Привет! В аптеке куча средств.
то что я использовал: Комбитропил, Ноопепт.
Комби хороший, но долго развивается эффект, ноопепт быстрее работает, в комплексе -- вообще пушка.

Слушай, а эти препараты не вызывают сонливость? У меня тут валяется дома Фезам, но я его даже пить боюсь, пробовал пару лет назад - как овощ сонный был. Или Фезам примерно так же работает?
 
Слушай, а эти препараты не вызывают сонливость? У меня тут валяется дома Фезам, но я его даже пить боюсь, пробовал пару лет назад - как овощ сонный был. Или Фезам примерно так же работает?
Фезам это и есть комбитропил. Если на тебя так подействовал, значит не твой препарат. Попробый ноопепт
 
Фезам это и есть комбитропил. Если на тебя так подействовал, значит не твой препарат. Попробый ноопепт

Хорошо, попробую, спасибо! Кстати, почему в этой ситуации помогает Актовегин, если многие утверждают, что это вообще пустышка и в развитых странах не используется? Как ты относится к этому препарату?

Еще хотел уточнить - по сути, такая проблема может появиться на фоне шейного остеохондроза. Ведь нарушается кровоснабжение головного мозга. У меня после долгой работы за компом шея болит, раньше болела по утрам. Начал спать без подушки - по утрам боль прошла. Может имеет смысл записаться в бассейн или это не даст норм результата при остеохондрозе и все равно надо будет сидеть на колесах?
 
Хорошо, попробую, спасибо! Кстати, почему в этой ситуации помогает Актовегин, если многие утверждают, что это вообще пустышка и в развитых странах не используется? Как ты относится к этому препарату?

Еще хотел уточнить - по сути, такая проблема может появиться на фоне шейного остеохондроза. Ведь нарушается кровоснабжение головного мозга. У меня после долгой работы за компом шея болит, раньше болела по утрам. Начал спать без подушки - по утрам боль прошла. Может имеет смысл записаться в бассейн или это не даст норм результата при остеохондрозе и все равно надо будет сидеть на колесах?
Ну видишь, видимо не такая это и пустышка, как говорят))
Я думаю стоит сделать МРТ шейного отдела
 
Ну видишь, видимо не такая это и пустышка, как говорят))
Я думаю стоит сделать МРТ шейного отдела

Вообще не пустышка. Эффект от него мощный. Никакие другие средства так не помогали))

Схожу, можно же без контраста на аппарате 1.5 Тесла сделать?
 
Вообще не пустышка. Эффект от него мощный. Никакие другие средства так не помогали))

Схожу, можно же без контраста на аппарате 1.5 Тесла сделать?
Да, я думаю что нормально будет, угу
 
Ок, как пройду - отпишусь. Если будет совсем жопа, придется забыть о железяках :(
Не переживай) не качалкой едины) будешь стихи писать там...крестиком вышивать...или...или еще чем то)))
[DOUBLEPOST=1570629829][/DOUBLEPOST]шутка)
 
@PartyKill, здарова! Прошел сегодня МРТ, чуть не помер от клаустрофобии :D

Вот результат. Я так понимаю, в зал мне больше нельзя ходить? Проблемы с головой могут быть связаны с протрузиями и дегенеративными изменениями? :(

gafi0FjY8qg.jpg
 
@PartyKill, здарова! Прошел сегодня МРТ, чуть не помер от клаустрофобии :D

Вот результат. Я так понимаю, в зал мне больше нельзя ходить? Проблемы с головой могут быть связаны с протрузиями и дегенеративными изменениями? :(

gafi0FjY8qg.jpg
Привет
Ну вот и причина твоего недуга... скорее всего.
Так что терпеть топай ко врачу
 
