Тоже получил во вторник, позде фотки скину. Бро как его правильно принимать?
@Guliver, @max4808,
есть два способа.
1. Для повышения качества сна и лучшего "просыпания" с утра: 4 капсулы(1000мг)
2. для улучшение общего состояния в течении дня + сон: 1 капсула 3-4 раза в день во время приема пищи
 
Всем привет. Заказывал первый раз у "Пати" вкусняшки в далеком 17 году. Все эти годы раз
в неделю мои тяжелые трени ног сопровождали пара капсул с геранькой с или без кофеина. От прыщей лечился купленным здесь же роакутаном - пары банок хватило, чтобы избавиться от этого недуга. И вот - запас подошел к концу... И, конечно же, новый заказ. Спасибо за оперативность в отправке, все четко!
wMdLIsUIdo0.jpg
 
Ребят подскажите плз. Ем герань на голодный желудок, 2-3 штуки, но вместо бодряка становлюсь задумчивым итп. Это норм?
 
Ребят подскажите плз. Ем герань на голодный желудок, 2-3 штуки, но вместо бодряка становлюсь задумчивым итп. Это норм?
@teskatilpoka, попробуй уменьшить количество гераньки и вполне возможно что ты приятно удивишься )))))))))
 
Всем привет!!

Запускается Новая Акция CASH BACK 15%!
Действие условий по акции с 30.07 до 30.09

Условия крайне простые:
1. Сделать заказ(с 30.07 до 30.09 ) на любую сумму;
2. Получить товар;
3. Оставить отзыв с ФОТО в группе ВК: https://vk.com/china_way или тут
4. Написать продавцу о том, что оставили отзыв;
5. получите возврат денежных средств, в размере 15% от суммы заказа.


вот и все! Проще не придумаешь)
приятных покупок, друзья!
Всем успешного дня!
149391

[DOUBLEPOST=1564507981,1564491943][/DOUBLEPOST]Еще одна приятная новость)
f09f988e.png

в продажу поступили ПРОБНИКИ нашей продукции.
f09f928a.png
f09f928a.png
f09f928a.png

e280bc.png

Если вы до этого не были знакомы с нашей продукцией, или же вообще не принимали никогда данные препараты, то можете купить этот набор, там достаточно для того, что бы у вас сложилось свое впечатление!

Покоряйте новые горизонты с нами!
f09fa587.png

1.jpg
 
Парни, всем привет! Получил братский подгон от @PartyKill. В субботу бандероль была отправлена, в Посмотреть вложение 18452 понедельник уже была у меня на руках... По скорости доставки +; упаковка капсул на уровне, внушает доверие, это тоже +.
Сегодня начну тестить, обязательно дополню отзыв о работе препарата... Всем добра!
Ну вот и добил я банку Триптофана, братский подгон от @PartyKill,
Что могу сказать... пил по три капсулы в день(утро/обед/вечер). Качество сна улучшилось однозначно, потому что на курсе с треном сон был ни о чем! Стали сниться сны...до этого я их уже не видел лет 10 наверно)) Есть с чем сравнить (мелатонин - как слону дробинка, донормил - следующий день как в тумане). По поводу настроения особо ничего не могу сказать, так как оно у меня всегда пиздастое)))
Вывод: Препарат для улучшения качества сна однозначно работает. Брать 100% можно! У меня всё! Всем добра!) @PartyKill, - респект и уважуха!)
 
@Guliver, спасибо за отзыв дружище!!!
 
