@PartyKill, Здравствуй продовец "удовольствия !" Концентрация и полное спокойствие -только я и ночная дорога !
 
Привет Мистер! Если бы ты знал как у меня под Геранькой ночные поездки проходят !:))
@Моцарт, привет!!!! Хорошо что еще и для твоей безопасности в пользу геранька идет. Удачи !!!!
Подрежешь так блять вот такого слона под герой.........::D:
 
@PartyKill, спасибо за герань с кофеином! Забрал только сегодня. Бонусом 5 капсул герани :) Позже поделюсь впечатлениями)
 
За ухи не оттянешь! Без драйва от гераньки скучновато! Поэтому юзаю её только раз в неделю,в день ног! Я писал выше что на радостях от драйва такого каждую треньку пользовал и от счастья загнал себя в перетрен!Вещь стоящая! Но организм слушать нужно! Доброго времени суток форумчане!
 
За ухи не оттянешь! Без драйва от гераньки скучновато! Поэтому юзаю её только раз в неделю,в день ног! Я писал выше что на радостях от драйва такого каждую треньку пользовал и от счастья загнал себя в перетрен!Вещь стоящая! Но организм слушать нужно! Доброго времени суток форумчане!
Привет!
Да, полностью с тобой согласен!)
 
@PartyKill, здарова! Как считаешь, если пить 40 мг РОА в день, можно ли 2 раза в неделю пить окси по 50 мг? Токсический гепатит возможен?))
 
@PartyKill, здарова! Как считаешь, если пить 40 мг РОА в день, можно ли 2 раза в неделю пить окси по 50 мг? Токсический гепатит возможен?))
Привет. Я считаю, что можно. Если учитывать, что сам по себе РОА не сильно грузит печень
 
@PartyKill, здарова! Как считаешь, если пить 40 мг РОА в день, можно ли 2 раза в неделю пить окси по 50 мг? Токсический гепатит возможен?))
За два или три месяца роа по 20-40 в день, показатели печени были в рефе
 
Привет. Я считаю, что можно. Если учитывать, что сам по себе РОА не сильно грузит печень

За два или три месяца роа по 20-40 в день, показатели печени были в рефе

Окей, спасибо! Буду пробовать)
 
Пати привет! Посылку с братом твою получили 2 банки герани и 3 РОА!!! Два часа назад пару капсул герани ебанул не удержался))) это ПИЗДЕЦ скажу я вам))) пол года на депресняках с травмой, болезнями и тд как хз кто ни мотивации ни сил. Короче я щас прибежал из гаража там у нас своя качалка... час метался по качалке за все подрят без остановки хватался)) уххх ееепать ништяк щас!!! Вернул ты мне жизнь так сказать СПАСИБО!!! Ты лучший!!! Мне щас так кайфово. Пацанам раздам попробуют пусть))) Такое самочувствие сейчас классное. Ладно побегу.
 
Пати привет! Посылку с братом твою получили 2 банки герани и 3 РОА!!! Два часа назад пару капсул герани е*анул не удержался))) это пи*дец скажу я вам))) пол года на депресняках с травмой, болезнями и тд как хз кто ни мотивации ни сил. Короче я щас прибежал из гаража там у нас своя качалка... час метался по качалке за все подрят без остановки хватался)) уххх ееепать ништяк щас!!! Вернул ты мне жизнь так сказать СПАСИБО!!! Ты лучший!!! Мне щас так кайфово. Пацанам раздам попробуют пусть))) Такое самочувствие сейчас классное. Ладно побегу.
Привет друг)
На здоровье) только осторожно)
 
Back
Сверху