@PartyKill, здарова! Прошел сегодня МРТ, чуть не помер от клаустрофобии :D

Вот результат. Я так понимаю, в зал мне больше нельзя ходить? Проблемы с головой могут быть связаны с протрузиями и дегенеративными изменениями? :(

gafi0FjY8qg.jpg
Ничего страшного у тебя нет в исследованиях МРТ.
Сходи к неврологу, назначат стандартное лечение. Для посещения зала будет главное ограничение, не допускать осевые нагрузки на позвоночник...и всё!!!
[DOUBLEPOST=1570768905,1570759627][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, здарова! Прошел сегодня МРТ, чуть не помер от клаустрофобии :D

Вот результат. Я так понимаю, в зал мне больше нельзя ходить? Проблемы с головой могут быть связаны с протрузиями и дегенеративными изменениями? :(

gafi0FjY8qg.jpg
Так, тебе для сравнения, чтобы ты особо не пугался и не расстраивался!
Я с этим уже давно живу...тренируюсь и тд))))
МРТ.jpg
 
Последнее редактирование:
Ничего страшного у тебя нет в исследованиях МРТ.
Сходи к неврологу, назначат стандартное лечение. Для посещения зала будет главное ограничение, не допускать осевые нагрузки на позвоночник...и всё!!!
[DOUBLEPOST=1570768905,1570759627][/DOUBLEPOST]
Так, тебе для сравнения, чтобы ты особо не пугался и не расстраивался!
Я с этим уже давно живу...тренируюсь и тд))))Посмотреть вложение 19016
Присоединяюсь к @Guliver, полностью. У тебя вообще ничего экстраординарного нет. Более пловины населения ходит со всякими лордозами и спондилоартрозами. Так что поживешь еще недельку другую. Но это не точно :D
[DOUBLEPOST=1570784999][/DOUBLEPOST]
Ок, запишусь на прием к травматологу. Тоже думаю, что из-за этого :(
@SNAJDAN, братка невролог тебе нужен а не травматолог ))))))
 
Последнее редактирование:
Так, тебе для сравнения, чтобы ты особо не пугался и не расстраивался!
Я с этим уже давно живу...тренируюсь и тд))))

Понял, спасибо! Нужно отказаться от осевых нагрузок на позвоночник, а еще от чего? Например, шраги, тяга штанги к поясу, тяга блока за спину, пулловер - все это тоже лучше убрать?

братка невролог тебе нужен а не травматолог ))))))

Да у меня приятель просто лечился от гонартроза, его направили к неврологу. Тот развел руками и направил к травматологу. Я подумал, что лучше сразу пойти к травматологу и не терять время))
 
Понял, спасибо! Нужно отказаться от осевых нагрузок на позвоночник, а еще от чего? Например, шраги, тяга штанги к поясу, тяга блока за спину, пулловер - все это тоже лучше убрать?



Да у меня приятель просто лечился от гонартроза, его направили к неврологу. Тот развел руками и направил к травматологу. Я подумал, что лучше сразу пойти к травматологу и не терять время))
Надо смотреть по ощущениям...Те упражнения, которые будут доставлять дискомфорт, однозначно убирать и искать им замену. Я убрал вообще приседы со штангой и становую тягу.
 
Надо смотреть по ощущениям...Те упражнения, которые будут доставлять дискомфорт, однозначно убирать и искать им замену. Я убрал вообще приседы со штангой и становую тягу.

Буду экспериментировать. Думаю сначала в бассейн походить несколько месяцев, чтобы более менее спину укрепить и расслабить позвоночник.

Самое интересное - шея и поясница начали болеть сильнее, когда перестал в зал ходить. Не качался уже год, пошло обострение. Думаю, раньше мышечный корсет удерживал позвоночник. Без зала начал чаще сутулиться :(
 
Вставлю свои 5 копеек! Сегодня второй раз закинул герань+кофеин всего 1 капсулу+1 капсулу гуараны, прёт эта хуйня и не слабо, треня прошла ну прям очень продуктивно! Рабочая 100%! До этого кидал геру без кофеина, 1 капсулу-неочем, 2 капсулы-неочём, разочаровался! Вывод:гера с кофе и гуараной меня цепляет, ищите парни своё, комбинируйте, пробуйте связки! Спасибо брату Пати, за качество и доступную цену! Дополню: подруга вахуе, её зацепило серьёзно)))))
 
