Всем привет. Сегодня была крайняя тренировка в этом году... под геранькой. Все ожидаемо, кроме того, что зал работал до 15( В начале 2-го начал тренить, в половину 3-го начали выгонять в душ, печалька. Драйва, пампа, энергии герань дала по полной, но собственное рас..яйство (не учел время работы зала) не дало сегодня выложиться по полной.
PS Всех с наступающим!
 
Всем привет) доел сегодня последние две капсулы герани и сверху закинул кофеина 100мг, как и думал эффект шикарный, учитывая количество съеденного и выпитого в нг, тренировка прошла очень даже хорошо, решил работать в многоквартирке, между подходами на ноги делал максимум 1.5мин отдыха, обычно 2, в скором времени собираюсь делать заказ. Хотел поинтересоваться будет ли жиросжигающий эффект на сушку? Я точно уверен, что поможет при недостатке колорий, даст силы на тренировку.
 
Всем привет) доел сегодня последние две капсулы герани и сверху закинул кофеина 100мг, как и думал эффект шикарный, учитывая количество съеденного и выпитого в нг, тренировка прошла очень даже хорошо, решил работать в многоквартирке, между подходами на ноги делал максимум 1.5мин отдыха, обычно 2, в скором времени собираюсь делать заказ. Хотел поинтересоваться будет ли жиросжигающий эффект на сушку? Я точно уверен, что поможет при недостатке колорий, даст силы на тренировку.
Привет!
Да, герань ускоряет липолиз)
 
Жека,но если её каждый день трескать,как и положено с обычными жж,то цнс ляжет очень быстро или же привыкание выработается,а при употреблении пару раз в неделю эффект жиросжигания будет не таким выраженным.
 
Жека,но если её каждый день трескать,как и положено с обычными жж,то ЦНС ляжет очень быстро или же привыкание выработается,а при употреблении пару раз в неделю эффект жиросжигания будет не таким выраженным.
Яж выкладывал исследования специально) 50мг в день на протяжении 12 недель не привели к каким то статистически значимым изменениям. Но для жж я бы меньше дозу рекомендовал. Где нибудь 30мг в компоте с жж комплексом
 
Хм,вот тебе еще ниша для выхода на рынок)) Замути какой нить жиротоп с герахой)))
 
Хм,вот тебе еще ниша для выхода на рынок)) Замути какой нить жиротоп с герахой)))
Обязательно) в планах два уникальных продукта, жж и комплексный предтрен) все естественно на герани)
 
Обязательно) в планах два уникальных продукта, жж и комплексный предтрен) все естественно на герани)
@PartyKill, привет! Давай уже радуй скорее. НГ прошел. Парни заждались по моему. Пора в зал переться с новыми вкусняшками )))
 
Всем привет, с наступившим и наступающими! Спасибо @PartyKill, за герашку, забрал сегодня на почте. Пока не пробовал, но непременно отведаю в ближайшее время!
 

Вложения

  • IMG_20180103_150410.jpg
    IMG_20180103_150410.jpg
    230,2 КБ · Просмотров: 663
Всем привет. Столкнулся тут с таким моментом необычным, возможно, мой опыт будет кому-то полезен. Обычно мои тренировки проходят с утра (в 7,8 или 9 утра), т.к. потом работа. Завтракаю обычно за час, полтора до тренировки (не плотно), а после тренировки уже 2-й более плотный прием пищи. на праздниках 2-го числа организм по привычке в начале 6-го утра запросил жрать, собственно, поел и лег спать. В районе начала 10-го проснулся и решил скушать 2 капсулы герани (без кофеина). памятуя, что после приема пищи должно пройти от 2-х часов и часам к 10 пойти в зал. Естественно, есть больше не стал. В зале минут через 15 после начала тренировки (к моменту начала 1-го рабочего подхода - была спина - подтягивания с весом) после 1го рабочего подхода поймал нехилое такое гипо - повело, еле устоял. Тренировку не прекращал, но минут 20-25 работал в памповом режиме с небольшими весами., гипо сладким не купировал, т.к. тупо не было ничего с собой, а 2-го января с утра в зале был я и еще 1 такой же псих - у него тоже сладкого не было ничего) Минут через 20 от гипо не осталось и следа - что это было - хрен знает. Может моя индивидуальная реакция организма, может какая-то побочка, х.з. Но теперь всегда буду носить с собой, треня на герани на голодный желудок, что-то сладкое или буду пить изотоник в процессе.
 
Back
Сверху