Да не, Игореха, сочувствую, типо мужской солидарности)) Мне уже старому пердуну и раз в день хватает)

Все никак не скажу, в том году брал у тебя меланотан. В мае в этом году начал. Хочу тебя отматерить - ты зачем такую ядерную бомбу продаёшь))) Меня уже через две недели узнавать перестали. Кстати о сохранности ДВ в течении длительного времени после разведения: сейчас август и я из этой же виалы подкалываю, так саазать, для поддержания эффекта, и все там работает: краснеешь как рак и чуть темнее вновь становишься. Главное хранить в холодосе.
Теперь говори что ты иностранец и по второму кругу или на баб ))
[DOUBLEPOST=1598385310][/DOUBLEPOST]
Заказ на базе,все пришло.Игорь,как всегда все четко!
Благодарю за отзыв!;)
 
@Игорь Прохоров, новостей насчёт ближайшего завоза нет? Последние запасы кломида, анастрозола и каберголина на исходе...
Привет! В конце сентября, в начале октября , если не продлят у них карантинные меры. Кломид по 50 мг и кабер в наличии в данный момент, пока что )
 
Привет! В конце сентября, в начале октября , если не продлят у них карантинные меры. Кломид по 50 мг и кабер в наличии в данный момент, пока что )
Кломид дороговато выходит по 50, а брать только каберголин и всё как-то не хочется, может в аптеке проще...
 
Кломид дороговато выходит по 50, а брать только каберголин и всё как-то не хочется, может в аптеке проще...
Индия до сих пор не отправляет, так что завоз переносится на октябрь. Кломид и кабер на исходе, надеюсь до завоза протянем, если конечно, ещё на месяц не продлят, ограничения.
 
А сегодня заказы принимаются? А то вчера сделал заказ на сайте, а форма оплаты на почту до сих пор не пришла
 
@Игорь Прохоров, Игореха, привет. Когда появится меланотан от Нанокс, ядерная вещь)?
Привет! По срокам пока не могу сказать, как будет информация отпишусь)
[DOUBLEPOST=1600412917][/DOUBLEPOST]
@Игорь Прохоров, привет, оформляю заказ и сейчас увидел поле купон на скидку, это что-то новое? Раньше не замечал. Где их можно получить?)
Привет, данный момент купонов нет, как начнутся стабильные поставки , что нибудь придумаем с купонами.
 
@Игорь Прохоров, день добрый на курсе охото драть все а после курса так себе... Что взять для стальной эрекции с Дапоксетином чтобы не забивать голову о быстром финише?хотел ливитру но её разобрали тут или с тадалафил ом или с синделафилом остаётся ток... И на сушку что нить посоветуйте
 
Последнее редактирование:
@Игорь Прохоров, день добрый на курсе охото драть все а после курса так себе... Что взять для стальной эрекции с Дапоксетином чтобы не забивать голову о быстром финише?хотел ливитру но её разобрали тут или с тадалафил ом или с синделафилом остаётся ток... И на сушку что нить посоветуйте
Приветствую!
Возьми виагру с дапоксетином (Super P-force или Super Fildena), так же можешь взять аванафил с дапоксетином (Super Avana). На сушку сейчас ничего нет в наличии.
 
Игорь, привет. Как всегда всё на высоте, даже после ваших трудностей. Посылка дошла меньше чем за неделю, спасибо за небольшой бонус.
IMG_20200929_175624.jpg
 
Back
Сверху