Последнее редактирование:
Вставлю свои 5 копеек! Сегодня второй раз закинул герань+кофеин всего 1 капсулу+1 капсулу гуараны, прёт эта хуйня и не слабо, треня прошла ну прям очень продуктивно! Рабочая 100%! До этого кидал геру без кофеина, 1 капсулу-неочем, 2 капсулы-неочём, разочаровался! Вывод:гера с кофе и гуараной меня цепляет, ищите парни своё, комбинируйте, пробуйте связки! Спасибо брату Пати, за качество и доступную цену!
Привет!
Еще раз спасибо за отзыв!)
 
Герань полностью рабочая! Правда меня не взяла, особенность организма какая то, возможно нужна дозировка больше, либо в связке с чем то, но проверена на знакомых, прет их как надо) так что препарат работает) Пати адекватный, если что то непонятно, то обьяснит без проблем) без всяких заморочек, написал какой препарат нужен, оплатил, на следующий день Пати как и обещал скинул трек) так что налетаем, разбираем, ускоряемся, растём:D
 
Герань полностью рабочая! Правда меня не взяла, особенность организма какая то, возможно нужна дозировка больше, либо в связке с чем то, но проверена на знакомых, прет их как надо) так что препарат работает) Пати адекватный, если что то непонятно, то обьяснит без проблем) без всяких заморочек, написал какой препарат нужен, оплатил, на следующий день Пати как и обещал скинул трек) так что налетаем, разбираем, ускоряемся, растём:D
"Пати адекватный".....братан ты сейчас успокоил большую часть участников форума...Были такие сомнения, аж пиздец)))
 
Отписываюсь по весомой посылке от дока.
Брал жиросжигатели кломид и йохиибин.

Все на высшем уровне.
Йохимбин работает) прекрасная штука. О FatBurner отпишусь чуть позже.
 
@PartyKill, Здарова! Рискнул, выпил Фезам. Пил 3 дня подряд на ночь всего по две капсулы, по инструкции надо пить 4-6 капсул в день. Прикинь, голова нормально заработала, пропала эта тупая рассеянность со слухом и зрением. Скорее всего, проблемы с шейными позвонками ухудшают кровоснабжение головного мозга, поэтому и начинаются тупняки и слабость. Повезло мне, что Фезам сработал, а то пришлось бы платить 600 рублей за 5 ампул Актовегина :D

Придется теперь 2-3 раза в год пропивать курс ноотропов, чтобы избежать проблем с головой? Хочу попробовать Ноопепт, отзывы про него очень положительные.
 
@PartyKill, Здарова! Рискнул, выпил Фезам. Пил 3 дня подряд на ночь всего по две капсулы, по инструкции надо пить 4-6 капсул в день. Прикинь, голова нормально заработала, пропала эта тупая рассеянность со слухом и зрением. Скорее всего, проблемы с шейными позвонками ухудшают кровоснабжение головного мозга, поэтому и начинаются тупняки и слабость. Повезло мне, что Фезам сработал, а то пришлось бы платить 600 рублей за 5 ампул Актовегина :D

Придется теперь 2-3 раза в год пропивать курс ноотропов, чтобы избежать проблем с головой? Хочу попробовать Ноопепт, отзывы про него очень положительные.
Привет!
Ну и норм же, ноотропы это добрый раздел препарптов) а ноопепт вообще пушка, мозг прям работать начинает как часики)
 
IMG_20191028_132108.jpg
Герашку от Дока люблю)) АМП ещё не пробовал, но думаю буду доволен, так как все, что до этого брал рабочее и проверенное. В остальном все как всегда)) Спасибо, бро, за то, что делаешь нас чуточку счастливее))
 
Back
Сверху