Ну их нахер т
Привет))
хахаха))) красавчик)

Но к сожалению, перед шпили-вили лучше не стоит. В следующий раз под геранью обрати внимание на член, он уменшается в размерах под геранью, так же стоит не фонтан под ней...
Ну их нахер тогда такие эксперименты!!!

Вот почему говорят, что у кочек маленькие пипирки))))
Хах,про меня так не говорят!!!Я дрищщщщ))))).
 
т
Говорят "странно, вроде не кочка а пипирка всё равно малеха)"
Я когда в зале коленку чешу,кочки ржут и спрашивают:"Что Лёх конец чешется?А я им,нет середина!".Они глаза опускают и завистливо идут дальше приседать)))).
 
Ребят, основная запущенная акция закончилась, но в скором времени обязательно будет перезапущена с новым завозом, а так же придумаем что нибудь-еще)
 
Да, тоже заметил что под геранькой, агрегат становится не очень призентабельным, возможно отток крови оттуда происходит
 
Да, тоже заметил что под геранькой, агрегат становится не очень призентабельным, возможно отток крови оттуда происходит

Я замечал такой эффект на ЭКА. Писька и яйца втягиваются, становятся вялыми и мелкими))))))))
 
Прилетели мои ништяки) Вечером забрал и сразу закинулся за час до тренировки!Угостил товарища,который ни разу не пробовал,через час он бегал по залу с расширенными зрачками и рвал железо,при чем занимается каллистеникой
IMG_20180226_212013_HDR.jpg
парень)Очень понравилась геранька,выклянчил банку,пришлось подарить)У самого опыт употребления сего чуда был,поэтому действие на мне не ново,то что в капсулах герань,у меня не возникло ни каких сомнений,качественный продукт по смешной цене,всем советую:like:
 
Прилетели мои ништяки) Вечером забрал и сразу закинулся за час до тренировки!Угостил товарища,который ни разу не пробовал,через час он бегал по залу с расширенными зрачками и рвал железо,при чем занимается каллистеникойПосмотреть вложение 14200 парень)Очень понравилась геранька,выклянчил банку,пришлось подарить)У самого опыт употребления сего чуда был,поэтому действие на мне не ново,то что в капсулах герань,у меня не возникло ни каких сомнений,качественный продукт по смешной цене,всем советую:like:
Спасибо дружище за отзыв!)
Сначала всё на себе тестил, и на Васе))) только потом принималось решение о старте выпуска, когда убедились, что все работает как положено)
 
Спасибо дружище за отзыв!)
Сначала всё на себе тестил, и на Васе))) только потом принималось решение о старте выпуска, когда убедились, что все работает как положено)
Когда ждать новинки?)
 
@PartyKill, привет! Идет всего 5 день курса трен + тест. Уже сейчас повысилась потливость, особенно по ночам. Начали забиваться поры на груди, лезут неприятные прыщи.

Как считаешь, выгоднее пить РОА по 20 мг ежедневно или сначала месяц пропить 40 мг ежедневно, а потом 5-6 месяцев по 20 мг через день? Скажем так, грузануть РОА.

Именно на этом курсе стал каким-то липким и потным, хотя моюсь 2 раза в день :((((((((((
 
@PartyKill, привет! Идет всего 5 день курса трен + тест. Уже сейчас повысилась потливость, особенно по ночам. Начали забиваться поры на груди, лезут неприятные прыщи.

Как считаешь, выгоднее пить РОА по 20 мг ежедневно или сначала месяц пропить 40 мг ежедневно, а потом 5-6 месяцев по 20 мг через день? Скажем так, грузануть РОА.

Именно на этом курсе стал каким-то липким и потным, хотя моюсь 2 раза в день :((((((((((
Привет!
Думаю лучше начать с 20, недельку пропить, потом переходить на 40
 
Привет!
Думаю лучше начать с 20, недельку пропить, потом переходить на 40

Раньше ровным фоном пил по 20 мг и от души было, но накапливается препарат медленно. Лучше буду по 40 мг пить, тем более масса тела выросла. Скоро приедет окси, сначала его пропью, потом сяду на РОА. Пить окси с РОА - самоубийство)))))

Попробую еще сильнее урезать простые угли и жиры, менять футболки каждый день. Мытье два раза в день и салициловая кислота несильно спасают.

Короче, трен - самый чудовищный андроген, тестостерон и рядом не стоит. Кто-то говорил, что мастерон мощнее трена по андрогенным побочкам. Как по мне - бред сивой кобылы.
 
Раньше ровным фоном пил по 20 мг и от души было, но накапливается препарат медленно. Лучше буду по 40 мг пить, тем более масса тела выросла. Скоро приедет окси, сначала его пропью, потом сяду на РОА. Пить окси с РОА - самоубийство)))))

Попробую еще сильнее урезать простые угли и жиры, менять футболки каждый день. Мытье два раза в день и салициловая кислота несильно спасают.

Короче, трен - самый чудовищный андроген, тестостерон и рядом не стоит. Кто-то говорил, что мастерон мощнее трена по андрогенным побочкам. Как по мне - бред сивой кобылы.
Да, давай по 40)
Ну, кому что....вот в чате трен по 700 ставит дурында....а сейчас говорит на 1гр переходить хочет....и нормально ему
 
Да, давай по 40)
Ну, кому что....вот в чате трен по 700 ставит дурында....а сейчас говорит на 1гр переходить хочет....и нормально ему

Пздц, ну и жесть)))) Мне 300 мг трена более чем достаточно. Судя по отзывам, он очень мощный у SP. Никто на трен форте еще не жаловался))

Это сколько надо калорий и углеводов, чтобы не помереть на дозировке 700-1000 мг? У меня даже от 300 мг чувствуется энергодефицит, хочется угли, пью воду постоянно. Спокойный, как удав. Даже сказал бы, что апатия какая-то))
 
Пздц, ну и жесть)))) Мне 300 мг трена более чем достаточно. Судя по отзывам, он очень мощный у SP. Никто на трен форте еще не жаловался))

Это сколько надо калорий и углеводов, чтобы не помереть на дозировке 700-1000 мг? У меня даже от 300 мг чувствуется энергодефицит, хочется угли, пью воду постоянно. Спокойный, как удав. Даже сказал бы, что апатия какая-то))
мне кажется что у него уже просто толерантность какая то выработалась....не может нормальный здоровый человек переварить 700-1000 трена
 
мне кажется что у него уже просто толерантность какая то выработалась....не может нормальный здоровый человек переварить 700-1000 трена
Ничего вы в трене не понимаете просто. Все же знают что до грамма это натурал. Нормальные парни с грамма только знакомство начинают. А так это все баловство )))
 
Back
Сверху