и, честно говоря, не рассчитывал получить заказ в праздники-выходные. Однако к моему удивлению посылка отправилась ко мне 4го и 9го уже была у меня в руках, что было приятным сюрпризом к праздникам. А ещё хочу сказать Игорю, спасибо не только за этот заказ, но и за его честное слово, которое он сдержал несмотря на то что прошел почти год) С уважением! Спасибо!:D
 
Всем привет! Заказал перед Новым Годом и, честно говоря, не рассчитывал получить заказ в праздники-выходные. Однако к моему удивлению посылка отправилась ко мне 4го и 9го уже была у меня в руках, что было приятным сюрпризом к праздникам. А ещё хочу сказать Игорю, спасибо не только за этот заказ, но и за его честное слово, которое он сдержал несмотря на то что прошел почти год) С уважением! Спасибо!:D
Приветствую! Благодарю за отзыв о работе магазина и от себя добавлю,приятно читать подобное:)
 
Ну Вы и наладили работу;) афигеть!
Только заказал в пятницу в понедельник уже забрал. И за подарищееее спасибо!
 
Доброго вечера всем!
В наличии, Самюн для набора массушки и дапоксетин для долгого сеКаса , заказы оформляйте через сайт StoreGenerics.storeland.ru ;)
E3DC4B36-7DA5-41B5-A012-78F205D57212.jpeg
B79E4F2B-3C35-4B75-9BCD-EE75B3B3BA17.jpeg
 
Доброго вечера всем!
В наличии, Самюн для набора массушки и дапоксетин для долгого сеКаса , заказы оформляйте через сайт StoreGenerics.storeland.ru ;)Посмотреть вложение 19788 Посмотреть вложение 19789
А как работает самюн? За счёт чего? И как употреблять?;)
 
А как работает самюн? За счёт чего? И как употреблять?;)
Хорошо разгоняет аппетит, применяют все по разному, по 1 капсуле утром и в обед за 15 -20 минут до еды, некоторые, в целях экономии, закидывают по 1 капсуле , утром, за 15-20 минут. Состав травушек указан в описании ;)
 
Приветствую всех!
У нас завоз. Tadasoft 40, poxet 60 и sildalist. Заказы принимаются через сайт http://storegenerics.storeland.ru/
[DOUBLEPOST=1581265224][/DOUBLEPOST]
 

Вложения

  • 13DBAB19-C673-40A6-A2A1-3049933EFF5F.jpeg
    13DBAB19-C673-40A6-A2A1-3049933EFF5F.jpeg
    33,2 КБ · Просмотров: 195
  • 02C8258A-2BE7-41B5-BFA5-78F41AC6B94B.jpeg
    02C8258A-2BE7-41B5-BFA5-78F41AC6B94B.jpeg
    72,7 КБ · Просмотров: 187
  • 781B0734-0311-4FC0-9ACD-968F081115B3.jpeg
    781B0734-0311-4FC0-9ACD-968F081115B3.jpeg
    45,7 КБ · Просмотров: 158
Последнее редактирование:
Back
Сверху