А через сколько объективно начинает герань работать? Я просто встаю в 6, завтракаю и в 7 уже в зале до 8:30 тренируюсь. Она успеет сработать или начнет как только я из зала уйду :D
 
А через сколько объективно начинает герань работать? Я просто встаю в 6, завтракаю и в 7 уже в зале до 8:30 тренируюсь. Она успеет сработать или начнет как только я из зала уйду :D
Герань включается примерно через 40-60 минут после приема на тощак или пустой желудок. Так что как раз когда придёшь в зал, тебя будет бодрить)
 
А через сколько объективно начинает герань работать? Я просто встаю в 6, завтракаю и в 7 уже в зале до 8:30 тренируюсь. Она успеет сработать или начнет как только я из зала уйду :D
Через 2 часа после последнего приёма пищи закидываешь и минут через 45 начинает штырить!
Это что бы наверняка.
 
Всем добра! Не большой отзыв в копилку нашего общего Друга ! Многим известно унылое состояние на низкоуглеводной диете ! Лично мне справиться с этим очень помогает ЖЖ от Пати ! Две капсулы перед утреннем кардио и я вновь становлюсь энергичным человеком и что очень радует это хорошее настроение!!! Спасибо за сей продукт . С.У
 
Всем добра! Не большой отзыв в копилку нашего общего Друга ! Многим известно унылое состояние на низкоуглеводной диете ! Лично мне справиться с этим очень помогает ЖЖ от Пати ! Две капсулы перед утреннем кардио и я вновь становлюсь энергичным человеком и что очень радует это хорошее настроение!!! Спасибо за сей продукт . С.У
Спасибо! Рад что тебе так помогает!)
 
Парни, всем привет! Заказал у @PartyKill, ЖЖ. Доставка мега быстрая...в пятницу заказал, сегодня препарат у меня на руках. Банки оформлены в фирменном стиле Пати). Цель: В связке с препаратами и низкоуглеводной диетой за два месяца сбросить 3-4 кг, максимум жира, минимум мяса (хотя его и так них.я нет))). Короче по работе препарата
1566221941979..jpg
отпишусь позже. Всем добра! @PartyKill, - респект и уважуха!))
 
@Guliver, Спасибо дружище!) рад помочь)
 
Парни, всем привет! Заказал у @PartyKill, ЖЖ. Доставка мега быстрая...в пятницу заказал, сегодня препарат у меня на руках. Банки оформлены в фирменном стиле Пати). Цель: В связке с препаратами и низкоуглеводной диетой за два месяца сбросить 3-4 кг, максимум жира, минимум мяса (хотя его и так них.я нет))). Короче по работе препарата Посмотреть вложение 18649 отпишусь позже. Всем добра! @PartyKill, - респект и уважуха!))
Парни, всем привет! Немного дополню свой отзыв о ЖЖ Fat Burner от @PartyKill, Короче тренируюсь я утром и при подъёме на голодный желудок закинул капсулу ЖЖ. Пока готовил завтрак, умывался и тд., прошло около получаса. Завтракая я начал понимал, что мои ноги под столом отбивают ритмы Drum and Bass))) Короче охуенная бодрость, настроение приподнятое, на трени хорошая концентрация и выносливость. Отсюда можно сделать вывод, что DMAA и кофеин входящие в состав данного продукта, свою работу выполняют. По поводу жиросжигания отпишусь позже... Всем добра!!!)
 
Парни, всем привет! Немного дополню свой отзыв о ЖЖ Fat Burner от @PartyKill, Короче тренируюсь я утром и при подъёме на голодный желудок закинул капсулу ЖЖ. Пока готовил завтрак, умывался и тд., прошло около получаса. Завтракая я начал понимал, что мои ноги под столом отбивают ритмы Drum and Bass))) Короче охуенная бодрость, настроение приподнятое, на трени хорошая концентрация и выносливость. Отсюда можно сделать вывод, что DMAA и кофеин входящие в состав данного продукта, свою работу выполняют. По поводу жиросжигания отпишусь позже... Всем добра!!!)
Ооох, скоро сеченый будешь) жж от @PartyKill, рабочий, инфа 100%
 
@PartyKill, Док, а синефрин по эффективности жиросжигания сопоставим с кленбутеролом? Про побочки последнего понимаю)
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху